Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

Ну пральна, прибавьте оптику, бампер, защиту арки и получится 200

 

Заморочился и посмотрел екзист (правда XV там не нашёл, смотрел импрезу):

 

передний бампер - 21 569 (аналог от производителя 10 943 и 14 486)

туманка - 6000

капот в сборе - 15 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Митрич, on 07 Aug 2014 - 5:11 PM, said: Ну пральна, прибавьте оптику, бампер, защиту арки и получится 200   Заморочился и посмотрел екзист (правда XV там не нашёл, смотрел импрезу):   передний бампер - 21 569 (аналог от производителя 10 943 и 14 486) туманка - 6000 капот в сборе - 15 800.

 

 

Бампер у дилера лично менял с покраской 30 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, Альфа-бизнес как и была.

НО: пришло доп.условие:

 

"Да, я вам предлагал продлить полис на условиях прошлого года. Программа «Бизнес».

 Но на данный момент ситуация изменилась в самой компании «Альфа-страхование».

С 1ого августа для безубыточных клиентов, при продлении договора страхования обязательно добавляется риск «Несчастный случай» с покрытием 1 000 000 руб,

таким образом стоимость полиса становиться «тяжелее» на 3 500 руб.

 

ИТОГО  47 588,95 + 3 500 = 51 089,12"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонили от ОД по вопросу продления полиса КАСКО, самый дешевый вариант от "МСК-Страхования" (угон-ущерб) в 66 500 руб.

Все остальные, включая "Ингосстрах" где я страховался два предыдущих года, не дороже 65 000 руб. "ушли" далеко за "соточку".

Думаю, стоит или нет....почти как Гамлет "быть или не быть"))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонили от ОД по вопросу продления полиса КАСКО, самый дешевый вариант от "МСК-Страхования" (угон-ущерб) в 66 500 руб.

Все остальные, включая "Ингосстрах" где я страховался два предыдущих года, не дороже 65 000 руб. "ушли" далеко за "соточку".

Думаю, стоит или нет....почти как Гамлет "быть или не быть"))) ;)

 

Мне в этом году Ингосстрах "покрасил" две двери, и отказал в продлении полиса на следующий год. Что самое смешное, за две недели до отказа в продлении они прислали мне письмо по почте, где просили продлить договор именно у них и обещали скидку на полис за "хорошее поведение" за год :) Такое ощущение, что они убытки по полису подсчитывают за два дня до окончания полиса, а "рекламу" свою рассылают за две недели.

 

Остальные компании у меня тоже под сотку получаются. Причем, в УСервисе мне сказали, что теперь некоторые компании (типа РЕСО) вообще страхуют по КАСКО только авто без пробега! Не знаю, насколько это соответствует действительности.

 

Что-то происходит в страховом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то происходит в страховом мире.

и в кредитном тоже. Друг уже 2 года не продляет КАСКО, но платит по кредиту. В банке даже не интересуются есть страховка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где я страховался два предыдущих года, не дороже 65 000 руб. "ушли" далеко за "соточку".

а страховые случаи были? Или просто повышение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Мне по Каско починили заднюю дверь, которую я примял на парковке, без справок. Потом оказалось, что дверь в момент приминания, видимо,

вмяла еще и заднее крыло. Это место под накладкой крыла, и его видно только при открытой двери - накладка на до конца прилегает местами.

 

То есть, это получается обнаружились "скрытые повреждения"? Как-то можно это починить по Каско или придется самому? Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не задать этот вопрос своему страховому агенту, если лень самостоятельно читать условия договора страхования и правила оказания услуг вашей страховой компании? Тут масса нюансов может быть: когда был обнаружен дефект, в момент разборки авто при ремонте или вообще уже после, написано ли в акте осмотра, что возможно наличие скрытых повреждений или нет, не вышли ли вы за лимит страховой выплаты при обращении без справки и т.д.

 

Есть вопрос. Мне по Каско починили заднюю дверь, которую я примял на парковке, без справок. Потом оказалось, что дверь в момент приминания, видимо,

вмяла еще и заднее крыло. Это место под накладкой крыла, и его видно только при открытой двери - накладка на до конца прилегает местами.

 

То есть, это получается обнаружились "скрытые повреждения"? Как-то можно это починить по Каско или придется самому? Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"У сервис" прислал предложение на мое КАСКО
Вам хоть потрудились прислать. За 1,5 месяца до окончания страховки я зашла в У-Сервис на Башиловской за расчетом по продлению, девицы в отделе страхования глазюками блам-блым - это не к нам, это в отдел продления (целый отдел прям), оставьте координаны, вам перезвонят. Через день перезванивает мальчик и обещает скинуть расчет на почту или перезвонить. Жду. Прошло две недели. Поехала в офис Альфы, рассудив, что  пролонгироваться в моем случае дешевле, чем оформлять новый договор. Продлила страховку Альфа-бизнес без франшизы за 49800 с учетом несчастного случая, который теперь обязателен (в прошлом году было 58200) и по своей инициативе за 3000 дополнение А+ в которое входит аварком и сбор справок. Еще через неделю звонит мальчик из У-Сервиса и говорит, ой, такая запарка, и дозвонится не мог и озвучивает цену тысячи на 4 больше, я ему - "поздно Рита", а он начал лепетать - если вы оформили не у нас, то пошлют на ремонт к другому ОДу, и другие пугалки. Вот так работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga

" Поехала в офис Альфы, рассудив, что

пролонгироваться в моем случае дешевле,"

 

Мне альфа с субботы не может назвать цену продления, переводят на питерских продажников при звонке пр телефону, те узнают что полис оформлялся в москве спрашивают его номер, контактный телефон и пропадают. В выходные вообще не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хоть потрудились прислать. За 1,5 месяца до окончания страховки я зашла в У-Сервис на Башиловской за расчетом по продлению, девицы в отделе страхования глазюками блам-блым - это не к нам, это в отдел продления (целый отдел прям), оставьте координаны, вам перезвонят. Через день перезванивает мальчик и обещает скинуть расчет на почту или перезвонить. Жду. Прошло две недели. Поехала в офис Альфы, рассудив, что  пролонгироваться в моем случае дешевле, чем оформлять новый договор. Продлила страховку Альфа-бизнес без франшизы за 49800 с учетом несчастного случая, который теперь обязателен (в прошлом году было 58200) и по своей инициативе за 3000 дополнение А+ в которое входит аварком и сбор справок. Еще через неделю звонит мальчик из У-Сервиса и говорит, ой, такая запарка, и дозвонится не мог и озвучивает цену тысячи на 4 больше, я ему - "поздно Рита", а он начал лепетать - если вы оформили не у нас, то пошлют на ремонт к другому ОДу, и другие пугалки. Вот так работают.

Вот как??? Как у Вас в Альфе такая сумма получилась?

У меня меньше чем 100 000 не получалось.  А у Вас 49800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то печаль с каско, в прошлом году был инвест-альянс за 50тыс, в этом году уже предлагают продлиться за 120тыс руб..

На данный момент, самая дешевая страховая - Купеческое за 61 тыс

Питер, посоветуйте где сделать недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Питер, посоветуйте где сделать недорого)

 

самое бюджетное, что мне предложили в салоне, это сак "энергогарант"...  они единственные были не больше 70т.р... все остальные вываливались за сотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это понимать, развод на бабло?

 

Очередной ответ Усервиса:

" Альфа второй раз за месяц пересмотрели правила продления,

 

Они решили, что  страхование от «Несчастный случай» с покрытием 1 000 000 руб стоит 500 рублей.

 

таким образом стоимость полиса становиться «тяжелее» на 500 руб.

 

ИТОГО   47 588,95 +  500 = 48 088,95"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они решили, что страхование от «Несчастный случай» с покрытием 1 000 000 руб стоит 500 рублей.
Так и есть ( с 1 августа), мне считали именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...