Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

вот и мне уже видится, что придется к источнику повышенной опасности (собственнику москвича - жителю Москвы, кстати) обращаться по итогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда только судебный иск и...

 

 

Изменено пользователем Zhelezyaka
видео убрал под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! От неофициального источника, работающего по урегулированию с ск, получена информация, что МСК подала на рассмотрение документы о банкротстве! Если у кого-то есть еще свежая инф-я об этой компании - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость ... :blink:  :wacko: А я планировал поменять по КАСКО лобовуху к Новому году :unsure: .Неужели откажут,если признают банкротом СК? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK], МСК дочка ВТБ, думаю новость фейк

Это не как новость, человек работает по урегулированию убытков в гос. конторе, узнавал по моей просьбе.
У ВТБ есть своя дочка ВТБ Страхование с офигенными тарифами. Зачем им убыточная уже по показателям прошлого года МСК? И не помню новостей о приобретении, бросьте ссыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это прошлый год :( Это МСК-Лайф после слияния стала дочкой, превратившись в ВТБ-Страхование жизни, а МСК так и оставили плавать с её убыточностью. Ну вот понаблюдали "новую стратегию развития" и теперь неприбыльную компанию скидывают, раз слияние им невыгодно и прибыли нет, так что вполне возможно :( Тарифы у них почему-то самые низкие на рынке среди известных СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK], МСК дочка банка Москвы, он в свою очередь контролируется ВТБ

Знаю. Вы считаете, что это гарантия удержания компании на плаву, при том, что у них есть другая с доходом 123%? :) Нет, я б была очень рада, если б информация не подтвердилась, но "терзают смутные сомнения".. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А Clark666 ведь прав был несколько месяцев назад, а на него зашикали. Спасибо, тебе, добрый человек, благодаря тебе я задумался о необходимости КАСКО вообще и в МСК в частности, и послал их всех лесом. Не знаю, будет ли экономия, но очень хочется надеяться на это, потому как аппетиты страховщиков растут, а надежность компаний и возможность получения выплат уменьшаются.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МСК заканчивается в октябре. Буду думать :) Может, и пошлю всех. Или бампер на днях покоцанный  за их счет перекрашу без справок (поменяют наверно), так ведь цену поднимут. Пока не звонили с предложениями по продлению.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот тут можно посравнивать
не удачный сайт.  предлагает в основном  непонятные компании мусор  короче говоря.  Сайт не о чём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ещё разок сообщу. Знающие в курсе новеньким полезно узнать. Если какие-то вопросы в сфере страхования возникают то пишите мне в личку или звоните +7-915-228-71-11 (Всегда по возможности доступен) или пишите на почту klark7@yandex.ru я по возможности постараюсь вам в чём то помочь и разобраться в каких то вопросах.

А к начальству форума у меня маленькая просьба выделить как-нибудь это сообщение что бы люди знали к кому можно обратится хотя бы за консультацией. Всем спасибо.

 

Нашла тут отличные и подробнейшие советы по автострахованию http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=305063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, да легко :)

Про МСК сегодня знакомая, страхующая машину в ВТБ, тоже сказала, что у МСК проблемы и вполне вероятно, что ее сольют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток!

 Завтра по направлению страховой(каско), мне меняют передний бампер. У меня такой вопрос. Могу ли я забрать свой старый? Он не сильно битый только в самом низу трещина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне месяцок остался - если я у них без справок починюсь, в другой страховой за это накажут в след раз, база едина?

по каско вроде еще нет, просто не дадут скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...