Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где взял?

. Товарищ где-то заказал я даже не стал спрашивать. Российское производства для широкого спектра автомобилей. Цена вопроса 1500. Дешевле чем оригинал. Продавцы гарантируют что простоит не меньше оригинала (оригинал простоял 104000 км.) Будем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы толщина резьбы была одинаковая. А то я один раз купил старые, а они оказались тоньше.

Не знаю про толщину резьбы, но гайки поставили от старой косточки. Доехал уже до Крыма ( 2500 км.) пока все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к ОДам сегодня, пока акция, сделал чистку кондея, дезинфекцию, долили фреона немного... (слабо морозил) Теперь езжу кайфую! В машине альпийскими лугами пахнет!

За всё взяли 2200. В нагрузку подарили новые номерные рамки, а то у меня передняя после зимы на "честном слове" держалась. И помыли в этот раз на совесть! С пылесосом и протиркой салона! Даже первые руку протянули поздоровались (помнят!) и кофем угостили!!!

В общем, встретили и обслужили, как человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил ремкомплект для ограничителей дверей, вчера забрал на почте, может на выходных поменяю...)

Я у себя сделал ограничители дверей таким образом, как на немцах. Т.е не 3 фиксируемых положения, а 5. Т.е сделал проточки надфилем в ограничителе и теперь дверь фиксируется в 5 положениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сделал проточки надфилем в ограничителе
Была такая мыслЯ когда то , но лень всё сгубила... :)

Хотел штатные углубить немного и проточить пару новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к ОДам сегодня, долили фреона немного... (слабо морозил) Теперь езжу кайфую! 

Это как это -- долили фреон? :blink: Ты точно к ОДам ездил или в гараже у дяди Васи обслужился? Вообще-то, в уважающем хотя-бы себя(не говорю уже про клиентов,кофе ему дешёвый налили,дезодорантом Джонсон "Альпийские луга" в дефлекторы брызнули-- он и расцвёл :dolf_ru_860:  :dolf_ru_150: ) сервисе делают полную замену хладагента в смеси с маслом.В промежутке между выкачкой и закачкой запускается ещё процесс вакуумизации системы для осушения внутренностей(чтоб воды не было),который длится 30-40 минут(зависит от объёма системы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как это -- долили фреон?
Миша, не бузи! Не считай других тупее тебя...

Слили старый хладогент, проверили на герметичность систему и потом залили на 100 грамм больше.

Или чё, мне весь процесс описывать?! Кто и какой тряпкой протирал и т.д.?! Оно кому то надо?

Я поделился радостью, а тебе так и хочется в душу насрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не бузи! Не считай других тупее тебя...

Слили старый хладогент, проверили на герметичность систему и потом залили на 100 грамм больше.

Или чё, мне весь процесс описывать?! Кто и какой тряпкой протирал и т.д.?! Оно кому то надо?

Я поделился радостью, а тебе так и хочется в душу насрать...

 

 

Так и писал бы - замена фриона, почти на халяву - мы бы за тебя очень порадовались.

А то написал - долили фриона, я тоже сразу подумал - развели на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош Вам, суровые эльфийские парни... :D Все тут классные, тем более на субарах все... :D  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:

 

Сегодня заменил на СТО: передние ступицы; заменил втулки заднего стабилизатора; помыл тачку,  пропылесосил салон, натёр пластик салона, побрызгал Антонио Бандерасом :laugh: .

AN007LMEM866_1-1292766224-antonio-bander

.. Процесс описывать? Или и так всё ясно? Цена вопроса 4,5 рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я месяц назад шторки себе вымутил на окна. сегодня отзыв выложил :)

 

https://www.drive2.ru/l/477388433522688222/ 

 

ну или вот тут:

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


провёл диагностику ходовой- приговорили фильтр салона
Какая взаимосвязь? Колодки задние маловато отходили,сам посмотри,эти фантазёры на всё способны,лишь бы с клиента бабосов побольше содрать.Менять то ты к дилеру поедешь конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...