Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соседи ваши не офигивают от такого наплыва Субар у тебя? :huh:  :D .Ведь раньше поди тоже собирались,но как-то на разных машинках. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас семейное, скорее всего. :) То SUP -доски летом возим, то походное оборудование, то гидрокостюм, горные лыжи.. Поэтому, используем целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в жизни этот 220 сильный тигуан не оставит шанса форестеру.

В том то и дело, что и в жизни, Форестер не оставляет ему никаких шансов. Проверено..)

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost,

 турбовый 220-сильный Тигуан не оставит шансов турбовому 249-сильному Форестеру?!!! :huh:  :D  Ты хоть сравнивай сравнимое.А то так можно начать сравнивать Ладу Х-Рей Кросс с 1.6 движком и наш Субару XV с 2.0 двигом :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost,

 турбовый 220-сильный Тигуан не оставит шансов турбовому 249-сильному Форестеру?!!! :huh:  :D  Ты хоть сравнивай сравнимое.А то так можно начать сравнивать Ладу Х-Рей Кросс с 1.6 движком и наш Субару XV с 2.0 двигом :dolf_ru_150:

 

 

Цена то одинаковая ;) Х рей до миллиона стоит, субару - 2, Вы утрируете )) Кстати, нового форестера турбового пока нет, так что сравниваем в одну цену ;)

ну ок можно сравнить и со 180 сильным тигауном в комплектации оффроад, где углы бамперов позволят намного дальше уехать. 

Большая мощность и больший крутящий момент зачастую вытягивают машину ;) Этого нет у субару. В субару ни чего нет ,если сравнить плюшки )))

 

 

 

а в жизни этот 220 сильный тигуан не оставит шанса форестеру.

В том то и дело, что и в жизни, Форестер не оставляет ему никаких шансов. Проверено..)

 

Новый тигуан по всем тестам и обзорам прет как танк.

 

 

 

а в жизни этот 220 сильный тигуан не оставит шанса форестеру.

А чем кардинально может отличаться ситуация на роликах от "в жизни"?

 

Ролики синтетика. Если погуглить, можно найти где субару не смогла съехать с трех роликов. В жизни такой ситуации почти не добиться.

 

Еще тест 

https://www.youtube.com/watch?v=FWbHObBdxMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест состряпать можно под любой желаемый результат . Почитай коменты под этим своим тестом. Мы сами не ездим, только тесты смотрим. Про ролики-хуелики:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест состряпать можно под любой желаемый результат . Почитай коменты под этим своим тестом. Мы сами не ездим, только тесты смотрим. Про ролики-хуелики:

тест не мой )

 

После двоеточия пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового форя беда с передним бампером. Ещё раз респект Ирине. Теперь форик смысла брать нет, лучше виху, если не нужно перевозить пять мешков картошки регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь форик смысла брать нет, лучше виху, если не нужно перевозить пять мешков картошки регулярно.

а в чем смысл ХВ сейчас? как раз 2 литра ХВ стоит еще неадекватнее базового Форестера. Смысла сейчас за такие деньги Субару вообще нет, тем более МТ они разучились делать для России.

ХВ 2019 2.0 начинается 1 959 900

Форик 2019  1 979 000

Цены с офф сайта. космос. это начальные цены для 2литров двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цены жесть. Только кредитоваться и жить на один кредит,а еще резина, диски, страховка, кто то сигу захочет, потом ГУ сменить)) В общем пора присматриваться уже к седанам в топе благо дороги в Москве и округе более менее чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че -то оптимизм у народа почти иссяк, судя по вашим постам...Цены действительно - полный неадекват. :( Вспомнилось: когда я только впервые заинтересовалась субариками, а именно, смотрела форестера, был примерно 2012 год, плюс-минус. Цену мне озвучили что-то около миллиона рублей. Я подумала: с дуба рухнули! Кто за миллион будет их покупать? Как же наивна я была тогда...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер всё равно доказывает превосходство https://www.zr.ru/content/articles/915596-subaru-forester-kia-sportage-hyundai-tucson-test/

 

Меня смущает это https://www.drive2.ru/l/521060210744230162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь форик смысла брать нет, лучше виху, если не нужно перевозить пять мешков картошки регулярно.

Надо ) А причём тут картошка ? Тачка за 2 лям для жопы это перебор. Функционал авто и его потреб свойства меня волнуют. NX чисто женское, под сумочку. Про XV я могу сказать,что тоже более женский авто. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь форик смысла брать нет, лучше виху, если не нужно перевозить пять мешков картошки регулярно.

а в чем смысл ХВ сейчас? как раз 2 литра ХВ стоит еще неадекватнее базового Форестера. Смысла сейчас за такие деньги Субару вообще нет, тем более МТ они разучились делать для России.

ХВ 2019 2.0 начинается 1 959 900

Форик 2019  1 979 000

Цены с офф сайта. космос. это начальные цены для 2литров двигателей.

 

 

Вы цены указали на 2019 год, коих и в наличии нет походу. 2018 года дешевле и есть скидки. ХВ за 2 ляма полная комплектация.

 

За такие деньги и других производителей нет смысла брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер всё равно доказывает превосходство https://www.zr.ru/content/articles/915596-subaru-forester-kia-sportage-hyundai-tucson-test/

 

Меня смущает это https://www.drive2.ru/l/521060210744230162/

 

По первой ссылки форестер не выехал с трех роликов...

 

Вторая не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...