Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

У нас -30 и ветерок . Приехал с работы рано, полпятого... купил бухла...в основном вина - простого полусладкого красного, белого и игристого...шампаское. Ну и конечно пару бутылок водки кинул на балкон, мало ли...завтра Новый Год же... Скоро поеду за гальцом, а то брату положить некуда. И жену забрать с работы надА... холодно и ветер ещё. Катался короче и ещё буду.. то есть сделал Буцефалу зимнюю разминку. завтра не поеду никуда коня в стойло и отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:dolf_ru_248:  :dolf_ru_150: .Бесполезно.... :D

Миша,ты с ним поаккуратнее,он похоже,или пыхтит,или неадекват полнейший.

Я прикололся над ним по поводу общения с самим собой,так в личку столько хамства прилетело,пипец просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне -- нет.Походу у Алекса каким-то невообразимым образом точно клон есть на Форуме.(ну не может же адекватный человек сам про себя писать: "АААААААА попался!,Сейчас я его попытаюсь заблокировать"....).Что-то здесь не чисто  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: .Надеюсь,модеры наши разберутся  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_974:  :dolf_ru_148:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,ты с ним поаккуратнее,он похоже,или пыхтит,или неадекват полнейший. Я прикололся над ним по поводу общения с самим собой,так в личку столько хамства прилетело,пипец просто...

Дааа, а я говорил что он не белорус давно уже :D  .... вот в личку видимо тебе все и проявилось )))))))

Разговоры Алекса с самим собой я игнорировал, хотя было весело  :D 

Просто походу Алексу не понравилось то, что большинству не понравились такие "доработки" наших машинок... - хотя я сразу сказал - ИМХО - нравится хоть ёлку в салоне ставь ;)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал СТИ :)

 

STI STW.jpg

 

Купил в штатах за 450 уе с доставкой. Полностью руль, с подушкой (правда подушка американская, по этому в эту вставил свою начинку), с круизом, магнитолой и управлением дисплеем. Свое продавать буду по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд бабалайка как раз не очень вписывается(. Лучшего "вписания " чем у Флая пока не видел( не тех.характеристики , а внешний вид). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с балалайкой? Симпотно выглядит. Где почитать?

 

 

Балалайка у меня Пионер SPH DA 120. Интегрирована с помощью рамки от XV 15-17 годов.

 

Pioneerindash.jpg

 

Погугли, Почитай что за апарат. У него есть Карплей и Аппрадио. МОжно коннектить с Айфоном или Андроидом. И часть твоего смарта выносится на голову и с нее управляется.а

К нему подключен адаптер управления с руля. А также, Вместо смартфона, я использую Андроид Мини ПиСи, так называемый свисток. Итого у меня на борту полноценный андроид компьютер.

Собственно на фото один из автомобильных лончеров.

 

Да, интегрируется не так, как Флай, но и работает и звучит не так как Флай. Хотя, если посмотреть в живую на Флай и этот Пионер - фиг знает, как бы оно воспринималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все б ничего, но этот пластик аля "под золото" сильно старит машину. Или это освещение такое ? :)

 

Около климата? Не, он серебристый, как накладки на руле и полоски на торпеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, хорошо выхватил и по отличной цене ! 
Для тех кто не понимает - самое дорогое - это подушка :) она 500 стоит одна - а все эти пиления родной и т.д. не лучший вариант!
тем более родная подушка + кнопки и т.д. уйдут в общем минимум за 250 !!!

Сам мониторю постоянно - не так давно подобный руль с подушкой ушел за 500 в первый же день.... а состояние его было "тихий ужас" - перетягивать кожу полюбому надо было....

 

 P.S. по теме -
после поездок по трассе в праздники отмыл машинку от соли и всякой грязи... у нас придавило -30 , солью не посыпают, т.ч. буду ездить чистый пока на трассу не сунусь ))) месяц минимум ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам мониторю постоянно - не так давно подобный руль с подушкой ушел за 500 в первый же день.... а состояние его было "тихий ужас" - перетягивать кожу полюбому надо было....

 

Могу отдать свой от ВРХ. Состояние отлично. Перетягивать не надо. Пересылку согласуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел сказать, что она отличается...

А зря) В американских же 2 разъёма для подключения. Поэтому наверное начинку от своей переставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря) В американских же 2 разъёма для подключения. Поэтому наверное начинку от своей переставлял?

 

Это подушка. А руль то такой же. Именно от своей начинку переставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на мойку(кузов-коврики),весь лёд аккуратно и тщательно отбили понизу,облили воском.Потом сам(и мойщики помогали) всё продул компрессором и смазал все резинки и замки силиконкой.К первому рабочему дню в новом году -- готов! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,работают.Я их на ночь всегда подымаю от стекла,чтоб резинки не примерзали к стеклу.Ещё концентрат -70*(грамм 250) подлил в бачок незамерзайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...