Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Халявные Q2 пока не нашел, попадается либо вирус, либо просят телефон ... Свежак-с .
Есть уже халявные :) Если надо дам наводку где есть :)
Для Флая они действительно ненужны - но у меня много других гаджетов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с офф сайта скачался файл rus20140204.nm7 (это Q2 ?), такой же стоит в ГУ (Дмитрий-Флай поставил заодно), но в меню Навитела при просмотре обновлений предлагает поставить карты Q1 2014 ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в меню Навитела при просмотре обновлений предлагает поставить карты Q1 2014

обнови Навител до 9.1 - и будет предлагать Q2 - у меня на телефоне именно так было.. Q2 на сколько я понимаю работает только на 9х версиях, но автообновления на 9.0 не приходят до обновления программы.

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал обновлять (запустив ZIP, переименованный в APK) - подвис надолго... После сброса ГУ индикация Навитела показывает, что стоит 9.1. Наверно, криво встало, попробую переустановить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Лучше через маркет ставь , с лицензионками лучше так всё-таки, чем колхозным способом  :)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел закинуть файлы .апк, видео , фото с внешнего диска(у меня выведен шнур от УСБ магнитолы в бардачок), но магнитола диск не увидела. грешу на этот шнурок. родную микросд так неудобно доставать! однозначно приходится брать пинцет из косметички жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подогнать авто к квартире, чтобы мой WiFi подхватился?

во-во - именно так :)  сам Навител не такой тяжелый, 1.4 это карты

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или подогнать авто к квартире, чтобы мой WiFi подхватился?

Я всегда так делаю, но не всегда принимается сигнал с роутера установленного в квартире, поэтому я притащил с работы точку доступа и поставил ее на балконе. Как нужно что то качнуть на ГУ, я ее включаю, подъезжаю к балкону и качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку с такими вопросами

Что за шифровки, все есть в свободном доступе

Если нужно могу выложить сами торрент файлы.
Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, мы не палим насиженные места просто )))
а то будет как на рутрекере, только выложат и тут-же закрывают....
тем более тут в теме Флая - это мало кому нужно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,

На сайте навитела достаточно пройти регистрацию и качай карты, хоть закачайся. Просто с торрента удобнее качать, вот народ и перезаливает.

Тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75532 присутствуют представители навитела и перезалитые карты, никаких проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, Карты скачать проблем нет - главное чтобы программа их проглотила :) речь идет о последнем навителе, который глотает все карты :) так наверное будет понятнее? и думаю мы уходим не туда с этим обсуждением.... тут вообще про флай :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Карты скачать проблем нет - главное чтобы программа их проглотила речь идет о последнем навителе, который глотает все карты так наверное будет понятнее?

Мне изначально понятно о чем идет речь и игры в шпионов тут просто неуместны. Есть ссылка, поделись, нет, значит не стоит разводить писанину на 2 страницы.

А про флай могу сказать следующее - ничего не нужно изобретать, он сам скачает все что ему нужно, только дайте ему интернет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление Навител до 9.1

 

1. Для обновления приложения необходимо скачать с ОФ сайта официальный APK файл и установить поверх текущей версии!

 

Ссылка на скачивание: http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-9.1.0.0.apk

 

2. Новый Навител работает только с новыми картами старые не поддерживаются!

 

Для обновления не обязательно скачивать с интернета карты или доставать MicroSD если это не удобно достаточно просто скачать дома с ПК карты и скопировать их на флешку затем вставить в штатный USB и скопировать карты через приложение ES Проводник с USB в Sdcard\NavitelContent\Maps при этом старые карты можете удалить или оставить если вам новая версия не понравится всегда можно удалить обновление приложения и вернуться к исходной версии 8.7 которая работает с картами 20140204.nm7.

 

Любые переносы и копирование данных между устройством лучше и удобней выполнять через флешку!

 

Ссылки на карты:

 

Карты для версий 9.1.0.0 и выше

 

Обновление карт Россия, 2014Q2 - http://download.navitel.su/Maps_2014Q2/rus20140801.nm7

Обновление карт Земля, 2014Q2 - http://download.navitel.su/Maps_2014Q2/earth20140730.nm7

 

 

Карты для версий 9.1.0.0 и выше (Содружество) - Внимание требуется покупка ключа по необходимости или на любой нужный срок использования через программу.

 

Обновление карт Украина, 2014Q2 - http://download.navitel.su/Maps_2014Q2/ukr20140730.nm7

Обновление карт Республика Беларусь, 2014Q2 - http://download.navitel.su/Maps_2014Q2/blr20140730.nm7

Обновление карт Казахстан, 2014Q2 - http://download.navitel.su/Maps_2014Q2/kaz20140730.nm7

Изменено пользователем FlyAudio Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РС Windows apk скачивается как ZIP :( - попробую опять на РС переименовать и запустить на ГУ. Если средствами ГУ (Андроида) удалю Навител, а потом поставлю 9.1, лицензия не слетит?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,

Лицензию можно сохранить на всякий случай, она находится в папке  Sdcard\NavitelContent\license

 

Ключ сохранять не обязательно!

 

Даже если удалить всё с карты ключ Навитела автоматически восстановится с сервера при запуске Навител так как после активации ключа программа привязывается к ID устройства а не к карте памяти!

 

Так что сохранение не обязательно в случае с Android!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я про Ситигид спрошу? А то все Навител, да Навител. :)

 

После обновления прошивки голос Ситигида перестал микшироваться с музыкой плеера. Музыка выключается полностью на время проговаривания Ситигидом подсказок. При включенном радио - все нормально, радио немного приглушается, подсказки накладываются на музыку. А с музыкой беда, достает навигация говорильней в таком режиме, хоть звук вообще выключай.

Плеер родной, после прошивки никаких приложений не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я про Ситигид спрошу? А то все Навител, да Навител. :)

 

После обновления прошивки голос Ситигида перестал микшироваться с музыкой плеера. Музыка выключается полностью на время проговаривания Ситигидом подсказок. При включенном радио - все нормально, радио немного приглушается, подсказки накладываются на музыку. А с музыкой беда, достает навигация говорильней в таком режиме, хоть звук вообще выключай.

Плеер родной, после прошивки никаких приложений не ставил.

 

Необходимо в настройках нового СитиГид там где звук поставить галочку на Использовать Медиа-Плеер и Музыка у вас будет в фоне при проговаривании подсказок по умолчанию эта галочка не стоит!

 

Скрин: https://yadi.sk/i/a0uOml8nZivVm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а будет ли новый навител включён в следующую прошивку?

 

Обязательно будет запрос на сборку на основе последней версии 9.1 Навител отправлен всё зависит теперь от них когда они сделают версию для прошивки!

 

Надеюсь скоро! Видимо просто ленятся там делов на 10 минут от силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...