Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю штатную магнитолу для XV


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вам всем день!!!

 

Сломалась штатная магнитола, гарантия на нее как выяснилось у ДО год, ровно через год она и отказалась читать СД диски. :(

В связи с этим у меня к Вам вопрос, никто не продает свою штатную магнитолу за ненадобностью, жду предложений в Личку.  ;)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вам всем день!!!

 

Сломалась штатная магнитола, гарантия на нее как выяснилось у ДО год, ровно через год она и отказалась читать СД диски. :(

В связи с этим у меня к Вам вопрос, никто не продает свою штатную магнитолу за ненадобностью, жду предложений в Личку.  ;)

Всем спасибо.

Здравствуйте, есть штатная магнитола, поменяли на FlyAudio сразу. Отправлю в ваш город за 2т.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 


Сломалась штатная магнитола, гарантия на нее как выяснилось у ДО год, ровно через год она и отказалась читать СД диски.
Ремонт в Москве около 4500 руб, вроде - узнавал полгода назад в связи с такой же проблемой с CD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Готов принять в дар или купить за малые деньги сломанное головное устройство(Subaru XV Clarion PF-3388A-A), так как мне нужны от него только колодки куда вставляются провода :)

Сорри,если надо было создавать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тоже лежит Кларион . я как и многие тут поставил флайаудио, и старая осталась даже не работая ни минуты . так что если кому то надо то пишите. Породам недорого как и все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня магнитола тоже лежит без дела. Кому надо пишите. А еще есть диск один родной на колесо, немного испорчен кому надо для страховой пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня магнитола тоже лежит без дела. Кому надо пишите.

Аналогично, лежит в Долгопрудном. Разумный торг в зоне положительных величин без перехода через ноль в минус  :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Большая вероятность, что в скором времени буду пролетать над столицей.

Никому не надоело валяющееся, пылящееся, ГУ с дисплеем? Мне интересно для опытов.  

:dolf_ru_178:

Серёга,да забирай мою  :dolf_ru_286: (но у меня с маленьким экраном 1дин)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...