Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lada Vesta


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему-то "аляповатокитайская" надпись VOLVO ни у кого вопросов не вызывала :)))

Та не, вопрос не в самом слове Лада, а в том что оно растянуто на весь багажник, последнее время вижу такое только на китайцах, на Вольвах было, но тут оно не к месту, как по мне стандартный вариант лучше бы смотрелся, четыре буквы на расстоянии 30 см одна от другой как то неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Ленд Ровер)

Ну вот именно, это как бы закос пож именитые и дорогие бренды, чисто "китацкий" прием. Почему надо косить под кого то. нужно быть собой, в дизайне очень чувствуется азиатчина, но в целом достаточно неплохо, но такаие надписи это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сам прекрасно знаешь, что реально оригинальный и легко узнаваемый авто сейчас найти не легко, все что-то у кого -то копируют(глобализация?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сам прекрасно знаешь, что реально оригинальный и легко узнаваемый авто сейчас найти не легко, все что-то у кого -то копируют(глобализация?).

Согласен на 100%, но зачем что-то мудрить и копировать, была у Лад своя узнаваемая можно сказать с детсва надпись, есть свой логотип, зачем заново выдумывать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал подборку отзывов владельцев о Солярисе. Сразу видно, что ездили все до него только на Ладах и Жигулях. Все оценивают экстерьер как суперский. Многие хвалят управляемость. Почти все - надёжность и классный 6 ступ-автомат.

Ну не знаю... На мой взгляд, внешность Соляриса - бесвкусица и расчёт на российский сегмент покупателей. Никакого сравнения со всеми, включая Опель, немецкими моделями. Движки они, конечно, малошумящие делать научились. Но дизайн пока находится на удалении от европейцев. Хотя, что тут скажешь? Нравятся же. И цена хорошая. Честно говоря, это ширпотреб. 

Весту же бросились тестить все столичные журналисты. Могу представить качество их обзоров, если люди последние лет 10 ездили на Вольво и БМВ. Конечно, после этих красавчиков Веста покажется простушкой и недоделкой.

Я считаю, что эта корреспонденция некорректна. Бывшим владельцам Жигулей Солярис и Рио кажутся шедеврами. А пресыщенным москвичам - Веста - самоделкой. А вообще, шутки-шутками, но при этом решается судьба больших денег.

Ну, ничего... На своей территории мы корейцев победим :) Те, кто купил Весту, пишут, что случай не безнадёжный :D Вполне себе "тоже неплохой" автомобиль. Судя по грамматическим ошибкам в отзывах, это реальные владельцы гаджета.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На мой взгляд, внешность Соляриса - бесвкусица и расчёт на российский сегмент покупателей. Никакого сравнения со всеми, включая Опель, немецкими моделями.
да, не хватает опелевской панели "истребителя-бомбардировщика" с "мульёном" редко используемых кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста уже хоть на тачку похожа. Сборка всё ещё не очень судя по некоторым отзывам. Веста кросс 4на4 будет получше надеюсь в последствии. У нас сугробы большую часть года, нужен ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не хватает опелевской панели "истребителя-бомбардировщика" с "мульёном" редко используемых кнопок.

Я, вообще-то, про форму кузова... Но критиковать можно всё, что угодно. В зависимости от того, что недавно выпил :)

Даже Опель у немцев - очень приличный автомобиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то, про форму кузова... Но критиковать можно всё, что угодно. В зависимости от того, что недавно выпил :)

Даже Опель у немцев - очень приличный автомобиль. 

Да, не спорю. У сотрудника опель астра j. Сколько с ним ездил, так он и десятой частью кнопок не пользуется, но за все их заплатил.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю. У сотрудника опель астра j. Сколько с ним ездил, так он и десятой частью кнопок не пользуется, но за все их заплатил.

Я пользуюсь многими. Ну, понятное дело, навигацией в родном городе - не всегда. Ещё в своём уме. На самом деле, только проездив на автомобиле несколько лет, понимаешь, насколько он продуман и функционален. Как-то пришлось выпрямлять, помятую заднюю дверь. Я был поражён сложностью её устройства. В хорошем смысле этого слова. Сразу такую дверь не придумаешь. И функционал, и исполнение впечатляют. Для этого нужно девять поколений Астры :). Помнится, у первой моей ВАЗ 21043 двери были предельно просты.

Насчёт твоего "сотрудника"... Вижу иногда девушек за рулём, которые, втянув голову в плечи, вцепившись обеими руками в руль и устремив застывший взгляд вперёд по азимуту, управляют каким-нибудь Фокусом или Солярисом. Думаю, они не пользуются и тремя кнопками на панели :) Даже свет забывают включить.

Иногда кнопками не пользуюсь вообще: всё, включая любимые радиостанции, выставлено заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально LADA написано, как раз правильный марктенговый просчет, когда стыдится не за что, нужно идентифицироваться по максимуму.

У китайцев кстати не помню размашистых надписей, наоборот вроде свои бренды на тачках прячут или маскируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корейцы то молодцы! Но и нашим в креативе не откажешь!

 

пипец настоящая рекламная битва развернулась:

 

НЕ ВЕСТА. Начало.

11111111111111.jpg

хундай обиделся:

22222222222.jpg

Лада в ответку:

33333333.jpg

Корейцы ответку не ожидали, за них американский брат впрягся:

444444444444444.jpg

и японцы мимо не смогли пройти:

555555555555555.jpg

ну и европа на халяву понтанулась:

6666666666666666.jpg

Но АУДИ по-взрослому всех мелких развела по углам:

7777777777777.jpg

Но горячих французов это не остановило, женихи попёрли:

99999999999999999.jpg

ситроен, ты-то куда? ты же ушел из Росии:

8888888888888.jpg

но главный перец вышел под занавес:

10000000000000.jpg

кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живые фото есть? На вброс похоже. Однако, если это вброс - то отличный.

какие живые? Я сам фотки с нета надергал, комменты тоже мои. Что пропустил если - добавляйте )))

Даже если половина реклам - фейковые, то всё равно рекламная кампания у Весты удалась, имхо )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Тойота проснулась, серьёзная такая:11111111111111.jpg

Опоздала, самые вкусные плюшки уже разобрали)

 

А тут и китайцы вылезли. На самое больное давят, подлецы поднебесные! Щас второе дыхание включат:22222222222.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь придурки - все бъются за титул глупой девки, а всё потому, что лень почитать, чем невеста от весты отличается, и вообще хоть бы поинтересовались, что означает Веста:

 

НеВестами называли всех девочек. Дело в том что это слово обозначает не умеющая. Девушка должна многому научиться чтоб быть приемлемой женой. И это не просто умение готовить еду, ткать и вести хозяйство.

Вестами называли девушек — богинь. ... Славянские Весты это комплекс знаний, которые обычно передавали взрослые женщины в роду детям и внукам…

http://putisvaroga.ru/slavyanke-na-zametku/nevesta-i-vesta/

 

Т.е. Вся эта шобла рекламщиков-автопроизводителей... Они за что вообще в этих рекламах бъются? :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, что-то ты глубоко копнул. Ни за что они не бьются, просто лёгкая и остроумная реклама, которую

( кстати) начали сами вазовцы. Игра слов, никто не задумывается о значении слова Веста. Или ты хочешь сказать, что у

" глупой Тоеты" машины в отличии от весты ничего не умеют? Или у корейцев? Ниссана? Не смеши народ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не задумывается о значении слова Веста

а зря.

Само по себе слово НЕВЕСТА - красивое, доброе, светлое. Его использование в рекламе продуктивно. Но в контексте с ВЕСТОЙ оно приобретает негативный смысл и даёт обратный рекламный эффект, на руку конкуренту, Весте. Для тех кто в теме, конечно. Хотя, подсознательно - и не только для тех кто в теме.

Я вот вижу одно - в результате о Весте говорят больше, а об остальных - как и раньше, они своей вознёй только создали для Весты благоприятный фон. Красиво вписались только ауди и аккумуляторы,

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хоть и новая, но уже на таксе, хрен знает как на ней гоняли за эти три месяца, не оправдываю качество, но подвеску можно на одной яме "убить".

Да, и обзорщик конечно спец еще тот((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...