Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DimonIvanich сказал:

Привод отломан начисто в дороге

 

6 часов назад, DimonIvanich сказал:

Подняли на подъемник и выяснили еще одну неприятность:

Это как? Привод отломан в дороге, а узнали об этом только на подъемнике?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставила ее под навес отдыхать после поездки на море. Потрудилась она на славу. Проехали примерно 4800 км с полной загрузкой (4 человека + куча вещей). Машинка не подвела. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, спасибо всем кто прокомментировал тему с ковриками для Subaru XV 18 - были успешно заказаны, доставлены и установлены Euromat 3D Lux вот с этого сайта: https://triabc.ru/ , задние коврики встали как родные, передним нужно еще немного полежать чтобы деформация после транспортировки нивелировалась. Заодно резиновый в багажник взял.

photo_2020-08-14_17-10-54.jpg

photo_2020-08-14_17-10-48.jpg

photo_2020-08-14_17-10-40.jpg

photo_2020-08-14_17-11-35.jpg

photo_2020-08-14_17-11-13.jpg

photo_2020-08-14_17-11-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе забрал коврик из своей 18 года .он длиннее на 2 см. но встал хорошо.В новой коврика в багажнике не было.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, **Sergy** сказал:

на лето брал ?

У меня такие круглый год лежат. Зимой и когда грязь, кидаю сверху одноразовые салфетки. Ковры хорошо моются. Плохо пылесосятся(относительно) и легко чистятся щёткой. На мойках так же кёрхером, и потом вешаешь они стекают и достаточно быстро сохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lipton сказал:

У меня такие круглый год лежат. Зимой и когда грязь, кидаю сверху одноразовые салфетки. Ковры хорошо моются. Плохо пылесосятся(относительно) и легко чистятся щёткой. На мойках так же кёрхером, и потом вешаешь они стекают и достаточно быстро сохнут.

Кёрхер наше ВСЁ!!!!:dolf_ru_286: Отличный апарат лет 8-10 пашет и хоть бы что.:dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец-то, дошли руки до пенопласта в багажнике. По-быстрому соорудил приспособу и обрезал 3 см. Получилось неплохо. Ну и по мелочам, подкрасил скольчики,поставил сетку за задними сиденьями, убрался внутри машины и в гараже.

Спойлер

IMG_20200816_140354.jpgIMG_20200816_140419.jpg20200816_140532.jpg

 

До этого обшил в кожу и поставил руль от леворга.

 

Спойлер

IMG_20200627_125244.jpgIMG_20200720_202436.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2020 в 23:00, muspi сказал:

Загонял свою XV на устранение течи масла с правой стороны ГБЦ. Сделали обе стороны. 

Всё сделали четко. За 2 дня со снятием двигателя. 

Пробег 125 тыс. 

IMG_20200804_155220.jpg

Оригинальный способ снять мотор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли очередные расходники на машину (заказывал типа "просто посмотреть", так как продукты  новые, с каталога производителей на 2020/21 гг). Ну, слава Те, Узрел!

Слово животворящее:  Product of USA на самих фильтрах. Но судя по обилию надписей на коробках по-испански меня терзают смутные сомнения. Кстати, амер. салонник от ранее приобретенного кетайского с али ничем не отличается, долго их вертел и сравнивал, пока не запутался где какой. Ну, а масляные фильтра от Champion Labs (аналог 15208-AA15A), как всегда, маслянее, лучше, фильтрее всего прочего подобного.

Новые фильтра.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

цена вопроса?

Это все с eBay. Благодаря системе скидок плюс "льготная доставка" от мейлфорвардера каждый фильтр, независимо от наименования, обошелся в 423р вместе с доставкой. Опытный форумчанин спросит, чего же больше не заказал по такой шоколадной цене. А вот хренушки, амеры-ж не дураки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALexeev  А мы тут,  в нашей деревне, как правило в Емексе всё заказываем. Тоже существенно дешевле, чем в автомагазине. Но американского, как правило ничего там нет. Евразийское всё.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый свет должен быть везде, не ча выделяться:D. Как по мне так света многовато, а вот жена категорически не согласна, ей в самый раз. Чего не сделаешь ради спокойствия супруги:) и своей нервной системы. Оказывается и 133 рубля могут внести благоденствие в жизни:D. Вот ссылочка   https://aliexpress.ru/item/32954849994.html   , вдруг кому сгодится, для "гримёрки":D

 

20200828_201840.jpg

20200828_130836.jpg

20200828_130135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Костыль сказал:

Белый свет должен быть везде, не ча выделяться:D. Как по мне так света многовато, а вот жена категорически не согласна, ей в самый раз

Костик, я это давно прошёл... Тоже думал лампы тусклые, надо менять! Ну и поменял на белые... Вроде ярко и красиво, но не прокатывает!  Смысл в том, что эти лампы светят в лицо и слепят не кисло. Накраситься, или что то рассмотреть не получится!;) Короче, продолбался с самодельными и остановился на светодиодах тёплого свечения (3800-4200 К) и умеренной яркости! Получилось чуть ярче штатных ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, мне как-то по боку эти лампочки, девушка захотела, я поставил, попросит убрать, уберу, главное тишина в доме:dolf_ru_281:. Ты же в курсе как у них меняются желания. Старые лампочки я не выбросил, вполне возможно девушка захочет старые лампочка вернуть:):D

Без названия (1).jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...