Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


хотя про гарантию уже недолго осталось думать нам
так вот мэйджор и предложил мне пролить на два года за "небольшую сумму" в 10 тыр. (да, боюсь данайцев...)

два агрегата только волнуют: движок и вариатор. пока работают без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу), но стращают тут "4-ым горшком" и всякими другими пакостями типа разрыва цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MadCat,я бы продлила. я сразу взяла +2 года у них. точнее сначала +1 за 2900 по акции, в момент покупки авто

 и потом  через пару месяцев еще +1 год тоже по акции за 2900

не знаю, понадобится или нет, и оправдает ли себя вообще! но сумма не большая, а жить спокойнее :)

 

смотрю подорожала оО

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "небольшую сумму" в 10 тыр

смотрю подорожала оО

Даже 10тр нонче не деньги - хочется, возьми !  :)

А Усер такое не предлагает, может, дешевле? А 2900 - вообще подарок!

Только выложи сюда условия почитать детали и условия, не полная ли подстава, в том числе по деньгам, поскольку даже для подкачки шин придется к ним приезжать?

 

Сергей, купи у Кристины 1 год, например, за 4000  ;)

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ;) . Куча незнакомых для меня слов и нет понимания, что может сломаться, а что нет, и что признают гарантией, а от чего отмажутся (скажут, мол сам наехал на кочку или сам поймал камешек, который пробил радиатор :().

Так понимаю, что при продлении на год (перед окончанием стандартной гарантии) платишь 3900 и попадаешь к ним на ТО-105 (еще переплата за работу и расходники).

Не считал, во что в итоге обойдется годовое расширение (расширение + переплата за ТО и расходники) ? Тогда и примешь решение, когда поймешь реальную цену вопроса. А так 2900 или 10тр ни о чем особо не говорят.  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При расширении гарантии ты же должен брать их расходники !

договоримся :) думаю, нормочасов при стандартном ТО хватит

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просвятите неуча... нафига докупать-продлевать раширенную гарантию? 

Ведь гарантия на авто 60 тыс или 3 года. 

А на движок и коробку 100 тыс или 5 лет. 

 

Или в России гарантия на все авто 100 тыс или 3 года и на движок с коробкой включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у нас в России на Субару на всё гарантия на 100 пробега или 3 года(что наступит раньше).Аккум,кажись, только на 1 год идет и на резину гарантия её производителя,а не автозавода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или в России гарантия на все авто 100 тыс или 3 года и на движок с коробкой включительно?

 

У нас тоже 3 года или 100 тыс на все авто. Однако знаю случай, когда серый дилер дал гарантию 150 тыс или 5 лет на дизельный Аут. Но она не пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у нас в России на Субару на всё гарантия на 100 пробега или 3 года(что наступит раньше).Аккум,кажись, только на 1 год идет и на резину гарантия её производителя,а не автозавода.

Слушайте, а мне ОД на ТО-30000 глаголил, что если к трем годам пробег меньше 100 тыс,то гарантия на двиг и что-то еще автоматом продлевается до 5 лет, типа это политика FHA. Может, правда, а?? К сожалению, именно этот ОД уже закрылся, к другому пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к другому пока не собираюсь.
Игорь и не собирайся! Я не слышал,мож сейчас так сделали.Объём продаж улетел в трубу к несчастью (нашему) в канализационную трубу.НО начинает радовать,обращение ОД к клиентам,о продлении гарантии!??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........НО начинает радовать,обращение ОД к клиентам,о продлении гарантии!??? 

У меня моей Субары ишшо 2х лет нету, так что рано о продлении, но если к 3-м годам предложение будет, я воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал гарантию. Перед поездкой в Сочи сделал ТО-2 при пробеге 26 тыс. в Плеяде на Зорге. С заменой втулок стабилизаторов. Обошлось в 11 с копейкой с ихними расходниками (масло- оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь воспользовался программой "Субару Овертайм" для постгарантийных а/м? Странно, что Москвы в списке на сайте не нашла.

 

С сайта: Данная программа позволяет владельцам Subaru приобрести полис на срок от одного до двух лет на дополнительное страхование от поломок после окончания действия заводской гарантии. Воспользовавшись услугой «Subaru Овертайм», в случае обнаружения неисправности детали, узла или агрегата транспортного средства, попадающей под страховые обязательства, официальный дилер Subaru, участвующий в программе, обеспечивает ремонт автомобиля бесплатно для клиента.

По продукту «Subaru Овертайм» может быть застрахован любой автомобиль Subaru, отвечающий ряду условий:

Автомобиль должен быть приобретен через официального дилера Subaru;

Возраст транспортного средства не должен превышать 5 лет с даты продажи, а пробег должен составлять менее 120 тыс. км на момент оформления договора страхования;

На автомобиле должны быть пройдены технические обслуживания у официального дилера Subaru согласно руководству по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще у мейджора есть доп.условие: если до истечения основной гарантии меньше 3 месяцев, то они проводят комплексную диагностику за 8 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно? рейка вроде больше 100 000 руб. стоит. Да и остальные з/ч нереально.

Если с рейкой что и случится и,при условии, что не смогу сам починить,думаю к этому времени хватит съэкономленых денежков на то. Верю наш аппарат и уповаю на звезды и тряпочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь воспользовался программой "Субару Овертайм" для постгарантийных а/м? Странно, что Москвы в списке на сайте не нашла.

В МСК пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...