Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня покаталась на своей красавице (не ездила пару дней), отвезла ребенка в садик и получила массу удовольствия от вождения. Как же она едет...сказка. В морозы изюмка показала себя с самой лучшей стороны, заводилась с первого раза (что не сказать про машину мужа :D, даже пришлось ему дать покататься пару раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня руки дошли поставить задний стабилизатор d-20 (снятый с прошлого авто) вместо штатного d-16. Вот! Вернулись прежние ощущения от "рельс" даже в городе. Со штатным чаще срабатывает VCD и очковато на поворотах. На d-16 не вернусь никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно.От какой модели?,подошёл "пин ту пин"?,как резинки встали?,применял ли напиллинг? ;)

http://www.urt-shop.ru/catalog/692311B20

"Пин ту пин" )). На xv стоял у меня. Перед продажей снял и сразу почувствовал как зад стал подвиливать. На форике такая же история. Сейчас жена приехала довольная, предовольная, что вернулось ощущение стабильности и цепкости на дороге.

До этого поставил усилители заднего подрамника, что продольные, короткие. Эффекта как на xv не увидел, подрамник более жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой фетиш  ;)

козырек от WRX, чуть длиннее оригинального, на фото видно на сколько длиннее

attachicon.gifфорум01.jpg

attachicon.gifфорум 02.jpg

 

У мну в Субарыче такой же штатный. Мягонький! Приятно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не делал.. стоит в паркинге.. посмотрел и дальше пошёл...

 

 

 

 


Мягонький! Приятно!

 

пылесборник .. :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягонький! Приятно!

На самом деле мне показалось что мог бы быть и мягче..... на ауди существенно мягче...

 

 

 

пылесборник ..

Да вот тут как раз на пластике больше пыль видно...

 

Эффект от того что врыксовый козырек длиннее - днем заметен очень сильно... солнце совсем не попадает.... хотя разница вроде всего в 1,5 см примерно...

Ну и внешне конечно солиднее однозначно )))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фотки ( как и обещала) с накладками на двери, пороги и колесные арки. Пока сделали только Форынычу, пришлось сильно " потрахаться" с накладками на арки и порожками. Субарыч на очереди.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, машина эта теперь у сына, а он не привык машины менять, ездит подолгу. Спасибо, я его предупрежу.

 

У меня на Соуле и пластиковые краску грызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фотки ( как и обещала) с накладками на двери, пороги и колесные арки. Пока сделали только Форынычу, пришлось сильно " потрахаться" с накладками на арки и порожками. Субарыч на очереди.

В чем заключается затрах с арками?? Они кривые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается затрах с арками?? Они кривые?

Я поняла, что они из достаточно плотного пластика, "дубового", никак не хотели ложиться в арку, с какого- нибудь края обязательно отходили. Делали мастера- кузовщики, поверхность очищали, подготавливали, накладки нагревали

( предвосхищаю вопросы :) ), пробовали кучу разных скотчей! В общем, с первого раза не получилось, провели мозговой штурм и.. сделали! А заодно зашумили двери, поменяли все динамики! Теперь звук - отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что были куплены летом два передних черных кожаных сидения, Вопрос заднего ряда оставался открытым. Отдельно не продавали. Искал перетяжки, обзванивал. Просили от 500 долларов за алькантару+ кожу. Решил делать так, оно комфортнее. В результате нашел фрилансера, выбрали материал, сняли диваны и он все сделал дома за неделю.

 

Zad ryad.jpg

 

Zad Sid.jpg

 

Так же обшил передние подголовники кожа + алькантара

 

Pod Vod.jpg

 

Алькантару брали натуральную, кожзам из получше. Итого цена вопроса примерно 170. Брали бы алькантару искуственную - было бы дешевле. Бинго, я считаю!

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком бы авто с арками. Имхо, но черные накладки на черном как то никак.

На днях проходил ТО, в салоне стоял коричневый форь с заводскими накладками. ахонь! буду брать форь, разорюсь на фирменные арки с салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...