Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Други, появилась у меня навязчивая идея, точнее вопрос: как вы думаете, можно ли купить 2л турбированный форик(240л.с.)  с отделкой  комплектации STI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, думато, проще и дешевле самому сделать upgrade...

ибо я не слышал, чтобы субаро делало гражданские машины на заказ, а диллер такие бабки за это влупит, что дешевле будет сти купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что дешевле будет сти купить...

 

я так понял сти только для японии и их всего 300 штук..., да и кобыл там более 250... налоги заманаешься платить...

 

И вот интересно STIшные примочки можно заказать где нить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С сентября обещают юбилейную версия форя "Active Edition". Источник.

Но, если журналисты как всегда не напутали с картинками, то самого главного отличия они не увидели... В интерьерных фотках чётко видны элементы системы Eyesight.

742.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, резиновый коврик в багажник и кожаный салон вот тебе и влагостойкость. Оранжевые нитки на сиденьях - ни о чем, вставки можно заклеить карбоновой пленкой и самому, только на скорость это никак не влияет. Просто коммерческий ход и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но фотка европейской машины, там справа и слева от зеркала заднего вида установлены датчики адаптивного круиза, я такие машины видел только в европе (заходил в салон Subaru около Франкфурта 2 недели назад), отсюда можно сделать вывод, что акция не только на российском рынке, а на всем рынке европы, но до нас такие плюшки как адаптивный круиз, система старт\стоп так и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...справа и слева от зеркала заднего вида установлены датчики...

Про что я собственно и писал) Правда там не датчики, а камеры. И основной функционал Eyesight это не адаптивный круиз, а система предотвращения столкновений.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обивка комбинированная судя по фотке. И спинки задних сидений не тряпкой обшиты, а дермантином. Только не понятно - судя по палке КПП и накладки вокруг нее - машина со спорт-пакетом, а по бамперам обычная (или салон на всех Форях"15 сделали одинаковый?). 

Да и вообще фотки праворульной версии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фотки праворульной версии

А ведь и правда. Только почему-то оранжевый цвет кузова, к которому так подходит обновлённый салон, почему-то не предлагают. Странный маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня опять зажглась контролька уровня масла - с момента долива литра проехал примерно тысяч 6км. До ТО-45 осталось 2 тыс. км

В выхи зато попалил сцепления сидя в песке, красиво с дымком))) Узнал что ЕСП - зло, если в грязи и в снегу вполне можно побуксовать (на ходу), то после остановки в песке, колеса вообще не начинают даже крутиться.

Автомат в таком случае удобнее - друган на 250-сильном Эксплорере, просто вставал и потихоньку мог выбраться, сдавая вперед-назад. правда через несколько минут и он завонял :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня опять зажглась контролька уровня масла - с момента долива литра проехал примерно тысяч 6км. До ТО-45 осталось 2 тыс. км

У меня примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то после остановки в песке, колеса вообще не начинают даже крутиться.
и при чем здесь есп? если колеса не крутятся, то и есп ни чего не делает. увяз ты просто в песке крепко, сил провернуть все четыре не хватило, вот и звоняло сцепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansany, завтра проверю уровень, лампочка обычно с запасом загоряется.

@mcf1, ну выключив ЕСп кнопкой, я все же смог, вперед-назад, но проехать еще метр, с пробуксовкой. Значит тяги провернуть хватало, ну почти, на брюхе то не сидел, да и не сказать, что в полколеса зарылся

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mcf1, ну выключив ЕСп кнопкой, я все же смог, вперед-назад, но проехать еще метр, с пробуксовкой

Ты этой кнопкой не ЕСП выключил, а включил ПЛАЦЕБО. У субарy такая функция есть. Точно нужную кнопку нажимал?

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этой кнопкой не ЕСП выключил, а включил ПЛАЦЕБО. У субарy такая функция есть. Точно нужную кнопку нажимал?

 

Да ну каеое плацебо. В том числе эта кнпока ограничивает обороты при старте автомобиля, чтобы не сорвать колеса в букс. Привинтивно. Подтверждается это попыткой заехать на бордюр задним ходом с вкл или выкл ESP. Все правильно @win, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все правильно win, написал.

Да все правильно у всех. У меня только не правильно. Я без этой кнопки обхожусь. Думаю и он не до отсечки буксовал. Обычно до трех тысяч достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В том числе эта кнпока ограничивает обороты при старте автомобиля
там механика))) ни кто ни чего не ограничивает. 

стопуд плацебо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там механика))) ни кто ни чего не ограничивает. 

стопуд плацебо

 

 

Что мешает управлять электронным дросселем на механике? Ничего. Для того он там и электронный, чтоб работал трекшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там механика))) ни кто ни чего не ограничивает. 

стопуд плацебо

 

не знаю как при старте, а при буксе еще как ограничивает, и машина на 2500 ниедит проверено на личном опыте, не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает управлять электронным дросселем на механике?

а при буксе еще как ограничивает,

вы друг другу ответили

если все колеса не крутятся, то электроника не вмешивается. если одно колесо прокручивается, а другие стоят, то будет вмешиваться, и будет ограничивать обороты и притормаживать прокручивающееся колесо. и вмешивается электроника не моментально, а через несколько секунд, и на механике и на варике.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...