Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас зима в полном разгаре, на улице -30, ночью может и пониже. В интернете пишут, что ожидается еще похолодание. Так что поставила свою XV в гараж. Пускай греется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала новый бампер и купила автоодеяло, у нас холодно -26, ставить вебасто пока затратно по деньгам, так что пока хотя бы одеяло на зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, нет, автозапуск и не хочу ставить. К сл.зиме планирую вебасто установить. Когда сильные морозы не езжу на машине, либо вообще в гараж ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил с 16 до 18 часов субарик в -20 к Дэну в гости.Он и Виталик(Мистраль) на квадрике,я на своём ФиГарике по широченной грунтовке засыпанной снегом и утрамбованной,а потом по лесу(снега по колено) и по полю-снежной целине :dolf_ru_636: .Кайф!!! :dolf_ru_264: .Прёт как танк,взбирается на крутой подъём на дорожку из леса.Нигде не застревает :dolf_ru_636: .Только раз хорошо приложился левым передним на целине(под ровным снегом замёрзший отвал земли был),но вроде без последствий(и подвеска жива, и железо-пластик целы) :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Ничо ты так клеишь накладки по холоду, они же на скотче, держаться не будут, хотя бы +20 нужно, или фен ((((
я ж написал, предварительно помыв, на мойке и приклеил, там тепло было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,видео посмотреть интереснее было бы ;) .

Виталик(Министрель) там что-то снимал-фоткал.Обещал выложить,да что-то "тормозит" :dolf_ru_858: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала новый бампер и купила автоодеяло, у нас холодно -26, ставить вебасто пока затратно по деньгам, так что пока хотя бы одеяло на зиму :)F

Счастливая что со старым бампером случилось? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат дома вставки в пороги алюминиевые за 2300 которые на субэйдж. И там же заказал накладку серую на бампер за 2900 (плюс доставка постой России). Нужен тёплый гараж или лето  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кармане за пасс креслом давно катается полный комплект всяких блестяшек в салон и на двери, жду лета. И все домой забываю забрать, чтобы не мерзли ;)

У нас у всех теперь проблема нерешаемая - ждем лета, чтобы что-то поколхозить, а летом ждем зимы как манны небесной, чтобы покататься да по нечищенным парковкам и бордюрам полазить, куда остальные ни ногой! А мы паркуйся не хочу на воле  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень влажно :)

расскажи, когда слетят

я ее на жидкие гвозди посадил, и по углам 4 самореза прикрутил, так что никуда она не денется

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее на жидкие гвозди посадил, и по углам 4 самореза прикрутил, так что никуда она не денется

жесть...Ну не знаю, терь бампер дырявый. Я скорее всего воздержался бы от таких фаталити накладок. Вдруг товарный вид потеряют. А тут на века всё пригвоздил. Хотя если что их же можно заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, все можно починить с помощью синей изоленты, если вы что-то чинили с помощью изоленты и не починили, значит вы использовали мало изоленты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутит он, Полярник :)

Деда Миша - паять не экологично, там свинец, олово, надышишься потом :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...