Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Могут!! Был! ))

Не у меня, правда). На MyForester.ru хвастался один. Правда, он любитель ледовых гонок, и вот на тыщапитсотом кругу однажды... таки случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Что там с фориком, прокладка?
Прокладка + масса машины. ХВи там бы взлетела! Я каждый день по нескольку раз аналогичную горку штурмую и без разгона... Ток на выезде более пологая, брюхом не цепляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, видели? Что там с фориком, прокладка?

https://youtu.be/Qf_juMw_w24

 

Тоже защита двигателя стоит мешает. Также профиль резины низкий - не стравишься. Ну может водитель еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что « прокладка» на подъёме приотпускает газ, и когда машина притормаживается, начинает газовать, как сумасшедший. Как будто специально заставляет буксовать на льду. Мое мнение- прокладку менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что « прокладка» на подъёме приотпускает газ, и когда машина притормаживается, начинает газовать, как сумасшедший. Как будто специально заставляет буксовать на льду. Мое мнение- прокладку менять!

Тебе не одной это показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозорила та прокладка форя на всю страну. Нужно её повесить на столбе, с табличкой на груди "я враг субаристов, специально делаю всё, чтобы субару не ехала":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вся тяжесть - за счет нижней челюсти.

Вчера был в салоне, записывался на ТО1, поговорил с ребятами, которые на нём тест драйвы проводят, по новому Форестеру есть единственное серьёзное замечание - выдвинутая вперёд нижняя "губа" переднего бампера, которой он цепляет там, где свободно проходит XV-ха! Дословно: " Субару создают инженеры, а рестайлинг лепят идиоты" Они даже маршрут изменили для него, чтоб не позориться (( Хоть подпиливай эту "губу". :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что-то их (в Японии) с этой губой "связывает", наверно америкосы свое видение навязали, им всё агрессию подавай и боХатый внешний вид (респектабельный по-ихнему)). Хотя в Пиндостане, тамошние ребята, эту самую "губу" и подпиливают...

post-3875-0-71103700-1503077407.jpeg

post-3875-0-37168500-1503050060.jpeg

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я б лайкнул, если б были деньги на такую, как на вторую, говонмеску))

Хотя.. эта брутальность - скорее "брутальность")). Чем она, бедняга, такие колесья крутить будет?) Разве что дизелёк с ручкой стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у своей давно подпилил.  В теме соответствующей есть запись.  (угол на 5 градусов больше чем у нового форя) 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1212&page=6

 

Только это я делал на не новой а когда поездил и таки обломил край губы об камень.  Была дилемма либо новый бампер покупать либо спилить все нафиг и выровнять скол. Выбрал второе

 

Другое дело что на форике только что купленном за 2,5 млн у меня уже рука на это не поднимется. 

Проще другую машину именно для внедорожных целей купить.

Изменено пользователем igor_s55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Форестера и Тигуана я предполагал, что все так будет. но не думал , что другие могут отличаться друг от друга.

Туда бы Субаровский 4х4 с МТ. интересно было бы посмотреть разницу. есть ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, ну я бы так не сказал. понятно что эти двое особнячком, но не отличаются друг от друга только корейцы с маздой. Хтрейл и Аутлендер(он меня удивил немного) получше все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время натыкался на несколько видео с форестером. Впечатлило.

https://youtu.be/wLkvqsQEV2Q

https://youtu.be/0_MXK2nzt2Y

Было ещё третье, где машины с роликов съезжали, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...