Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

А меня оба раза спрашивали, на вопрос какая разница, отвечали что есть. Если обычная голова, то проблем не будет, а если гармонь-картон, то что то должно пойти не так. Думаю ответ знает только флай.

Ничего сверх сложного там нет. Просто автомобиль с аудиосистемой Harman Kardon имеет внешний усилитель, для питания которого нужно использовать дополнительный адаптер. Поэтому и спрашиваем. В данном случае аппарат был приобретён в инет-магазине, не являющемся нашим партнёром, поэтому они и не в курсе... возможно просто перекупили аппарат под заказ на переброску у кого-то из наших дилеров (по серийному номеру можно отследить у кого). Именно из-за опасности возникновения подобных проблем у покупателей мы не работаем с интернет-магазинами, не имеющими своих специалистов по установке http://www.flyaudio.ru/counterfeit.php

В конкретном случае аппарат был установлен без вышеупомянутого адаптера и питание на усилитель скорее всего было подано через провод питания антенны. При включении радио на этом проводе появляется +12 V. Поэтому и звук был только в режиме радио, т.к. при выключении радио и включении любого другого режима +12V с провода пропадали и усилитель не работал.

Покупателю мы уже ответили на запрос по e-mail.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Пока могу сказать что он купил с внешним микрофоном и я пробовал спаривать свой телефон и разговаривать. День и ночь с моим 2-х ядерным
Дмитрий, а где внешний микрофон закреплен и как выглядит, не помнишь, на стойке или на потолке в родном месте? Я вот думаю, не заменить ли мой встроенный в Флай на внешний? Все же с встроенным довольно фиговая связь в движении :(

Либо Флай поставит, либо самому - у меня уж и гарантия скоро закончится на Флай, ток что можно курочить что угодно и бесплатно  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не очень хочется на липучке клеить черную блямбу на стойку или между плафонами, лучше спрятать на штатное место вместо родного :( Наверно, до такой доработки созрею, мне громкая связь актуальна. Почитаю форум, как сменить микрофон и продернуть провод без снятия обшивки потолка. Если самому сложно, сделаю в сервисе, если деньги разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня оба раза спрашивали, на вопрос какая разница, отвечали что есть. Если обычная голова, то проблем не будет, а если гармонь-картон, то что то должно пойти не так. Думаю ответ знает только флай.

Да наконец-то с третьего раза ответили (сервисцентр)..., говорят надо через адаптер подключать так как у хамана внешний усилитель стоит (цена адаптера 1500 рублей) поставлю отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверх сложного там нет. Просто автомобиль с аудиосистемой Harman Kardon имеет внешний усилитель, для питания которого нужно использовать дополнительный адаптер. Поэтому и спрашиваем. В данном случае аппарат был приобретён в инет-магазине, не являющемся нашим партнёром, поэтому они и не в курсе... возможно просто перекупили аппарат под заказ на переброску у кого-то из наших дилеров (по серийному номеру можно отследить у кого). Именно из-за опасности возникновения подобных проблем у покупателей мы не работаем с интернет-магазинами, не имеющими своих специалистов по установке http://www.flyaudio.ru/counterfeit.php

В конкретном случае аппарат был установлен без вышеупомянутого адаптера и питание на усилитель скорее всего было подано через провод питания антенны. При включении радио на этом проводе появляется +12 V. Поэтому и звук был только в режиме радио, т.к. при выключении радио и включении любого другого режима +12V с провода пропадали и усилитель не работал.

Покупателю мы уже ответили на запрос по e-mail.

Спасибо! Надеюсь что с Вашей помощью все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливают мне сейчас в сервисе магнитолу 7042. позвонили, сазали ккого-то переходника на антенну не хватает в комплекте. цена вопроса 650р(с доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. с обычной флешки я смогу обновить версию навител и карту установить?(скачал с сайта навител для обновления андроид-устройств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос. с обычной флешки я смогу обновить версию навител и карту установить?(скачал с сайта навител для обновления андроид-устройств)

Сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к "знатокам", можно ли проигрыватель POWERAMP или подобный как-то прописать вместо штатного. Чтобы можно было запускать кнопкой MODE, а не с рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marassa, Приветствую! Прошивкой с Google Play и подробным описанием процесса прошивания не поделишся? :blush:

Теперь уж только на следующей неделе - я на даче, а прошивка со всей перепиской дома.

Логичнее попросить у флайаудио - может уж новая какая прошивка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Логичнее попросить у флайаудио - может уж новая какая прошивка вышла.

Они тоже в выходные не работают, поэтому раньше понедельника не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. с обычной флешки я смогу обновить версию навител и карту установить?(скачал с сайта навител для обновления андроид-устройств)

нифига у меня не получилось))) пробовал 2 раза с родной микроСД-карты. скачал дистрибутив с сайта навител. Сначала универсальный для всех устройств, а на 2 раз вообще все скачал и пробовал их через ЕС-проводник запускать. Навител обновляется, запускается и после запуска "вылетает каждый раз на моменте, когда находит спутники. помогает удаление всех обновлений. что делать? интернета в магнитоле нет.

еще вопрос, может кому-то будет смешно, но не могу переключить на "буквы" при поиске по адресу, городу и т.д. на экране клавиатура с цифрами. кнопка #ab#  не активна. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik,

попробуйте выбрать в поиске Москву например, буквы бываю неактивны если нечего выбирать. Те нет никаких названий. 

так и улицы выбирать то же самое, а Москву выбираешь-сразу на карту переходит, нет возможности редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуйте переименовать папку NavitelContent и запустить программу. В этой папке хранятся настройки, после запуска программа создаст новую папку с настройками по умолчанию, нужно будет перекинуть карту во вновь созданную папку и проверить работу.

Кстати карта у вас не самопальная? С сайта навитела?

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуйте переименовать папку NavitelContent и запустить программу. В этой папке хранятся настройки, после запуска программа создаст новую папку с настройками по умолчанию, нужно будет перекинуть карту во вновь созданную папку и проверить работу.

Кстати карта у вас не самопальная? С сайта навитела?

все "родное". но даже если получится с "буквами", то остается вопрос как это добро(программу и карту) обновлять. с микроСД-карты обновление не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то остается вопрос как это добро(программу и карту) обновлять. с микроСД-карты обновление не получается

Заменой файла карты на новый файл, программу-же просто запускам установочного файла .apk 
Предварительно в настройках нужно включить галочку "Неизвестные источники" - чтобы появилась возможность ставить приложения не из маркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...