Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты Ригу не сравнивай с Россией.Рига(Латвия) вымирает потихоньку,держится только на траншах ЕС,которые закончатся в 2021 году.Напишу,что он заработал: купил этот коттедж недостроенным -- второй этаж был только крышей накрыт,окон не было -- только проёмы,в открытые временами ворота было видно неухоженность двора.Теперь дом стоит красавец,забор очень оригинален,лумаю и участок уже ухожен(как-то спецом заглядывать к людям привычки нет,но видно,что чел своим трудом зарабатывает на жизнь нормально.Был период простоя у него в 2008 году(кризис общий,и в середине 2014 года -- Майдан,КрымНаш итд...),теперь уже пару лет наблюдаю опять стабильное отсутствие его у дома(значит работа есть),а уж сколько он на ней зарабатывает не знаю,но вижу что дом и участок не хиреют,люди живут,как живут.

Ты пойми,Алекс,мы тут ёжиков не едим и талоны на Интернет не получаем -- у нас(по крайней мере в Москве и Подмосковье уже почти везде 4G Интернет(ты узнай у ваших местных,есть у вас такое в Израиле или нет B) ).В соседней стране только 2G,и то в крупных городах,а у нас уже разрабатывают переключение на 5G - ты представляешь,какая это скорость и возможности?

Я же не писал про Россию. я написал про Ригу.там родился и прожил 38 лет. до отьезда.а в Москве я раньше был чаще чем дома. За соседа могу только порадоваться что у него всё хорошо. А интернет у нас уже опто волокно прокладывают.(не знаю чем это лучше или хуже.я от этой темы далёк)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А интернет у нас уже опто волокно прокладывают.(не знаю чем это лучше или хуже.я от этой темы далёк)

И у нас уже это оптоволокно есть.Не везде конечно,но и страна Россия по территории не сравнить с Израилем ;)

Ты по таким дорогам ездил?(и это всё -- РОССИЯ):

513.jpg

20171004101041.jpg

Dorogi_Rossii_na_grani_katastrofyi_0.jpg

6113.jpeg

2.jpg

67f13ea56064462fa0b19e923ec46e62.jpg

 

 

Но,конечно,ещё и такие бывают,но страна-то ОГРОМНАЯ!:

79f380c8.jpg

 

но строят по всей стране :

 

35e583a880763c0546eb8b6c9b68cda8.jpg

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас уже это оптоволокно есть.Не везде конечно,но и страна Россия по территории не сравнить с Израилем ;)

Ты по таким дорогам ездил?(и это всё -- РОССИЯ):

513.jpg

20171004101041.jpg

Dorogi_Rossii_na_grani_katastrofyi_0.jpg

6113.jpeg

2.jpg

67f13ea56064462fa0b19e923ec46e62.jpg

 

 

Но,конечно,ещё и такие бывают,но страна-то ОГРОМНАЯ!:

79f380c8.jpg

 

но строят по всей стране :

 

35e583a880763c0546eb8b6c9b68cda8.jpg

35e583a880763c0546eb8b6c9b68cda8.jpg

Дороги в Израиле не самые плохие.с севера на юг почти закончили платную дорогу по 3 полосы в каждом направлении.много развязок и не одного светофора.Я даже в старые времена по Садовому кольцу на фуре ездил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, то что ты показал - это пока ещё не Россия - это Москва... в России с дорогами не очень хорошо ещё пока, строят местами и не всегда хорошо.

 

Но наверное нужно остановиться, ведь тема все-таки другая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, то что ты показал - это пока ещё не Россия - это Москва... в России с дорогами не очень хорошо ещё пока, строят местами и не всегда хорошо.

 

Но наверное нужно остановиться, ведь тема все-таки другая.... 

Согласен.мы уже совсем в другое полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Парни. Охолоните. Если Александр сделал все аккуратно, то слепить не должно. Больше скажу, системы мониторинга мертвых зон в зеркалах тоже ярко желтые. Какое-то время я даже привыкал к их вспыхиванию.

Ну и про американские траки скажу. Там вообще 80% на всех авто в зеркалах дублирующие стрелки, если что. Яркие. Красные.

Другой вопрос, накуя они нам? :) Чет не припомню, что бы забыл поворотник отщелкнуть.

 

 

Александр, теперь к тебе обращусь. Вот опять ты неправильно реагируешь на слова. Сергей сказал тебе возвращаться на родину, потому что ты реально наш. С прямыми руками. Хорош, в смысле.

 

А ты что-то нелестное пишешь) 

 

з.ы.

У меня в Риге живет товарищ. И у нас с форума тоже есть паренек оттуда. Никто не ноет, что-то. С Балтики там ветер холодный - это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Парни. Охолоните. Если Александр сделал все аккуратно, то слепить не должно. Больше скажу, системы мониторинга мертвых зон в зеркалах тоже ярко желтые. Какое-то время я даже привыкал к их вспыхиванию.

Ну и про американские траки скажу. Там вообще 80% на всех авто в зеркалах дублирующие стрелки, если что. Яркие. Красные.

Другой вопрос, накуя они нам? :) Чет не припомню, что бы забыл поворотник отщелкнуть.

 

 

Александр, теперь к тебе обращусь. Вот опять ты неправильно реагируешь на слова. Сергей сказал тебе возвращаться на родину, потому что ты реально наш. С прямыми руками. Хорош, в смысле.

 

А ты что-то нелестное пишешь) 

 

з.ы.

У меня в Риге живет товарищ. И у нас с форума тоже есть паренек оттуда. Никто не ноет, что-то. С Балтики там ветер холодный - это да)

Так я не обижаюсь.я сам выбрал такую жизнь.А парень  вроде Андроид из Риги.пусть напишет как народ живёт в Латвии.Я в Риге не был 23 года и написал что увидел.может быть я в чём то и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещеб ты обиделся на кого то ))) Умора, конечно, с тобой общаться. Ладно. Не важно это. Они Живут там, а ты уехал. Сказке конец.

 

Тема не о том. Пусть фанарики радуют тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, то что ты показал - это пока ещё не Россия - это Москва... в России с дорогами не очень хорошо ещё пока, строят местами и не всегда хорошо.

Как раз таки и не Москва на большинстве фото.Ты по Белгородчине,Брянщине,Калугии :D  ездил последние год-два-три? А я ездил.И скажу,что не только федеральные дороги строят,в порядок приводят,новые участки строят,но и областные и межрайонные в порядок приводят,где позволяет бюджет,расчёты -- даже четырёхрядки укатывают.И это между двумя районными центрами!Если на Урале дороги не строят -- это не значит,что в других регионах страны такое же положение.Попробуй проехать на машине от Урала до Чёрного моря и много нового для себя откроешь.Хотя по всех стране -- работы не початый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики...может реально тему за дороги завести?! страна ОГРОМНАЯ и многие колёсят, и было б хорошо знать к чему готовится в очередное путешествие/поездку. Даже в Сибири капстроя много и уж ремонта подавно, это радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всё врут!

Жиреет только Москва!

А нам лапшу вешают...

Знакомый летом в Киев ездил, смотрит телек,новости российские, ужас что творится в городе, вышел на улицу, тишина и спокойствие, очень удивился..

А пенсы Россияне,там вообще миллионеры, котеджы в пригороде Киева покупают со всеми удобствами, от 2 миллионов и живут припеваючи на российские пенсии. С работой только там проблематично..

Федеральные трассы потихоньку восстанавливают, но живём то мы на городских,разбитых дорогах..

Изменено пользователем Sergey8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги начали в России улучшаться: ездил из Москвы в Питер, Ярославль, Воронеж - федеральные трассы нормальные, можно идти 140-150 и днем, и ночью, разделитель между полосами есть. А вот ездили в Рыбинск не по фед. трассе... Это ралли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всё врут!

Жиреет только Москва!

А нам лапшу вешают...

Знакомый летом в Киев ездил, смотрит телек,новости российские, ужас что творится в городе, вышел на улицу, тишина и спокойствие, очень удивился..

А пенсы Россияне,там вообще миллионеры, котеджы в пригороде Киева покупают со всеми удобствами, от 2 миллионов и живут припеваючи на российские пенсии. С работой только там проблематично..

Федеральные трассы потихоньку восстанавливают, но живём то мы на городских,разбитых дорогах..

...и в Риге нормально живут,к Русским относятся замечательно,ни одного косого взгляда не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в Риге нормально живут,к Русским относятся замечательно,ни одного косого взгляда не заметил.

эт в тебе москаля не признали :-) Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл для себя новую дорогу в Белоруссию. Понравилась. Как ни странно, но дорога прям на твердую 4. И быстро и нет платных участков. И дорога не загружена.  Проходит прям около границы с Украиной. Жаль, что не доехал до памятника трёх сестер. (Россия-Украина-Белоруссия). Там развилка, где соединяются 3 государства.

Скриншот 2017-12-03 18.02.31.png

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...