Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Диски на лето я купил хреновые. Какой-то нонейм. Дизайн понравился ) Зима - сток.

 

Честно говоря на наших пневматиках диск ушатать надо уметь  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А там все вместе. Правое переднее попросило 70 гр. Левое переднее вращаясь на станке просто подпрыгивало. Прокатали. Отбалансировали. Зад тоже кривой.

 

Диски на лето я купил хреновые. Какой-то нонейм. Дизайн понравился ) Зима - сток.

Скроил пишется короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные лучше на лето оставь,а на зиму пятилучевые купи.Есть субаровские,есть качественные другие.Я себе немецкие купил,рад до ....опы  :D .Есть фото в теме про диски и, кажись, в Зимней резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась на днях поменять маслице с фильтрами ( межТО на 7500 км пробега), а то скоро начнутся отпускные покатушки на моря- акеяны. :D

А сегодня вот такой прикольный пробег на своём Субарыче сфоткала:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась на днях поменять маслице с фильтрами ( межТО на 7500 км пробега), а то скоро начнутся отпускные покатушки на моря- акеяны. :D

А сегодня вот такой прикольный пробег на своём Субарыче сфоткала:

 .

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась на днях поменять маслице с фильтрами ( межТО на 7500 км пробега), а то скоро начнутся отпускные покатушки на моря- акеяны. :D

А сегодня вот такой прикольный пробег на своём Субарыче сфоткала:

 да. на скорости 95 км :) удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась на днях поменять маслице с фильтрами ( межТО на 7500 км пробега), а то скоро начнутся отпускные покатушки на моря- акеяны. :D

А сегодня вот такой прикольный пробег на своём Субарыче сфоткала:

Пёхом перемещаемся ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. на скорости 95 км :) удачи.

Я нечаянно...:) Так получилось, что сочетание цифирок выплыло на скоростной трассе, на нашей знаменитой ( для владивостокцев) "объездной", там останавливаться - себе дороже, могут в зад прилететь. Поэтому я притормозила до 95 км/час и быстренько щёлкнула. :D Можно порицать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал в Усервис на башиловке, поменял подшипник ступичный. Поменял бы сам, но сейчас нету времени и места. отдал 3100р, охренел от цены.

Старый развалился на столько, что при попадании в колею колесо исполняло 8-ку.

Подшипник оригинальный, купил за 4700.

20170727_202205.jpg

20170727_201018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать сделал шумку капота. Были материалы. Не нравится мне когда он как консервная банка звенит.

 

Круто. Фотки покажешь? Какой материал использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Фотки покажешь? Какой материал использовал?

StP Aero на вибро, а звукопоглощение Акцент 10. Фото нет. Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, не приятно, что сказать. У меня так же, только с другой стороны. И что интересно, чиркают сразу на 2-4 день как с салона машины выезжают... Пролетарский район одним словом...  :unsure:

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки,такие милые детки...   :dolf_ru_093:  :( .Ира,вспоминай,где паркуешь машину -- может школа или детсад рядом,может просто во дворе в городе паркуешься,где сорванцов полно шастает.У меня был похожий случай со служебной бехой.Парковал на широком тротуаре по настоянию шефа(хотя в первый же день предупреждал его,что это чревато) и в один "прекрасный" день обнаружил волнистую царапину вдоль всей передней правой двери(как ключом квартирным детской некрепкой рукой проведена была).Набегался по местным ментурам,чтоб оформить справку для покраски двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нашла на задней двери вот такую фигню... Расстроилась... Не знаю, откуда? Кто начирикал?

Козлы.Мне на второй день крыло поцарапали.Ирина. пройдись полировкой.большая часть должна затереться .глубокие дырочки залей прозрачным лаком для ногтей что бы не пошла ржавчина.(обидно.но не перекрашивать же дверь из-за этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сочувствие. Думаю, надо попробовать заполировать.

V - значит вендетта..

Нет, Матрос, V - виктори, будем надеяться! Два раза виктори! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...