Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Ирина,прицеп для лодки отличная штука!Я уже 3 год пользую.У меня Курганский "самосвальный "на рессорах и с амортизаторами,дорогу держит отлично,не "козлит".Но у вас не видно не того не другого,может на фото не видно,не в обиду,был без оных,скачет безбожно.У меня тоже лодка 3.6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dmitriy429,по нашим горным речкам буду эксплуатировать.

Такой мощный мотор в одного не утащить. 18лошадей спокойно на глиссер выводил груженую лодку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр75, Саш, эта компания производит прицепы на торсионах. Муж говорит, что прицеп на ходу практически не чувствуется. Компания называется " Восток трейл", их прицепы очень хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, ты совершенно прав, это форик мужа. Но ведь я, когда сообщила про установку фаркопа и прицепа, написала, что это Субабрат. Моя машинка называется Субарыч.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, ты совершенно прав, это форик мужа. Но ведь я, когда сообщила про установку фаркопа и прицепа, написала, что это Субабрат. Моя машинка называется Субарыч. :D

Ой. не заметил.(извиняюсь перед машинкой :D ) теперь такой прицеп надо красиво загонять задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, задом загнать с первого раза у меня не получилось. Технологию понимаю, но что-то прицеп постоянно заворачивает и складывается к бамперу бочком..:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, задом загнать с первого раза у меня не получилось. Технологию понимаю, но что-то прицеп постоянно заворачивает и складывается к бамперу бочком.. :D

С первого раза не кто не загонит. Надо немножко потренироваться на площадке. и всё пойдёт.Сперва ломаешь руль в другую сторону а потом выравниваешь назад.и всё пойдёт.куда надо. Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли в Салму погонять на горных лыжах и окончательно убился долбаный Данлоп на задней оси

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно разломал и ампутировал датчик высоты кузова и поставил бошевский датчик давления масла.

 

Как теперь считываешь показания давления ? Есть ли поправка на температуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь считываешь показания давления ? Есть ли поправка на температуру ?

Это же датчик предельного давления, который светодиод на приборке зажигает. Родной на 0,1 атм, а этот на на 0,3-0,4. С ним чуть спокойнее. Аналоговый прибор так и собрался поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. залил вчера масла 0,5 литра. за 7800км подожрала около 0,7 литра. скоро буду менять (масло, конечно :D ).

2. заменил возд.фильтр двигателя, тот, от которого отвалился кусок бумаги и попал на датчик. фильтр был сделан с браком, это видно на фото, больше LX2672 KNECHT/MAHLE брать не буду.

 

 

1.jpg

 

 

3. сегодня буду обрабатывать стекла антидождем

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возможно не по теме.

Подскажите лампа стоп-сигналов у нас легко меняется?

Видел пару болтов под крышкой багажника, подозреваю что под ними она и живет.

Кто менял сам подскажите, как это все происходит....или ссылку может на мануал какой дайте)))

Заранее спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возможно не по теме.

Подскажите лампа стоп-сигналов у нас легко меняется?

Видел пару болтов под крышкой багажника, подозреваю что под ними она и живет.

Кто менял сам подскажите, как это все происходит....или ссылку может на мануал какой дайте)))

Заранее спасибо всем!!!

 

Все верно, откручиваешь эти 2 болта, только возьми ключ с головками, вроде на 10.

Как открутишь болты, тянешь фонарь на себя, он сидит на направляющих, резко не дергай, там провода.

Фонарь вытягиваешь, и меняешь лампу, лампа у нас бесцокольная.

Советую ставить лампы Koito, вроде они и есть оригинал. Кучу ламп других поменял, живут недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На "ЭКЗИСТЕ" данные лампы есть?

Безцокольные, это которые на ножках, как в кухонных лампах?

 

Экзистом не пользуюсь, не знаю.

Лампа как на фото.

Лампа.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Чехии на майские, там с лампами очень строго, при въезде на территорию страны частенько останавливает полиция и проверяет наличие запасных ламп, хотя бы по одной каждого типа установленного на автомобиле во внешних световых приборах.

Ну и как назло сгорела лампа стоп-сигнала справа, лампа в запасе была, а вот откручивать фонарь я замучался, там хоть и прорези под крестовую отвертку, но штатной отверткой открутить так и не смог, пришлось на заправке купить трубчатый ключ на 10 и только им смог открутить эти 2 болта, а дальше 3 минуты делов замена лампы и установка фонаря на место.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...