Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Заехал в магазин "Твой Дом" за щетками для Рыжего, Щетки зимние MARUENU (ЯПОНИЯ):4900 руб. Сначала подумал что дорого, потом перевёл в евро и понял что дёшево и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все-таки родные щетки стеклоочистителей не подходят для снежной и холодной русской зимы-постоянно налипают кучи льда и правая щетка не чистит практически. Купил и установил свой проверенный вариант Bosch Aerotwin 65 и такую же 40см, Цена за обе 1530 руб. В нормальных городах можно комплектом за 1000 купить. Буду копить ощущения от новых щеток, но если с качеством ничего не случилось, то все будет хорошо(такая модель ездила со мной и на Логане, и на Дастере)

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки родные щетки стеклоочистителей не подходят для снежной и холодной русской зимы-постоянно налипают кучи льда и правая щетка не чистит практически. Купил и установил свой проверенный вариант Bosch Aerotwin 65 и такую же 40см, 

Да уж... Я тоже успел намучиться с родными. И тоже поставлю себе Бошевские. Ставлю только их на Пежоху. Пробовал ещё Валео (если не ошибаюсь) не понравились. Хуже тёрли и быстрее сдохли.

Самое главное, мне кажется, нарваться на "посвежее", чтоб не залежалые были, особенно на солнце.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, экспериментировать уже сильно и не хочется, тем более, которые нахваливают еще дороже. Бош меня устраивает вполне. Родные отложил на лето, в теплое время года вполне нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил мультимедиа MyDean 3062-1. Первое впечатление - звук стал лучше. Навигатор Навител и Яндекс пробки через модем работают отлично.

CAM00879.jpg

CAM00878.jpg

Изменено пользователем Павел Тио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то что тема в курилке, 99% сообщений флуд и трёп, не подходящий названию темы.

тема "Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?" а всякие установки магнитол и новых дворников это для себя любимого, чтобы лучше видеть, лучше слышать, удобнее пользоваться и т.д.

 

А для нее самое приятное это замена масла))))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?" а всякие установки магнитол и новых дворников это для себя любимого, чтобы лучше видеть, лучше слышать, удобнее пользоваться и т.д.

А я так думал, что Барсик тоже музыку любит. Он ведь не просто машина, а машина с душой. Может это шутка, а может быть и нет. У каждой моей (и не только моей) машины свой характер. А доброе слово и кошке приятно, тем более XV. Изменено пользователем Павел Тио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А для нее самое приятное это замена масла))))

так-то да, но , например, для безопасности движения(жизней людей и целостности автомобиля) иногда "дворники" значат побольше масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою сегодня загнал на мойку, челый час вылизывали! Внутри ни пылиночки! Снаружи с уксусом помыли, воском натёрли! Сияет вся прям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил для любимого авто:

-щетки для дворников(все);

-компрессор;

-набор инструментов;

По эксплуатации отпишусь в соответствующих темах ))

п.с. основное забыл

- аккумулятор

старый (после покупки) вдруг стал бодренько работать, поэтому новый пока не ставил.

Посмотрим завтра после холодной ночи (обещали -20)

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор инструментов по-любому вещь хорошая и нужная в хозяйстве, но авто тут при чем, и зачем его возить в машине? Или на 3-м году нам всем пора запасаться? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлетели все наклейки со стекол

 

а у меня с субафеста до сих пор наклеены и ни одна не отлетела (мылся много, и сам на даче еженедельно, и на мойке часто). А вот у клубной поддел краешек скребком - пришлось подрезать, а то лед дальше начал отклеивать. Остальная часть крепко держится.

Может ты на пыльную машину клеил, без обезжиривания поверхности?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наклейки "I'm " так и лежат еще в авто (много?) разные неиспользованные, как Марина дала, так и лежат. ;)
Летом при встрече раздавать буду, качество не оценивал, такие точно клеить не буду себе, не по возрасту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, заберу сегодня все оттуда.

 

PS: Заодно и резиновые коврики и дворники в дом унесу, чтобы не портились зимой, нефих добро изводить :) И банку незамерзайки из багажника унесу в тепло, чтобы не замерзла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коврики можешь оставить, ...разрешаю B) .А вот дворники можно снять и промыть в тёплой мыльной воде и просушить.Они тебе только спасибо скажут(жир,грязь дорожная на резинках всё же остаётся; лучше удалять периодически).Да и самому потом после установки приятно будет смотреть в чистое лобовое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведен легкий тюнинг световых приборов. Установлены светодиоды в подсветку номерного знака и багажник.На очереди замена ламп заднего хода также на светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...