Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Целиком бы авто с арками. Имхо, но черные накладки на черном как то никак.

На днях проходил ТО, в салоне стоял коричневый форь с заводскими накладками. ахонь! буду брать форь, разорюсь на фирменные арки с салона.

Сделаю на Субарыча, он у меня зелёный, будет огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Установил обшитую кожей ручку АКП. Сделали красную строчку, как у кожуха от STI. Оригинальная STI стоіт 140долларов. Как то многовато.

 

AKP Knot.jpg

 

На очереди подлокотник, козырек и подушка безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с наступившим днём рождения я стал обладателем кресла от wrx-са.

Крепления уже подогнаны под XV, оно стояло раньше у Саши (mcf1).  вот вчера поставил.

кресло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Снимай, не подошло... ;) или все тогда меняй на такие же. хотя бы переднее пассажирское ...хотя, на мой взгляд пассажирское на этом фото выглядит лучше...имхо

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, дело не во внешнем виде, красоте или понтовитости. Поставил одно потому что второго нет, да и пассажирка не в том возрасте чтоб в ковше кататься:) кресло стоит потому что мне в нем удобно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, дело не во внешнем виде, красоте или понтовитости. Поставил одно потому что второго нет, да и пассажирка не в том возрасте чтоб в ковше кататься :) кресло стоит потому что мне в нем удобно :)

:laugh: Так бы сразу и сказал...а то я сперва подумал - понтонуться решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду наводить красоту на Субарыча! Накладки на двери и на колесные арки расширители. Волнуюсь! Фотки за мной!

Не забудь сделать фото ДО и ПОСЛЕ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет солнышко, сфотографирую красиво. Ну в общем, получилось красиво, но не без косячка одного, так как наши китайские братья производители - рукожоп..е!:) Ребята кузовщики пока устанавливали, употелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналы чутка посимпотичнее будут, длинее. Кетаезам жалко пластмассы на передних до низа сделать, чтоб упирались в брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2, не знаю как у вас, у нас оригинальные расширители/накладки арок 1 тонну $ весят  :ph34r:

На оф.сайте 28к. Руб. Да и не про цену вопрос. Может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оригиналы стоят 28 тыщ.! Жалко за кусок пластмассы.:(

Да уж. Из оф.каталога можно заказывать аксессуары ток в момент покупки авто, пока на эмоциях и на фоне общей цены авто не жалко денег, потом,конечно, китай -наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил реле "вежливых" поворотников
20170212_1116071.jpg

Как работает - на ВИДЕО

 

Пока не понял реально ли удобнее с ним, но штука прикольная...
поезжу посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444

На форестере 14 года тоже это есть штатно, нужно просто активировать у дилера, пользуюсь с момента покупки машины в 14 году, удобная штука при частом перестроении и на загородных дорогах, когда едешь быстро, кого-то обгоняешь и бывает не срабатывает отключение поворотника, так как руль поворачивается на небольшой угол, при такой штуке не нужно отвлекаться на выключение поворотов, что на скорости очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...