Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Фары забронировал. 

Постановлением Правительства РФ от 12.02.2018 N 148 внесены изменения в "Правила проведения технического осмотра транспортных средств", согласно которым бронировать фары теперь не допускается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фары любая плёнка теперь запрещена. Это правда. Просто молчал, поскольку, возможно, он начальник ГИБДД. :D или его близкий родственник :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы неисправимы.

Так хорошо начал Руст :dolf_ru_636: , и так плохо закончил Полярник :dolf_ru_846: .

Вы все тут такие язвительные?

Андрюх, ты теперь один из нас, вот в чём фокус... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Довёл до ума механизм,

Делись.

 

По ссылке на насос есть мой отзыв, там и расписано всё...

Плохих отзывав много, но теперь понятно почему! Я решил не сдаваться! :)

вот скопировал - "Всё бы ничего, но насос проработал ровно 5 секунд! И стал... Решил разобрать... Клинит непосредственно сам механизм насоса. Всё собрано на сухую. Надо открутить крышку и хорошо смазать эксцентрик и лепестки. Крышку сильно не притягивать! Иначе клинит... После доработки, качает отлично! Часть плохих отзывов присутствует именно из за этого подклинивания. В итоге просто сгорает моторчик..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то такое мне не нравиться. Как-то грубо приклеено:

Вроде приклеено нормально (чисто. ровно лежит герметик).Там канавка для стока воды с крыши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся на "лето"!

Резина "Ханкук Динапро 2" 225х60х17. Резина огонь! Гораздо мягче Геолендера и намного меньше шумит. Теперь слышно только мотор! Увеличился клиренс немного. Теперь 215-218 мм до железной защиты.

Нигде ничего не цепляет и не трёт. Единственное, по задней арке со стороны двери зазор около 10+ мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня переобулся на "лето"!

Резина "Ханкук Динапро 2" 225х60х17. Резина огонь!.

:) А я завтра на шипах поеду на лыжах кататься )))))

 

У нас местами есть остатки снега в полях... Но на лыжах уже не покатаешься! На дорогах давно сухо по утрам. Ток к полудню мокреет, когда остатки снега дотаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся на лето Нитто 421, испытал резиноасфальтовый оргазм от управляемости и держака на трассе. Зимой езжу на 16 диаметре-и это две большие разницы! Не понимаю тех, кто на 16м летом.

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...