Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Но нафига Спарко и крашенные суппорта?!
Спарко потому что оригинальные, с японии)) шучу, потому что камни людям в лоб летят и фонтан в дождь. А надпись сотрется скоро:)

Суппорта покрашены, по нескольким причинам: 1. Была краска; 2. Делать было нечего; 3. Грязь легче смыть с суппортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нижнего железяка внизу треугольная... вот и всё различие...рестайл в стиле зубары ...ни о чём. и диски под углом...великий рестайл. Вот нормальный рестайл так то subaru_xv_707580.jpg

Так все бмв рестайлами назвать можно. Хрен отличишь поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил стойки передние на оригинал. Зимой был на двух вибростендах (ОД и сторонние), оба показывали более 80% работоспособности амортизаторов.

После замены стоек Субара даже начинает нравиться. :)

Один минус - надо теперь задние менять, их слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял втулки ограничителей дверей,

 

20170503_164014т.jpg

 

фиксатор водительской держал плохо, задней правой совсем не держал..
сейчас как на новой машине фиксаторы работают, двери стали тяжелее...
Подробно о процессе и видео как скрипел задний правый ТУТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, Класс! Очень актуальная тема! я правда по гарантии поменял в свое время, а по гудвилу работа выходит в 4-6 тысяч за 4 двери.

 

Предлагаю закрепить в соответствующей теме и занести в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за ремкомплект?

Ремкомплект "Пластик-Авто", цена вопроса - 1150руб. с доставкой.
Покупал - ТУТ
 

 

 


я правда по гарантии поменял в свое время, а по гудвилу работа выходит в 4-6 тысяч за 4 двери.

Не стал заморачиваться с гарантийной заменой на одной двери. Решил что сделаю на всех четырех сам, цена вопроса не великая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лодки 3,6 м
Подбираю лодку с мотором Mercury25,себе на юбилей.Все грохочут про Солар 4,5.Присмотрел Абакан,но х.з.,время ещё есть.Ирина мож,что подскажешь,для рек и не больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, я не больно-то разбираюсь в этих лодках, тем более, мы ходим в основном по морю. Раньше у нас очень уважались клеёные ПВХ лодки производства Санкт-Петербурга. У нас была "Мнев" лодка. А теперь вот австралийская, Quick Silver, 3,6 м, под Меркури 10 сил. Идёт просто шикарно, с тремя взрослыми людьми, быстро выходит на глиссирование и летит по поверхности. Из всех наших лодок- эта лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираю лодку с мотором Mercury25,себе на юбилей.Все грохочут про Солар

Оч хороший вариант. Делают, если не ошибаюсь, в Новосибирске. Владелец конторы вменяемый, активный чел. Лодки испытывал на Катуни на порогах даже. По каким рекам собираешься эксплуатировать с таким мотором? У меня был Тохатсу 18 с Ямараном 420. Хватало вполне и на горной реке и на Оби и переносить одному можно и в машину всё входило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял  ^_^

 

6Z0m1.jpg

У Ирины форик зелёненький а у супруга белый.(я так понимаю) хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...