Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@voron72, выложи, пожалуйста, фото ковриков через месяц. Очень хочется посмотреть, что с ними станет после эксплуатации 

так и собирался сделать, тем более что производитель сам просил об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка, я пол года примерно с ними езжу. пробег на них уже 20-30 тыс. км. Все с коврами отлично! не протерлись, не просели, отмываются до состояния "новые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подклеил полоски карпета(на клеевом слое) на внутренние стороны пряжек ремней б., надо с нуля так делать, а то уже затертости появились + не брякают.

Фото0894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся на лето, увы только сегодня. (была операция, поднимать тяжести пока нельзя, но тут приехали гости и помогли поменять колеса). Но вот что я увидел под правой передней аркой:

1.PNG

Увеличенно:

2.PNG

больше всего это похоже на воду - да был дождик все утро, но на машине я выезжал вчера, когда было сухо. 

Не потекла ли это стойка случаем?

Под левой аркой в этом месте лишь слегка влажновато.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл (перед дождем)  :angry: а как же иначе?

поменял масло.

Помывка перед дождём, становится вполне обычной практикой..)

менял масло и слушал ливень по крыше ангара, он смывал мои деньги в землю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня помыл машинку и сделал вакс.(2 часа.руки отваливаються.но результат радует) Вчера поселил кота из Риги.Вроде ему там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные решил заняться наконец лопнувшими боковинами на водительском сиденье.

Как тут писали ранее, не так уж и легко снимается чехол с сидения, я помучился, так и не понял как снять его середину с направляющих и отбросил эту идею.

Получилось чехол задрать на половину или 2/3 от всей высоты сидушки. Потом взял валявшийся  с НГ в машине сувенирный белый валенок, в котором дарилась бутылка виски, которая успешно выдохлась еще во времена рождественских каникул. Из данного валенка раскроил две одинаковых боковушки, которые аккуратно и всунул под чехол, затем аккуратно натянув его обратно. Сиденье получилось как новое, в одном месте только нужно зашить порез от металлического каркаса и все.

Посмотрим, за сколько железо протрет войлок, если протрет. Но на этот случай у меня еще один валенок есть. Да и в офисе найдется у Коллег я думаю.

Единственное хотел спросить у опытных форумчан, как между собой стыкуется чехол этими пластмассовыми накладками внизу?

Пассажирское нормально скреплено, а тут видимо ребенок ногами болтал и вытащил его из пазов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой прибамбас давно - еще зимой. В связи с плохим нынешним летом никак не удавалось опробывать. На выходных наконец-то поставил. з велика ставил - все ОК". Доволен покупкой.

IMG_2042копия.jpg

IMG_2043.JPG

IMG_2044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лясики возить.. штука удобная в плане погрузки-разгрузки..

но если в корму кто то зашвартуется лихо, ТТТ, то ущерба будет намного больше..

 

у сына знакомого так и произошло.. два велика в смятку, стоимость великов суммарно больше чем стоимость авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, это что вообще такое?

. Вообще штука на самом деле очень удобная. Крепится исключительно на шар фаркопа и все. Механизм достаточно надежный 3 велосипеда по пересечённой местности без проблем- сам пробовал! Можно докупить полозье и для 4 велика - выдержит без проблем. Жаль забыл с велосипедами сфоткать- смотрится прикольно. Почему выбрал я именно это крепление? Скорее из-за того что удобно и быстро крепить и главное безопасно! На крышу тяжеловато поднимать и стремно- вдруг уронишь при установке и будет пипец полный! А здесь все Лего и просто- багажник когда не нужен снимается за 10 секунд- повернул ключ, поднял рычаг и снял с фаркопа. Все! Очень удобно. Единственное, что пока не придумал как поступить с номерным знаком? Постоянно переставлять не айс. Наверное сделаю дубликат, а на машине стану чем-то закрывать, когда буду с великими ездить. Чтоб гайцы не докопались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с бывшей и ее новым хозяином Сергеем. Я про XV. Уже не думал, что увижу еще раз, не то ,что потрогаю. А тут даже под капот залез. Повод для встречи был - сдохли китайские диоды в Дхо. Подогнал Сергею лампочки родные. Потрепались немного, Сергей доволен, как слон (как она едет!), а я взгрустнул. Хорошая у меня была машина... Серега прыгнул за руль и бодро умчался. Я же сел в нисцан и размеренно уехал, объезжая ямки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...