Перейти к содержанию
Old Subaru XV

IMPREZA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MadCat,а мне не оч нра). Я любил импрезу за "дерзкий" стиль, как пацаненок поджарый такой. На котором, кстати, царапины и сколы, действительно воспринимались как неотъемлемая часть машины. До 2007 г офк.

Я, кстати, до XV в мае импрезу новую примерял. Легаси, но для бедных. Без харизмы, без любого отнесения к большому брату WRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще в тащусь от импрезы кузове wagon, но... новых не выпускают, а купить подержанную в хорошем состоянии (для души) практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 


Обновили...

По интерьеру:

Оптитронная приборная панель и ГУ как на легаси-леворге, изменённый дизайн кнопки на руле, все 4 ветродуйки с серебряными обводами, крутилки климата и подлокотники дверей серебристые как на гибриде, кулиса и накладка варика фориковские американские. Перфорированная кожа опять на дверных вставках вместо сидений... :dolf_ru_142:  Всё кроме приборки, ГУ и кнопок руля уже можно заказать и рестайлить самому)

В экстерьере на глаз не так много изменений. Рубленный бампер с хромированными вставками конечно выглядит интересно, но для XV наверное всё же чужероден, а вот про решётку я бы подумал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бампер передний нужен не импрезовский,а аля-форестеровский(ну что-то типа).Тогда внедорожность и проходимость машинки повысятся :wub: ,но боюсь что там "забамперные" дела изменять придётся :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нее,Дим.Это "жёстко".Тем более,что в России и кенгурин запретин :D .Надо по форме именно для XV форестеровского плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


"простенький полноприводный седан"

так ведь, так оно и есть... по сравнению с набитыми плюшками седанами других производителей, субариные всегда отличались спартанством... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь, так оно и есть... по сравнению с набитыми плюшками седанами других производителей, субариные всегда отличались спартанством... 

спартаско-пластиковый салон у новой короллы и лансера, а в новых субах хорошие материалы, чем-то схожи с гольфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить могу одно: если уж говорить о внешности, то по крайней мере нас опелями и прочими турбо фордами не удивишь. Вот только если Пыж РСЗ как по мне так явно пестрый и редкий персонаж среди машин такого типа, чего не скажешь, к сожалению, а может и к счастью, о его начинке...

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему багов..

Вчера пообщался с обладательницей Импрезы третьего поколения: помимо царапок, аварии и попыток угона за три года владения новым авто возникла неисправность генератора, что соответственно повлияло на бездействие аккумулятора.

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...