Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что за дверца под климатом? Тоже сам?

Ну да. закрыл дырку.а что плохо сделал? и всё это снимаеться за секунду.Оно все на липучке.( нет ни одной дырки.)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, хорошо сделал, хоть я и не люблю карбон. Просто я подумал, что что то новое вышло.

Нет нечего нового вроде нет.а пленкой под карбон я обклеил полоски на панели и пластик вокруг коробки.Там был чёрный блестящий пластик (за 20 минут езды до работы там была вся пыль на этом пластике)поэтому и обклеил под карбон.под чёрный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руль на XV теперь такой выпускают япы или опять "сам,всё сам" переделал? :huh:  B)

Не руль я не трогал.это оригинал.да и  нельзя.гарантия ещё 4.5 года.но руль хороший вроде там все на своём месте. единственное что руль очень тонкий .неудобно. пришлось надеть чехол.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Серёжа .не покупал.Я всё делаю сам. для своего удовольствия. Руки чешуться и вроде одна правая и вторая левая.я просто люблю что то поделать сам для себя. а полка там открытая мн.е просто не нравилась.не красиво.там у меня зарядка на мобилку через прикуриватель регистратор и флешка USB.сейчас всё закрыл и вроде нормально.мне нравиться

Выглядит отлично. Я давно тоже думаю нишу закрыть, чтобы пыль не скапливалась. А тут ты и решение подсказал. Только про диски не понятно, ты их используешь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Я давно тоже думаю нишу закрыть, чтобы пыль не скапливалась. А тут ты и решение подсказал. Только про диски не понятно, ты их используешь? :o

да. иногда пользуюсь  дисками.там записана тихая и спокойная музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ручку на шторку. Взял пластиковый ящик. вырезал из него ручки обработал и закрепил на алюминиевые заклёпки. Теперь ей стало  удобно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ручку на шторку. Взял пластиковый ящик. вырезал из него ручки обработал и закрепил на алюминиевые заклёпки. Теперь ей стало удобно пользоваться

Ну ты прям совсем еврей )))) "все сделаю но ни копейки не заплачу" ))) (не в обиду) Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям совсем еврей )))) "все сделаю но ни копейки не заплачу" ))) (не в обиду)

  Какая обида?(  я сдесь живу среди них)  я не еврей а белорус.но платить я не хочу(как они).лучше я сделаю сам.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еврей а белорус

Неее, ты походу уже совсем не белорус  :D  :D  :D

Я с ними часто общаюсь, меня фраза "Я понимаю что это стоит денег, но я предпочитаю не платить" сначала веселила просто, сейчас уже предвижу когда они её скажут.... 

Не все конечно, но большинство точно её говорит, когда речь о деньгах заходит...

P.S. феншуйная ручка от VAG стоит не много денег, а смотрится как родная.... можно конечно и самому сделать - но как-то не так, лично моё ИМХО....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ты походу уже совсем не белорус  :D  :D  :D

Я с ними часто общаюсь, меня фраза "Я понимаю что это стоит денег, но я предпочитаю не платить" сначала веселила просто, сейчас уже предвижу когда они её скажут.... 

Не все конечно, но большинство точно её говорит, когда речь о деньгах заходит...

P.S. феншуйная ручка от VAG стоит не много денег, а смотрится как родная.... можно конечно и самому сделать - но как-то не так, лично моё ИМХО....

Проблема не в деньгах. просто её надо найти .заказать и ждать потом ещё.это не столь важная вещь в машине что бы с ней заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид Саша, но для такой машины все эти придумки, жутчайший колхоз., а, сама идея крайне оригинальна.

Ну значит колхоз.найду что то лучшее. переделаю.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иногда пользуюсь  дисками
У меня тоже парочка лежит DVD,одна Pink Floyd (стена),а для внучки караоке,любит петь.Ну и прошлый век,мне и внучке нравится,остальное боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...