Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

А меня,чё то,не возбудил этот Форь  :wacko: .В действующем поколении он более гармоничным кажется,единственно не очень впечатляют задние фонари(даже рейстайловые,"светодиодные").В новейшем тоже,кстати, форма задних фонарей кажется какой-то излишней,слишком вычурной,корейщиной-китайщиной попахивает. :wacko:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На дроме голосовалка есть, большинству нравится. Интересно, как у нас на форуме дела обстоят? Хотя, мне нравится и пофиг :-)

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей не нравится. Я женщине два раза уступал в плане выбора авто, теперь твердо решил - пофиг! ))) Ибо себе буду брать, пусть сама на ниссане ездит (вернее , ползает, а то у него подвеска не справляется с ямами на скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль. К женщине подход же нужен. План. Схема. Стратегия. В определенный момент надо типа сдаться, позволить типа ей принять решение самой. А потом раз и ход матом (шахматным). И свеженького Форя в конюшню :) И ты рад и она - "сама так решила".

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,я так же XV "выбирал"  :ph34r: .Привёз жену,сына с его половинкой в Химкинский салон.Дал им возможность посидеть во всех субарях в салоне(типа я тут не причём :blush: ).В итоге моя выбрала XV (ещё бы не выбрала -- всё же было расчитано  :ph34r:  :D ).Потом таким же образом поступил с "выбором" комплектации,цвета кузова и салона  :D  .Зато сейчас моя ездит со мной и не нарадуется и цвету и салону и всем примочкам  :dolf_ru_891:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя задача была уберечь от Тойоты и Лексуса, на которых она перед этим прокатилась. Но вирус Субару уже был подхвачен на XV, поэтому они как-то сами отпали. Тут не то, там не так. 

А дальше мальчик у ОД совершил роковую ошибку, зачем то пошел показывать отказного по лизингу Форестера, хотя в Ауте уже посидели и обалдели от оснащения.

И все ) Я хоть немного, но сэкономил, а жена радуется, что все вообще одинаково с XV, даже подлокотник так же отодвигается. Ну и т.д. Потом обалдели от яркости света (реально свет хорош).

 

Ты вот Миш, говоришь тебе фары нынешнего Форя не нравятся. Со светодиодными стопорями и габаритами. А мне наоборот. Вот предыдущие были так себе, а эти - вау.

Недавно в газеле ехал за Форем, мля, чуть не кончил) Какой он зараза красивый! К попке и к личику не придраться. "Талия" только толстовата )))

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ещё с какими движками к нам привезут 

 

 

С прекрасными. Не будет турбы (жаль). И мех коробки (не жаль). Т.е. 2.0 и 2.5 в активе.

 

Пенял я на 2 литра сильно, но вот как сказать. По городу его хватает. На трассе я не хулиганю, в РТ камера на камере, так что тоже хватает.

Жена вообще моих возмущений первых не понимает. Мол, чего ты пенял на слабость 2.0. Очень даже едет машина.

 

Ну а в снегу... Что ты 2.0. засадишь, что 2.5. одинаково накопаешься, думаю )

 

Короче, нормально все будет. Ждет нас очередной прекрасный Форестер. А кому не нравится, пусть просто проходят мимо ветки, правильно я говорю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я говорю? )

Да ;) Форик выглядит на любителя. Но его берут не за внешность, а за ездовые качества.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно ещё с какими движками к нам привезут 

 

 

С прекрасными. Не будет турбы (жаль). И мех коробки (не жаль). Т.е. 2.0 и 2.5 в активе.

 

Пенял я на 2 литра сильно, но вот как сказать. По городу его хватает. На трассе я не хулиганю, в РТ камера на камере, так что тоже хватает.

Жена вообще моих возмущений первых не понимает. Мол, чего ты пенял на слабость 2.0. Очень даже едет машина.

 

Ну а в снегу... Что ты 2.0. засадишь, что 2.5. одинаково накопаешься, думаю )

 

Короче, нормально все будет. Ждет нас очередной прекрасный Форестер. А кому не нравится, пусть просто проходят мимо ветки, правильно я говорю? )

 

 

А я вот после 2л на хв рискнул ) и взял форика 2,5  ощущения совсем другие, я даже не представлял что эта 21  кобылка добавляет эмоций в езде , да в грязи и в сугробе на пузе не спасёт и турба, но и по городу бодрость движка не мешает даже всегда помогает !!! 

Меня   2,5  только радует , бодростью при разгоне, быстрых перестроениях в городе и даже в спокойном режиме езды если надо ускориться это совсем подругому чем на ХВ.

Если раньше безумно мечтал о турбо форе, то сейчас успокоился 2,5 мне реально достаточно с пробками и камерами на каждом шагу !!!

Единственное по сравнению с 2л на хв  (манера езды у меня не поменялась ) а расход бензина вырос примерно на 1,2 л на 100км   , но это такая мелочь по сравнению с ощущениями  которые он мне дарит в дороге !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimZa, твой чуть увеличенный расход, скорее всего, связан с более частым притаптыванием педали газа :) Форик 2,5 приятно разгонять и очень легко. То есть, манера езды все- таки немного поменялась у тебя. На моих машинах Форик 2,0 и Аут 2,5 показывают расход: 11,7 и 10,0 соответственно. на Форике 2,0 гоняет муж, а на Ауте я, и у нас разная манера езды. Вот тебе и расход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...