Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

 

 


программу-же просто запускам установочного файла .apk

я так и делал-после обновления программа "вылетает" после определения местонахождения. пробовал 2 раза, качал 2 раза. помогает только снос обновления и откат к системному приложению навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так и делал-после обновления программа "вылетает" после определения местонахождения. пробовал 2 раза, качал 2 раза. помогает только снос обновления и откат к системному приложению навител

 

Из какого вы города ?

 

Какая версия прошивки у вас стоит сейчас ? можно посмотреть это в Далее-Настройки-Система-Информация о системе нужны верхние данные G7042 и тд!

 

Какая версия навител по умолчанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=FlyAudio Android], Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, новой прошивкой с Google Play и обновленным Навителом.

К сожалению, мы не можем прям вот так выложить в свободный доступ программное обеспечение. Оно охраняется законом об авторском праве и мы обязаны соблюдать требования правообладателя, которым является FlyAudio Corporation (China). 

По всем вопросам обращайтесь в тех. поддержку (e-mail Дмитрия - dmitry@flyaudio.ru ) с описанием проблемы, обязательно указывайте серийный номер, время и место приобретения аппарата. Дмитрий Вам обязательно ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы не можем прям вот так выложить в свободный доступ программное обеспечение. Оно охраняется законом об авторском праве и мы обязаны соблюдать требования правообладателя, которым является FlyAudio Corporation (China). 

По всем вопросам обращайтесь в тех. поддержку (e-mail Дмитрия - dmitry@flyaudio.ru ) с описанием проблемы, обязательно указывайте серийный номер, время и место приобретения аппарата. Дмитрий Вам обязательно ответит.

Спасибо за информацию. Письмо я уже отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня эта кнопка "ab" - не активна. что делать?

Эту беду победил-оказалось все просто-надо полазить в настройках и изменить раскладку клавиатуры-по умолчанию стоит "неправильная"

 

 

 


Из какого вы города ? Какая версия прошивки у вас стоит сейчас ? можно посмотреть это в Далее-Настройки-Система-Информация о системе нужны верхние данные G7042 и тд! Какая версия навител по умолчанию ?

Пробовал в Москве, Ростовской области, Краснодарском крае. На другие вопросы пока не могу ответить, зато есть еще пара замечаний.

 

 

1)Если при пользовании навигатором заглушить двигатель, то при следующем запуске надо опять запускать навител и объяснять ему что он неаварийно завершил работу

2)почему когда заводишь машину громкость, например, радио на 0. надо каждый раз добавлять.(в настройках ставил начальную 20, хотя и изначально стояла 15. не помогает.

 

В идеале было бы- глушишь машину, а у тебя фоном играет радио и пользуешься навителом. потом заводишь ее и появляется все то же самое без моего вмешательства(опять запускать радио, потом навител, потом объяснять ему что он неаварийно завершил работу и надо продолжить маршрут(хотя крайний пункт, наверное, останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1)Если при пользовании навигатором заглушить двигатель, то при следующем запуске надо опять запускать навител и объяснять ему что он неаварийно завершил работу

Известная проблема, на сегодняшний день решение одно - выходить из навитела корректно, те через выход.

 

 


2)почему когда заводишь машину громкость, например, радио на 0. надо каждый раз добавлять.(в настройках ставил начальную 20, хотя и изначально стояла 15. не помогает.

Нормально работает настройка громкости при запуске, у меня сколько поставил, столько и есть.

 

 


В идеале было бы- глушишь машину, а у тебя фоном играет радио и пользуешься навителом.

Так сдохнет аккум.

А запускать навител при запуске ГУ можно без проблем, нужно только поставить галку в настройках системы. Не помню как называется, завтра гляну. Единственное, это придется ему объяснять то, что с ним все нормально, каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня Навител (8.7) стартовал и закрывался быстро на последней прошивке (чуток медленнее, чем на предыдущей, но вполне терпимо), перед этим 2 дня тупил страшно до 30-50 сек... От чего зависит, пока не понял, катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навителом не пользуюсь, знаю что он у меня есть, запустил пару раз для интереса и забыл о нем. 

 

 


От чего зависит, пока не понял, катаю.

Наверно оперативка забита, можно попробовать ракету нажать перед запуском навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУ до запуска Навитела ничего не делает, ракетой пользуюсь... не, что-то другое. Может, долго стартует пока Навител пробки или вайфай или спутники ищет, может еще что... поэкспериментирую. Со старой прошивкой и эксперименты были не нужны, все всегда было мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так сдохнет аккум. А запускать навител при запуске ГУ можно без проблем, нужно только поставить галку в настройках системы. Не помню как называется, завтра гляну. Единственное, это придется ему объяснять то, что с ним все нормально, каждый раз.

я имел в виду, что в момент выключения зажигания играет радио в фоне и навител на экране. магнитола естественно выключается тоже, но при включении зажигания это же ее состояние(радио в фоне и навител на экране) возобновлялось  автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в принципе сделать так, чтобы приложения Андроида (тот же Навител или любое иное) при некорректном для него закрытии (нахальном внезапном выключении питания ГУ) стартовало автоматически и счастливо? Если РС на Win внезапно выключить, то Билл Гейтс будет ругаться не меньше, компу это не понравится, и все будет аналогично ...

 

У меня прип вкл зажигания Радио стартует автоматом (на чем остановился), а для запуска (ранее легально выключенного приложения) Навител достаточно нажать 1 кнопку, и через 5 сек все стартовало....

 

РS: Кстати, сегодня Навител стартует и выключается мгновенно как и ранее... Может, кто-то что-то в ГУ качал из Инета или искал (и не находил) первые дни после установки новой прошивки? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)почему когда заводишь машину громкость, например, радио на 0. надо каждый раз добавлять.(в настройках ставил начальную 20, хотя и изначально стояла 15. не помогает.

Такая же проблема. Я думал, что у меня это происходит из-за особенности моей установки (через блок TPMS), а нет оказывается.

 

И еще. Я тут читал, что есть проблема при переключении wi-fi и 3G. У меня, для того, чтобы  подключить ГУ к телефону по wi-fi нужно каждый раз перезагружать ГУ, хотя режим 3G и не включен. Самое интересное, показывает что подключено, а сети нет. Перезагружаешь ГУ - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тут читал, что есть проблема при переключении wi-fi и 3G. У меня, для того, чтобы  подключить ГУ к телефону по wi-fi нужно каждый раз перезагружать ГУ, хотя режим 3G и не включен. Самое интересное, показывает что подключено, а сети нет. Перезагружаешь ГУ - все нормально.

И у меня такое было, решается перепрошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое было, решается перепрошивкой.

 

У меня и после перепрошивки включение/выключение WiFi идет с глюками и часто требует перезагрузки. Возможно дело в видеорегистраторе, к которому я подключаюсь по WiFi, но по идее качественно написанное ПО не должно виснуть из-за каких бы то ни было глюков на той стороне соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня и после перепрошивки включение/выключение WiFi идет с глюками и часто требует перезагрузки.

У меня после прошивки проблема ушла и теперь у меня практически нет претензий к ГУ, ну если конечно какая нить ерунда не вылезет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такая же проблема
У меня нет такой проблемы - громкость при вкл зажигания возвращается на тот уровень, который был при выключении. Вроде, так, если не ошибаюсь. Может, и на установленный по дефолту. Но не ноль - это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после прошивки проблема ушла и теперь у меня практически нет претензий к ГУ, ну если конечно какая нить ерунда не вылезет снова.

Ну что же, будем просить обновление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

По ряду причин мы вынуждены изменить и поднять розничную цену на головное устройство G7042F01 до 37000 рублей. http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/products_id/1672

Однако, учитывая многолетнее, строящееся на взаимном уважении, партнёрство с клубом любителей замечательного автомобиля SUBARU ХV, нашей компанией принято решение оставить цены для форумчан без изменений. То есть, для всех зарегистрированных пользователей форума цена сохраняется на уровне 30600 руб. (10% скидка от старой цены 34000 руб.), для держателей клубных карт - 28900 руб. (15% скидка от старой цены). 

Благодарим Вас и администрацию форума за Вашу поддержку и помощь в улучшении наших продуктов и надеемся на продолжение и укрепление плодотворного сотрудничества.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После временного обесточивания не работает интернет по 3G - что я мог сломать?

 

Вчера меняли акустику, в процессе на время снимали и, соответственно, обесточивали ГУ. После того, как обратно все собрали все работает кроме интернета по 3G. Вайфай выключен, 3G включен, вверху в статусбаре    показывает сигнал четыре-пять палок с буквой H, в свойствах телефона показывает сигнал -73dB и передача данных включена, но ни одно приложение (Opera, ЯН, Tunein) интернета не видит. Перезагружался раз пять. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сигнал четыре-пять палок с буквой H
А откуда взяться 3G, если сигнала нет, а есть только на степень "Н" ? Думаю, в зоне действия 3G все заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...