Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лесная тема (по грибы, по ягоды...)


A-B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Последний Праворульщик, слушай, хватит душу травить! То в теме про рыбалку "хвастаешься", теперь и тут ты! :dolf_ru_1019::dolf_ru_148::D

И на рыбалке был - ведро окуня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на границе с Польшей, лес один на двоих, но нас в лесу фиг чего найдешь, в Польшу заезжаешь, грибов полно, но через границу их нельзя везти  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через границу их нельзя везти

Забавно ;) А если их там сварить или подарить или засолить, то в банках тоже нельзя? Остается в лесу есть? :angry:

Не пускают наши или поляки?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток и спокойного вождения. Поскольку наши с вами любимые машинки могут и в лес и в поле. Посетила меня мысля пособирать грибов (обычных) Расскажите куда кто ездит грибы собирать, если конечно собираете. За скрины с картами буду весьма признателен.

Знаю одно (даже несколько)хорошее место в МО это "Ашан" там и лукошко на колесиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если их там сварить или подарить или засолить, то в банках тоже нельзя? Остается в лесу есть? Не пускают наши или поляки?

Не прокатит, правила ввоза такие. Полякам все равно что от них вывозишь, они даже не смотрят, а вот наши все проверяют, на выезд из России наоборот, наши даже не заглядывают, зато поляки простукивают машину, запаску, с собакой изучают, но ищут не грибы, а сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

еду в субботу н первую охоту в этом году))) в прошлом году в тех местах по три-четыре ведра белых и подберезовиков собирали. Посмотрим, что в субботу будет)))) главное в лесу не заблудиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в субботу н первую охоту в этом году))) в прошлом году в тех местах по три-четыре ведра белых и подберезовиков собирали. Посмотрим, что в субботу будет)))) главное в лесу не заблудиться))))

а куда ездите, если не секрет? Хочу на следующие выходные за грибами съездить. Желательно за белыми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ездите, если не секрет? Хочу на следующие выходные за грибами съездить. Желательно за белыми)))

В Ярославскую обл ездим. Под Переславль. Но в этом году там не очень с белыми, но вот черных груздей - полно)))) что очень радует.

 

6207391_m.jpg 6207392_m.jpg

Изменено пользователем SvRv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...