Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Avgusto, ну вот зачем такое написал? Всю душу разбередил... Захотелось Форя си-и-и-льно!

"Бабуля" это нормально))) Сознание всегда желает большего) Еще годик покатаетесь и рестайлингово возьмете ФОря. На нем Владик в любую погоду можно будет за 30 мин вдоль и поперек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форь 2.5 еще есть, дешевле турбы будет

В сравнении с турбой, он не едет.) А турбовый ведь еще и чипуется неплохо. Еще в ХТ другие тормоза стоят, режим спорт-шарп есть, лучшая шумоизоляция и некоторые др. штучки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5 ремень стоит? Его ведь менять придётся, а это геморрой. А ест он сколько?

 

Какой ремень, там FB25. Ремней уже нету. Есть будет на литр больше, и то не факт. Например сколько ест Аут новый? А Аут же еще на 100 кг тяжелее

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форь 2,0 ест примерно 10,0 зимой в смешанном цикле. Аут, наверное, около 12,0. Как ездить. Аут имеется в виду 2,5, а не 3 литровый. А он, кстати, сколько расходует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, спасибо за информацию. А то я думала, что Форь 2,5 с ремнём. Кстати, мне это сообщил менеджер ОД. Они не в курсе что ли? Как так... Работнички:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, спасибо за информацию. А то я думала, что Форь 2,5 с ремнём. Кстати, мне это сообщил менеджер ОД. Они не в курсе что ли? Как так... Работнички :)

 

Это сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, недели две назад.

 

Как вариант, у вас другие комплектации. Мож остались 14 года. Фиг знает. Или менеджеру надо было продать именно двухлитрушку

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фори 2,5 еще с ноября 2011 года идут только с цепью.

А чуть позже и на 2,0 стали ставить цепь.

Я в то время покупал свой первый форь и точно это знаю.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езде на все деньги турбо Форь показала 24, а Аутбэк 2,5 16,5. Так что думаю в нормальном режиме 2,5 Форестер в 10 ляжет, но все равно не турбо!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь сейчас частенько на новом форестере мужа и все больше в него влюбляюсь ( не в мужа, в машину :) ). Вот только бы 2,5... Но! Чисто внешне больше нравится XV, а в остальном - форик рулит! Это только моё мнение, не ругайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,купи контрактный 2,5 мотор(их есть у вас во Владике ;) ) и поставь его в XV.Есть тема по замене такого мотора нашим клубнем.Явных проблем вроде не было,только чисто финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...