Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

 

На задних сидениях у XV нет вообще, может на рестайл поставят. У Форика нового есть..

У меня комплектация стандарт, дилер говорил что можно поставить что угодно, но я эту электронику не очень уважаю, да и на заднем пока не езжу. ;)

 

Ты же машину покупал для себя, так зачем сзади ездить. Я вот иногда езжу рядом с женой и то ради экономии семейного бюджета :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

На задних сидениях у XV нет вообще, может на рестайл поставят. У Форика нового есть..

У меня комплектация стандарт, дилер говорил что можно поставить что угодно, но я эту электронику не очень уважаю, да и на заднем пока не езжу. ;)

 

Ты же машину покупал для себя, так зачем сзади ездить. Я вот иногда езжу рядом с женой и то ради экономии семейного бюджета :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864: . 

 

Жену за руль ни-ни ! А вот дети все рулят, дело молодое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену за руль ни-ни ! А вот дети все рулят, дело молодое

 

С удовольствием у супруги пассажиром езжу. На вихе в том числе. Только вот любопытно, когда сажусь к ней в Тиидку за руль, сиденье, зеркала, вообще не трогаю, там мне совершенно удобно с её настройками. Когда она садится за руль XV, первым делом опускает сиденье вниз, дальше, естественно, паравозиком расстояние до руля, зеркала... То есть, у себя, после неё мне приходится настраивать удобное (именно здесь) положение заново :(.

 

Вот сегодня всё под себя в очередной раз настроил :). Запоминания положения на несколько рулящих не хватает, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Запоминания положения на несколько рулящих не хватает, да...
Вот бы кто придумал такую прибамбасину... Я бы купил! Хотя у своей я один! :)  Просто иногда позы меняю, положение спинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину из кузовни.

Покрасили крыло переднее, и задний бампер целиком, вытянули заднее крылышко, ну плюс сколы и царапки убрали.

Попали прям в завод с цветом и шагренью, говорят толщиномер тоже показывает завод :)

 

21к рубликов отдал за работу, крыло переднее, оригинал вышло со скидками 6400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял фары в замен разбитой :) теперь Бубубука как девочка :)

 

attachicon.gif51407859_392843907957573_8245271751487913984_n.jpg

Как я завидую у кого есть гараж. ;) а у меня сдесь  да же нет стоянки около дома .....( в Риге был свой дом там быо проще)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил в действии работу системы предотвращения столкновений при движении задним ходом. Направил машину задницей в высокую гору снега. Оттормозилась так, что абс затрещала. Краем заднего бампера всё же вошла в нижнюю часть сугроба сантиметров на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил кованные шатуны

Где живут те чудо-мастера, которым ты доверишь разобрать двиг просто чтобы поменять шатуны и сколько ты готов за это отдать? У меня машина уже почти год в себя прийти не может после замены всего лишь прокладки постели распредвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобреел новые щетки: https://www.bestparts.ru/catalog/dvorniki-shchetki-stekloochistitelya/subaru/komplekt_stekloochistitelei_osawa_f82-26f82-16_kreplenie_dntl11-135442.html

Пока есть пропуски. Думаю, что пока еще не притерлись.

 

 

IMG_20190208_193339.jpg

IMG_20190208_193346.jpg

IMG_20190208_193455.jpg

IMG_20190208_193505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...