Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня нет теперь пятниц, на фитнес диете, никакого алкоголя!

Если в вашей диете присутствует сок, то его вполне можно заменить аналогичным количеством пива, т.к. калорийность напитка одинакова. Вообще то, что от пива толстеют - это не совсем правильное утверждение - толстеют от КОЛИЧЕСТВА выпитого и от закусок, т.к. я, например, не встречал человека, вечером за разговором так невзначай выпивающего пару литров сока, а для пива это обычное дело + сухарики или вобла или креветки или мидии или все это вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Две старушки на лавочке: — Что русского мужика губит? — Бабы, водка, поножовщина… — И не говори, Петровна. А вот у них в Японии как все красиво: гейши, саке, харакири…
 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант после пьянки утром проспал службу. У него звонит телефон. Приятный женский голос: — Товарищ лейтенант, вы хотите секс по телефону? — Конечно, хочу! — Тогда соединяю вас с командиром части.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит в баре мужичок и нещадно хлещет водку. Просто пьёт и пьёт. И вот, когда он уже прилично опьянел, подзывает бармена и говорит:


- Пива мне!


Бармен (с сомнением): 


- Пиво после водки?


- Не после водки, а перед вином!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Меркель смешно, не повезло канцлеру.:)

На меня однажды так в самолёте опрокинули штук шесть подносов с грязной посудой и объедками :( А я летела вся такая красавишна - в стройотрядовской куртке с кучей нашивок разных, значков... Вид после опрокидывания соусов всяких и чая с кофе был плачевным, конечно. В ответ на мои вздохи возмущения, стюардесса спокойно собрала с меня остатки еды, выдала в руки малюсенькую салфетку и без тени извинения сказала:" Утритесь." :) Мне было 18 лет, студентка 2 курса. Сейчас бы не я, а она " утерлась бы". ( шутка) , вообще-то я добрая и не злобливая..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...