Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Поставил реле "вежливых" поворотников

attachicon.gif20170212_1116071.jpg

Как работает - на ВИДЕО

 

Пока не понял реально ли удобнее с ним, но штука прикольная...

поезжу посмотрю...

Сергей,просто заменил реле и всё?Больше никаких "танцев с бубнами" не производил? И где тогда такое реле купить?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей,просто заменил реле и всё?Больше никаких "танцев с бубнами" не производил? И где тогда такое реле купить?

Да, просто заменил реле и всё. Реле можно настраивать, но я не изменял настройки.

В моей записи на драйве есть ссылка на Самокатветерана - https://www.drive2.ru/l/465987047698465364/

Он их делает...а также и другие интересные плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,

На форестере 14 года тоже это есть штатно, нужно просто активировать у дилера

Знаю, но на XV 2014г. Эта функция не активируется...интересовался уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня (вчера) поставил проставки для увеличения клиренса. Морду поднял на 3см, зад на 4см. Запилил на скорую руку видео отчет. Еще поставил пафосный сигнал Hella, красненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, теперь ты вряд ли сможешь " играть в шашки" на дороге, как ты любишь. Машина стала неустойчивой.

И после просмотра видео ( уж извини), стало жалко твою XV, какая-то она у тебя " недолюбленная", что ли... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, понимаю, сам смотрю и жалко становится:) НО! это только внешние повреждения (бампер и фара), мотор меняный, кондер меняный, ролики ремень меняные, рулевая новая, сайлентблоки, опорные подшипники, втулки в круг, руль, ограничители дверей и еще куча всего- новое:) так что она по железу живее многих клубных:) а по поводу гонок и кренов, я давно не "гоняю" но и крены меня не пугают, на икстрейле так же езжу а он значительно хуже на ногах стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@алекс - 58, Сделал сегодня решоточку на перед.(в дырки залетела птичка(и пол часа отмачивал и вымывал кисточкой) Нашел решотку на разборке.чуть подрезал и закрепил на пластик.Вроде нормально.Я доволен. Ну и км 80000 уже за 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На одометр посмотри.


Ну посмотрел и что?

 

 

Шильдик 4wd-ну совсем никак


А почему ни как ( вроде у нас постоянный привод на все четыре) или я не прав?

 


Или STI которые лепят на Субарик.лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или STI  которые лепят на  Субарик.лучше?

И то и другое жёсткий колхоз!

 

Это как на старые Жигули повесить шильдик Мерседеса...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ошибся- лишний нолик написал.

Ой .извини.Я действительно не прав. Спасибо за ошибку. Я наезжаю в год максимум 10000 км.на своей машинке.а на рабочей примернно350 т км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ! Алекс вернулся ! Ура !!!!
Ждем новых самоделок.....желательно из подручных вещей, из тех что валяются у нас в Россиии   :dolf_ru_864:

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И то и другое жёсткий колхоз!

 

Это как на старые Жигули повесить шильдик Мерседеса...


Ну и что ты ворчишь

 

 

ооо ! Алекс вернулся ! Ура !!!!
Ждем новых самоделок.....желательно из подручных вещей, из тех что валяются у нас в Россиии :dolf_ru_864:


Надо . обязательно Меня Обосрать? Да?и наши вещи на много лучше . чем в твоей Урале.(слушай давай не будем ссориться)Я со всеми разговаривать нормально.Хорошо? Изменено пользователем yuopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, Алекс - если бы я хотел обосрать - я бы так и сказал, я из подтишка не умею... я хочу просто позитивных эмоций ))) твои поделки мне их давали....
Т.ч. не надо путать одно с другим и что-то додумывать к моим словам...
Даже если для меня шильдик STI все равно лучше чем шильдик 4WD - это не значит что шильдик 4wd не имеет место быть на твоей решетке...
У нас тут форум самый демократичный и если ты что-то делаешь - просто готовься что это не всем нравится... главное что-бы нравилось тебе...
а то, что ты экспериментируешь - это хорошо, возможно что-нибудь из твоих идей я и возьму для себя в будущем.... 

З.Ы. только вот надо научить тебя видимо правильно с форумом обращаться, чтобы кучу сообщений не плодить...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, офигенно! Правда, очень круто, мне безумно нравится! Руль вообще отпад! Хочу такой ( у меня очень похож, но форма у него не совсем спортивная :()

А кожа на подлокотнике какая? ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло:  :) В магазине:

- Девушка, почему эти кошельки из кожи крокодила выглядят
одинаково, а по цене сильно различаются?
- Тот, который дороже, сделан из кожи члена крокодила, при
легком поглаживании он превращается в чемодан. :laugh:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, я спросила, потому что у моего сына однажды был такой случай на Сафаре: он заказал обшить кожей. переднюю панель, все пространство под лобовым стеклом, руль. Получилось очень красиво. Мягкая кожа, аккуратно, красивая строчка... А летом, когда стало попадать много солнца на эту зону, вся " кожа" начала скукоживаться и расползлась до дырок..:( Так что, лучше перепроверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...