Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Геннадий С. сказал:

Путное - оно у каждого своё). Я два года улыбаюсь этой али-экспрессовщине с маленькими текстильными "мерседесовскими" сверху. Для бедных такой секс, или для богатых - мне как-то по тормозному барабану))

 

24137344.jpg

 

24904380.jpg

 

Шикарные ковры👍😎 отлично смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни,а вы вспомните,чем отличался салон ВАЗ-2101 от салона ВАЗ-2103. Правильно,у 2103 он был с ковролином внизу,а на 2101 с резиной. Так зачем из 2103 делать 2101 да ещё и за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Геннадий С. сказал:

Путное - оно у каждого своё). Я два года улыбаюсь этой али-экспрессовщине с маленькими текстильными "мерседесовскими" сверху.

Вот именно!

А я "вторую машину" улыбаюсь ворсовым 3D с одноразовыми салфетками сверху! :) Ковры как новые за почти два года. Ток водительский можно было бы постирать...

Всякие резиновые, с бортиком и без, как говорится - давно съел и выкакал! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил масло в двигателе в помощью насоса китайскаго.  Не новость здесь, но я впервой и мне понравилось. Правда, мешает что то трубку засунуть внутри, но пошевелив туда сюда, проскакивает. Брал для генератора, там слить проблема, но и на авто пригодилось. 15 мин на всё, и почти чистые руки 👍

Спойлер

20200723_200249.jpg20200723_200237.jpg

 

 

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Кодинска (рядом Богучанская ГЭС), сдали объект там. Для поездки обулся в лабутены помягче от мишлена. Дорога жесть, Богучаны-Кодинск вообще жопа. Скорость падала до 40 местами, когда более-менее , то 80-100 по грейдеру. Были самыми быстрыми на этой трассе, подвеска у Субару реально хороша. 

 

Спойлер

20200716_185456.jpg20200718_131401.jpg20200718_171507.jpg20200721_102902.jpg20200721_081534.jpg20200719_210821.jpg

Кошак щуку копчёную ест, нас угостили, но мы не рискнули есть из за паразитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lipton сказал:

Вот именно!

А я "вторую машину" улыбаюсь ворсовым 3D с одноразовыми салфетками сверху! :) Ковры как новые за почти два года. Ток водительский можно было бы постирать...

Всякие резиновые, с бортиком и без, как говорится - давно съел и выкакал! ;)

Олег, ты на рыбалку ездил когда-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

Вот именно!

А я "вторую машину" улыбаюсь ворсовым 3D с одноразовыми салфетками сверху! :) Ковры как новые за почти два года. Ток водительский можно было бы постирать...

Всякие резиновые, с бортиком и без, как говорится - давно съел и выкакал! ;)

Вооот, я как раз наткнулся на такие, если я правильно понял это как раз ворсовые 3D (я правда не совсем понял про одноразовые салфетки :) ), есть мысли по этому поводу, ссылка ниже?

 

Вторую пару подряд текстильных я уже убил, в одних протерлось под педалями, а вторая несмотря на 6к стоимости сделана мягко говоря не очень, люверсы под крепления коврика уже сдохли, а на металлическом подпятнике его крепление реализовано винтами, которые скрипят под ногами (видимо трется винт об подпятник), в общем не рекомендую. Как раз смотрю на подпятники где крепление реализовано липучкой.

 

https://3dsotra.ru/kovriki-salona-tekstilnye-subaru-xv-2017-liner-3d-lux-s-bortikom-chernye

5_.jpg

4_.jpg

3_.jpg

2_.jpg

1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saiberrian сказал:

люверсы под крепления коврика уже сдохли,

В моих нет люверсов! Они снизу по всей площади как липучка и доп крепление не требуется. По моему у меня тоже Сотра. Подпятник металл. Ничего не скрипит. Недостаток только один - плохо пылесосятся! Ну мож у меня пылесос слабоват... Лучше всего чистить в вертикальном положении щёткой.

Салфетки типа этой и аналогичные. В принципе, они нужны только когда грязь на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только подключил правый противотуманный фонарь.( Времени на неделе совсем не было)  Потом переделаю на двух нитевые лампы . под габариты.

20200724_100023.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Костыль сказал:

Мои коврики для рыбаков в самый раз.😎👍

В Сургуте, где заканчивается асфальт сразу начинается песок, поэтому я покупал там локеровские,для той местности то что надо! Тем более что рыбачил там чуть ли не каждый выходной, график был 2 через 2. Такие как у тебя Костя жалко будет "убивать". 😉

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zen сказал:

Олег, ты на рыбалку ездил когда-нибудь? 

Не рыбак. Но с лодочками выезжаю регулярно! Берега всякие бывают... И песок и просто грязь. Вот для того и существуют "одноразовые салфетки/коврики"! Сел в машину и вся грязь на них осталась. Вылез, салфетку выкинул, или вытряхнул песок и поехал дальше.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lipton сказал:

Не рыбак. Но с лодочками выезжаю регулярно! Берега всякие бывают... И песок и просто грязь. Вот для того и существуют "одноразовые салфетки/коврики"! Сел в машину и вся грязь на них осталась. Вылез, салфетку выкинул, или вытряхнул песок и поехал дальше.!

Олег, я тебя понимаю. На рыбалку обычно едешь не один, бывает часто переезжаешь с места на место в поисках рыбы. Рабачим не в кроссовках, а в сапогах. И буду я за каждым менять салфетки? Нее, резиновый коврик 😆всё - таки выручает. Я и Субарик покупал исключительно для поездок на рыбалку, на Тойоте Королле часто зарывался в песок. Там, в Сургуте, или песок или болото, местами есть асфальт 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zen сказал:

На рыбалку обычно едешь не один

На покатушки в одиночку тоже не вариант! Слишком много таскать... Да и если придётся на надувной сплавать за "пострадальцем", то кто то же должен барахло сторожить на берегу! Но как правило, у меня только спереди люди, а остальное багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2020 в 04:27, saiberrian сказал:

Вооот, я как раз наткнулся на такие, если я правильно понял это как раз ворсовые 3D (я правда не совсем понял про одноразовые салфетки :) ), есть мысли по этому поводу, ссылка ниже?

 

Вторую пару подряд текстильных я уже убил, в одних протерлось под педалями, а вторая несмотря на 6к стоимости сделана мягко говоря не очень, люверсы под крепления коврика уже сдохли, а на металлическом подпятнике его крепление реализовано винтами, которые скрипят под ногами (видимо трется винт об подпятник), в общем не рекомендую. Как раз смотрю на подпятники где крепление реализовано липучкой.

 

https://3dsotra.ru/kovriki-salona-tekstilnye-subaru-xv-2017-liner-3d-lux-s-bortikom-chernye

5_.jpg

4_.jpg

3_.jpg

2_.jpg

1_.jpg

У меня на всех авто такие,жаль,что для XV не VIP серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели , как прошился у Дронова, ездил в Кемерово.  Молчал,  наблюдал. 3л под капотом не появилось, но стало определённо веселее. На XV впечатления были ярче, здесь вариатор долго адаптировался. Да и бенз вначале подвернулся не очень. Сейчас нравится. Плюс включение вентиляторов при 92 гр., заглушен ЕГР программно, минус экология, прогревочные обороты. Лёгкое разочарование от процесса - сделали с первого раза. XV четыре года назад гоняли 3 часа. Сделал бы еще раз? - Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2020 в 12:24, Костыль сказал:

Мои коврики для рыбаков в самый раз.😎👍

Правильно.

Субару должна быть всегда грязная и местами помятая, с чем нибудь оторванным, а не блестеть, как "кошачие яйца" - иначе она выглядит, как паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zika сказал:

Правильно.

Субару должна быть всегда грязная и местами помятая, с чем нибудь оторванным, а не блестеть, как "кошачие яйца" - иначе она выглядит, как паркетник.

Значит у меня не правильная Субару, она всегда блестит. Если мой Дружбан принемант грязевые ванны первым делом мойка. Терпеть не могу грязь в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Костыль сказал:

Значит у меня не правильная Субару, она всегда блестит. Если мой Дружбан принемант грязевые ванны первым делом мойка. Терпеть не могу грязь в любом виде.

Так этож у каждого свои заморочки Костя, ну и сто %, что у Валеры машина в идеальном состоянии! 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zen сказал:

Так этож у каждого свои заморочки Костя, ну и сто %, что у Валеры машина в идеальном состоянии! 🤗

101%🤣я не сомневаюсь.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zen сказал:

Так этож у каждого свои заморочки Костя, ну и сто %, что у Валеры машина в идеальном состоянии! 🤗

 

Мыл последний раз когда то весной, две левые двери немного помяты и оторван кусок правого зеркала.

Совершенно не парюсь по этим вопросам - главное, чтобы мотор хорошо работал и ноги не проваливались через пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

У меня в прошлой были Сотра, а в этой такие... Субъективно, получше Сотры.

А металлический подпятник обувь не портит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...