Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Опробовал на машине новое поветрие - автомойку самообслуживания. На первый раз купил один жетон за 50 руб. Ну, всю машину помыть не успел)), но в целом моет неплохо. Все таки профессиональный керхер и керхер, который на даче - по результату (напору?) сильно разнятся. Плюс там даже в мойке за 50 руб какая-то пена идет какое-то время.

Буду еще пользоваться в тех случаях, когда мыть полностью еще не охота,а вот сделать приятное машине - хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мыл в северной части Люберец, видел еще в Балашихе. Где еще есть - не знаю, на сайте почему-то нет адресов. Зато есть описание 

http://samomoi.ru/technology/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял пищалки Crescendo T2RB на AMT (ленточные) пищалки Dayton Audio mini-8 

 

left.jpg

 

Необычный звук, непохожий на обычные шелковые, или металлические пищалки. Необычность, впрочем, скорее в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала сегодня машине плохо.

При резком торможении уронила с кресла и разбила бутылку хорошего красного вина.

Запах - :dolf_ru_636:

Так и хочет "сказать" сотрудникам ГИБДД: "Опасность.За рулем-алкаш"....

Не знаю, что делать, вино разлилось и на сиденье и на коврики....

:dolf_ru_232::dolf_ru_234:

Никогда так не делайте :dolf_ru_184:

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спичках не сэкономишь, к сожалению  :(

Это я про мойку за 50р и последующую самопротирку :(

 

А вот вино красное и сиденья - да, Катя, жесть... Может, взять еще бутылочку и докрасить?

Хотя с трудом могу себе представить, как разбить в салоне, кругом же мягко все :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть ловкой!....

плохо написала. Опечаталась. Не разбила, а разлила.

Машинка бежала, Катя тормознула, бутылка упала и... разлилась...

ВЕЗДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не разбила, а разлила. Машинка бежала, Катя тормознула, бутылка упала и... разлилась...

Открытая бутылка вина в машине? Что-то тут не чисто ;) ... в переносном смысле этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино разлилось и на сиденье и на коврики....

:dolf_ru_184:

Тоесть напоила машинку по полной, смотри чтоб машинка алкоголиком не стала, вдруг понравиться.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taid, я так один раз с концерта ехал, друзей подвез, в салоне только жена (я в тот раз не пил даже безалкогольное, ибо в предыдущий день был на ДР), осень, окна закрыты, запотевают... останавливает ДПСник, проверяет документы и просит выйти из машины. Вышел, дыхнул рот-в-нос  :).

- Вы пили?

- Я?....Я -  нет))))

- Счастливого пути.

Так что веселое общение с ДПСниками вам обеспечено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пару раз сразу же останавливали, как только повесил подаренную отдушку-ароматизатор яблочный. И как они чуют издалека ??? Запах реально шел яблочного сидра в авто, весьма приятный.

Совали нос и задавали вопрос ))) Отпускали, когда показывал не висюльку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера колёса поменяла, сегодня - бампер из Экзиста забрала. Танцевала вокруг машины, пытаясь его там устроить. А он большой такой, зараза. Так вот хоть бы кто-нибудь из проходящих мимо или стоящих рядом мужчин предложил помощь. Нет, однако, гораздо увлекательнее стоять и наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо увлекательнее стоять и наблюдать...

Безусловно ! :D

Девушку с веслом все видели. :wacko:

Девушку с персиком тоже. :wacko:

А вот Девушка с бампером  - в диковинку нам, как не полюбоваться шедевром  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диковинку на

вооот, значится, как...ну-ну, ну-ну... :angry: :angry: :angry: Ну да, на шедевры разве что "любоваться" можно)

Изменено пользователем Nataniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Девушка с бампером  

Полез в Гугль, набрал "девушка с бампером" и понял что к автофоруму не имеет никакого отношения. :wub:

Потерял смысл темы. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nataniel, ждем фотку "Девушка с бампером" по просьбе мужской части форума !!! :dolf_ru_286:

Пока не приделали! Будет неформальный флаг клуба, мы же внедорожники (местами), у нас периодически что-то отваливаться должно !!!! :dolf_ru_758:

PS: Днепр, я до Гугла не додумался, мы не о  XV-шном, без всяких задних мыслей !!!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...