Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

А техосмотр будешь проходить официально,т.е. честно, или купишь бумажку? Если по первому варианту,то не пройдёшь техосмотр из-за таких переделок функционала задней оптики.Если по второму,то гайцы могут на дороге выцепить и также наказать.Решать тебе B)

Не знаю - 2 года уже езжу и техосмотр уже не один раз проходил, проблем не было. Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DOCTOR, какие зеркала ставил? По поворотнику вижу что не такой как у меня на СТИшных... Есть фото днем?

Посмотри второе видео там днем Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто ответить на вопрос трудно что-ли?

фоток у меня нет, повороты трудно поймать. Есть видео - посмотри. Ставили стрелочки, потом что-то пошло не так на одном зеркале - разбили. Потом Сделали эти за не мой счёт - поставили. В принципе я доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в лето... 

Первый раз использовал шуруповерт, очень удобно однако

 

 

Ударный? Модель? У меня АЕГ, но от 220v. Шнурок все-время по земле таскается. Приглядываю сейчас на аккуме. Но руками по итогу все-равно протягиваю. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже переобулась на лето. После зимних непривычно тихо. 

Еще порадовала цена мойки...кроссовер или хейч?? ...взяли 250 руб. как за хейч :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но руками по итогу все-равно протягиваю.
Ни один шурик не даст достаточного для "протяжки" усилия! Всёравно срывать и дотягивать придётся ручками. Но однозначно очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, у меня стоят подобные зеркала, то-же с поворотниками, но оригинальные STI.
Отличие увидел - поэтому и спросил подробности, как подключались и как днем смотрятся. СТИшные втыкаются в родные штекера и все.

 

@ATan, Да обычный шурик, не ударный , подарили год назад, аккумы даже не литий-ионные..
Да мне как раз и удобно что руками чуток остается протянуть, зато не сорвешь им резьбу и шпильку не повредишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие? Я не знаю куда подключались, вроде к проводке повторителей. Все осталось штатное, в том числе подогрев. Кстати, зеркала теперь антибликовые.

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR,

Да просто интересно было что за зеркала..... СТИшные тоже антибликовые... я про них ТУТ писал..

Нет у меня не СТИшные но смотрятся симпатичнее - согласись. Три полоски бегущие красивее. И диодов гораздо больше Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил линзовые светодиоды в фонари з/х от HPL (

High Performance Lights)

вместо штатных светлячков)))

свет как от фар, видимость как при тревоге на режимном объекте от прожекторов))

в общем кому нужен хороший свет ночью при з/х - рекомендую!

фотки и материал тут... https://www.drive2.ru/o/b/1724614/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил линзовые светодиоды в фонари з/х от HPL ( High Performance Lights)

вместо штатных светлячков)))

свет как от фар, видимость как при тревоге на режимном объекте от прожекторов))

в общем кому нужен хороший свет ночью при з/х - рекомендую!

фотки и материал тут... https://www.drive2.ru/o/b/1724614/

Месяца 3 стоят уже у меня, офигительная вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, тыщу лет не видел гайцов которые выдергивают за такие мелочи. За ксенон и тонировку уже и то редко тормозят.  

Это ты ещё не попадал со своей затонированной "жопой".Вот остановят тебя,увидят,что зад затонирован,в голову проверяющему моча ударит(и горшок мимо не пролетит :D ) и начнёт твою машину по кругу осматривать на предмет тонировки стёкол,всех фар.

А мне в Химках на прохождении тех осмотра манагер завернул машину из-за того,что установлены не сертифицированные заводом-изготовителем ПТФки(светодиодные у меня стоят).Но я уже давно понял этого парня -- он так мило улыбается тебе и одновременно "срёт тебе в тапки" :angry: .Да пошёл он вместе со своим салоном официалов! :dolf_ru_093: Следующую буду брать только не в Химках -- мелкопакостные ребята оказались,пусть подавятся от своей "типа принципиальности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, я не знаю, может у нас уровень общения с ними разный, но за автобусную меня либо просто отпускают либо пишут максимум "пешехода", за езду с закрытым номером не более 2 тысяч, при этом они видят и глушитель другой и тонированные фонари и изменения в подвеске и кресло от вырика и ремень не пристегнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, я не знаю, может у нас уровень общения с ними разный, но за автобусную меня либо просто отпускают либо пишут максимум "пешехода", за езду с закрытым номером не более 2 тысяч, при этом они видят и глушитель другой и тонированные фонари и изменения в подвеске и кресло от вырика и ремень не пристегнутый

Везет тебе, наверное, в родственниках гайский генерал. Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...