Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть ли смысл мне просить клубную карту, если я живу во Владивостоке? Где я могу ею воспользоваться?

ею и в Москве то негде воспользоваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ею и в Москве то негде воспользоваться )))

Все партнеры клуба предоставляют по ней скидки. вам где то отказали ? В таком случае отпишитесь, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeнис,

Понятно. То есть негде использовать именно Вам, а не вообще, как написано,"в Москве то негде воспользоваться". Это разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хантер, согласен, не правильно выразился.

в Ваших силах удалить то моё сообщение? )))

 

Андрей, я Вам в личку писал про рамки и не получил ответа, я правильно понял что пока рамок нет?

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, я Вам в личку писал про рамки и не получил ответа, я правильно понял что пока рамок нет?

Да, как бывает не редко, не заметил. Не стесняйтесь напоминать. Бывает что увидел сообщение, сразу не ответил, потом забегался :(

Рамок остался последний комплект, уже забронирован. Ко дню рождения, возможно сделаю новый заказ, но,  стоимость уже другая, цены подняли поставщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо,пластмассама из-за граница идётма,за долларама

К сожалению, именно так... У меня на производстве так и не нашли русскую замену ударопрочному полистиролу "гебао".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, именно так... У меня на производстве так и не нашли русскую замену ударопрочному полистиролу "гебао".

Плохо искали :ph34r:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искали

Искали хорошо! Но с учётом доставки, цена получалась запредельная... Наши то тоже цены в декабре подняли! Потому и не нашли замену! К тому же, пластик должен ещё и хорошо поддаваться термовакуумной формовке.

 

Кстати, никто из конкурентов тоже не нашёл замены...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я новенький, но тоже хочу карту. Как оплатить, как получить. Вроде всё прочитал, но как-то везде по-разному.

Пиши Хантеру или Валик в личку, оплачивай на карту или наличными при встрече, договаривайся когда подъедешь, забирай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пиши Хантеру или Валик в личку, оплачивай на карту или наличными при встрече, договаривайся когда подъедешь, забирай 

Живу и работаю в Марьино (м.Братиславская), кто-нибудь есть в ближайших районах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу и работаю в Марьино (м.Братиславская), кто-нибудь есть в ближайших районах?

Валик и Хантер - это одна "сатана" ))

самовывоз - метро Нагатинская (практически круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Валик и Хантер - это одна "сатана" )) самовывоз - метро Нагатинская (практически круглосуточно)

А есть еще № 77, забронируйте, заберу сразу после праздников.

Просто завтра уезжаю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенький, но тоже хочу карту. Как оплатить, как получить. Вроде всё прочитал, но как-то везде по-разному.

 

А есть еще № 77, забронируйте, заберу сразу после праздников.

Просто завтра уезжаю на дачу.

Карты 77 уже нет, в третьем посте информация по свободным оставшимся картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...