Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, градусы могут быть одинаковыми, при разной крутизне поворота) Он может быть плавный, а может.. в пропасть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на автору висит объявление о продаже форика 14 года в новосибе (не рекламирую)

белый, со стишным очень гармоничным тюнингом

я такой первый раз за всё время вижу

ОЧЕНЬ впечатлил....слюни потекли

надо срочно где то 2 руб искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автору висит объявление о продаже форика 14 года в новосибе (не рекламирую)

 

 

Заморочился - нашёл :)

Нуу, имхо, на любителя.... Меня парит, что "пружины укорочены".... Я понимаю. управление, все дела... Но всё равно. не поедет, как импреза..... и где форь не пролезет.... (клириенс)....

ХОтя, приятные моменты есть.

 

В общем, себе бы не хотел :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть импреза, только для бордюров и русских дорог)

в гуано на этом всё равно вряд ли кто сунется, если только так, чешуёй блеснуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на автору висит объявление о продаже форика 14 года в новосибе (не рекламирую) белый, со стишным очень гармоничным тюнингом я такой первый раз за всё время вижу ОЧЕНЬ впечатлил....слюни потекли надо срочно где то 2 руб искать)

 

Заценил! круть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сегодня на форестере мужа увидела вот такую хрень - чуть отошла заглушка для второй выхлопной трубы. Она вообще на защелках крепится? Надо будет помытый бампер поглядеть.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сегодня на форестере мужа увидела вот такую хрень - чуть отошла заглушка для второй выхлопной трубы. Она вообще на защелках крепится? Надо будет помытый бампер поглядеть.

Наверно намекает на замену выхлопа   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Други, сегодня на форестере мужа увидела вот такую хрень - чуть отошла заглушка для второй выхлопной трубы. Она вообще на защелках крепится? Надо будет помытый бампер поглядеть.

У меня такая же ерунда, там изнутри грязь летит, заглушка отходит, нужно ее снимать почистить, поставить и некоторое время будет нормально, потом повторится и так бесконечно, ввиду чистоты наших дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...