Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто как решил проблему продления КАСКО ? Может есть не заоблачные варианты? В смысле реальные тарифы. У меня альфа, в прошлом году был платеж 51 т. , сейчас просят 97!

у меня тоже была раньше альфа  - потом прислали предложение/письмо на продление с такой же ценой... но тариф у меня был 50 на 50. Рекомендую рассмотреть данный тариф

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


у меня тоже была раньше альфа
перед НГ продлил Альфа-Бизнес. успел до глобального повышения цен. было 45, стало 47. в январе бы уже заплатил около 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша

цены в регионах, думаю, что отличаются, да и параметры (стаж, страховая сумма) у всех разные.

 

попробуйте ресо посчитать:

http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/

 

мне хвалили энергогарант, вроде они есть в Брянске.

http://www.energogarant.ru

 

еще можно сделать заявку брокеру.

он рассчитает каско у 10-15 компаний, а Вы выберете подходящий по цене и надежности страховой вариант.

только потом обязательно в страховую позвоните и спросите есть ли у них договор с этим брокером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы указали Кбм/стаж/ стало бы все понятно. видимо ваш Кбм ниже моего, поэтому и суммы больше.

В калькулятор вводишь полные о себе данные. Если человек существует в базе РСА, то скидку получаешь автоматически.

5400 для Москвы - это очень маленькая сумма.

В интернете представлена базовая ставка типа 2800 руб. Получается, что это архаизм. Современная базовая ставка - 5940 рубликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Современная базовая ставка - 5940 рубликов
дай хоть одну рабочую ссылку где ты взял такую ставку, сайт РСА стопудово верный выдает базовую ставку от 2440 руб. до 2574 руб.

 

приведи хоть один аргумент, хоть один рабочий калькулятор, действующей страховой компании, с твоей ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай хоть одну рабочую ссылку где ты взял такую ставку, сайт РСА стопудово верный выдает базовую ставку от [/size]2440[/size] руб. до [/size]2574[/size] руб.[/size]

 

приведи хоть один аргумент, хоть один рабочий калькулятор, действующей страховой компании, с твоей ставкой.[/size]

на легковые авто нет такой ставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам капец! Готовьте ваши денежки! Страховщики поднимут размер страховых премий до комфортного для них уровня. 

Нам остаётся быть на дорогах дьявольски осторожными :). Нет ничего для ленивого человека более неприятного, чем попасть в аварию на дороге. Особенно будучи виновным. Да и невиновному - занятие, далёкое от приятных хлопот. Страховщиками освоена система "ниппель" :)

для инф: не страховые компании это придумывают. осаго -обязательная гос. страховка, соответственно регламентируется законами(законы принимают законодательные органы), а не правилами страхования(внутренние правила страховщиков). все , что вы пишите о базовых ставках - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для инф: не страховые компании это придумывают. осаго -обязательная гос. страховка, соответственно регламентируется законами(законы принимают законодательные органы), а не правилами страхования(внутренние правила страховщиков). все , что вы пишите о базовых ставках - бред.

la-la-la-la-la   :)

Знаем мы вас - банкиров, юристов, стоматологов и страховщиков. Благодетели наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la-la-la-la-la   :)

Знаем мы вас - банкиров, юристов, стоматологов и страховщиков. Благодетели наши.

на сколько же вы смешны)каждый пост читаю и улыбает) я вам о благодеятели пишу? да я согласен на 100000%, что осаго хрень полная. другое дело, что от него не убежишь. а вот то, что вы пишете о тарифах-чушь . р.s. может скажете где работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько же вы смешны)каждый пост читаю и улыбает) я вам о благодеятели пишу? да я согласен на 100000%, что осаго хрень полная. другое дело, что от него не убежишь. а вот то, что вы пишете о тарифах-чушь . р.s. может скажете где работаете?

а Вы сюда ржать пришли или помогать советами? если первое - то могу указать вектор движения, если второе, то не понятен тон общения. 

да, на троллей просто кладу.

 

ну, на вопрос где работаете можно ответить словами классика "Может тебе еще дать ключ от квартиры где деньги лежат?"

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховщиками освоена система "ниппель"

Система придумана давно и не вами. Слишком уж многие хотят ее под себя подстроить.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы сюда ржать пришли или помогать советами? если первое - то могу указать вектор движения, если второе, то не понятен тон общения. 

да, на троллей просто кладу.

 

ну, на вопрос где работаете можно ответить словами классика "Может тебе еще дать ключ от квартиры где деньги лежат?"

тон общения вполне нормальный. если человека не устраивает система страхования- не надо срываться на людей, которые там работают. и говорить "ла-ла-ла" и так далее, или вы с этим не согласны? вопрос "где работаете" был задан риторически. мне вот не нравятся как работают в налоговых, в паспортных столах, в поликлиниках и так далее. может тут есть люди, которые работают в этих структурах? мне их тоже опускать своим мнением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел сюда с услугой. убеждать пользоваться или не пользоваться ей-не мне решать. касательно молодого человека, которому не я первый (может я первый написал слово "чушь") по поводу ставок страхования пишу, что он не прав, почему я не могу улыбаться или посмеяться над его "упертостью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я пришел сюда с услугой

Бойтесь данайцев, дары приносящих. ­©

Приказчик, не желающий терять клиента, точнее желающий клиента заполучить, мог бы и позаискивать сперва.

Потом, убедившись, что объект попал в сеть окончательно, можно позволить себе вольности. Но не такие!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь данайцев, дары приносящих. ­©

Приказчик, не желающий терять клиента, точнее желающий клиента заполучить, мог бы и позаискивать сперва.

Потом, убедившись, что объект попал в сеть окончательно, можно позволить себе вольности. Но не такие!

ИМХО

вы , уважаемый, на секунду вспомните , что общаетесь с человеком, а не с роботом. "сети вить" я никакие не собираюсь, условия, которые предлагаю-поищите. нормальный клиент сам найдет это предложение интересным, помониторив рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тон общения вполне нормальный
это клиент определяет сам. я бы агента с таким тоном отправил бы...

 


если человека не устраивает система страхования- не надо срываться на людей, которые там работают.

хороший агент убедит клиента в том, что система страхования обеспечивает его потребности и тарифы установлены на государственном уровне, а не будет глумится. по поводу справедливости тарифов разговор особый, и по ОСАГО и по КАСКО. Вы хотите об этом поговорить? а готовы предоставить сведения, а не "ла-ла-ла" об экономической эффективности этих видов страхования для страховых компаний? Ну начнем хотя бы с Вашей. Кстати, Вы представитесь или будете вещать инкогнито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, извини конечно, но ты сейчас занимаешь типичную для большинства нынешних страхагентов позицию: " куда вы денетесь"., и всё из-за обязаловки навязанной государством.

Вот были же времена когда агент приходил ко мне домой, предварительно созвонившись, "вел" меня несколько лет, заботился, опекал., а сейчас....

Убрать бы обязаловку, вот тогда бы попрыгали бы в погоне за клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Убрать бы обязаловку, вот тогда бы попрыгали бы в погоне за клиентом.
Они и так сейчас попрыгают, когда автомобилей будут пока покупать меньше в кредит, а КАСКО в основном вешается на закредитованные машины. Рынок КАСКО рухнет, вот тогда будут сначала пытаться повысить тарифы на ОСАГО, а потом, когда люди будут предпочитать платить 500руб. штрафа за езду без полиса, вот тогда и начнется самое интересное. 

А агентик пусть ответит на мой пост, а иначе - он просто троль, которого нужно оставить без пищи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиент определяет сам. я бы агента с таким тоном отправил бы...

хороший агент убедит клиента в том, что система страхования обеспечивает его потребности и тарифы установлены на государственном уровне, а не будет глумится. по поводу справедливости тарифов разговор особый, и по ОСАГО и по КАСКО. Вы хотите об этом поговорить? а готовы предоставить сведения, а не "ла-ла-ла" об экономической эффективности этих видов страхования для страховых компаний? Ну начнем хотя бы с Вашей. Кстати, Вы представитесь или будете вещать инкогнито?

погодите погодите, если удалят надпись "партнер клуба"-вы сможете общаться, как с обычным человеком или нет? на секунду отпустите из головы мысль о том, что я работаю в компании и начните общаться, как с обычным человеком. я же с вами общаюсь по-моему очень просто и открыто. и на уши лапши не вешаю. теперь отвечаю на ваши вопросы: по осаго никогда потребность удовлетворена не будет, выплата всегда меньше, чем вам оценят ремонт(так везде); у меня создана тема, где я представился ; третий ответ: если разделить рынок автострахования на регионы-осаго и каско по москве, мо в "плюсе" по марже для компаний. региональный рынок- убыточный сегмент. отсюда и некоторые сложности оформления осаго в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, извини конечно, но ты сейчас занимаешь типичную для большинства нынешних страхагентов позицию: " куда вы денетесь"., и всё из-за обязаловки навязанной государством.

Вот были же времена когда агент приходил ко мне домой, предварительно созвонившись, "вел" меня несколько лет, заботился, опекал., а сейчас....

Убрать бы обязаловку, вот тогда бы попрыгали бы в погоне за клиентом.

Максим, извини конечно, но ты сейчас занимаешь типичную для большинства нынешних страхагентов позицию: " куда вы денетесь"., и всё из-за обязаловки навязанной государством.

Вот были же времена когда агент приходил ко мне домой, предварительно созвонившись, "вел" меня несколько лет, заботился, опекал., а сейчас....

Убрать бы обязаловку, вот тогда бы попрыгали бы в погоне за клиентом.

с вами я согласен. но подход вовсе не такой у меня. вы отматайте назад чуток. да, может я грубо указал человеку, на то, что он не прав. но он изначально предвзято относится ко всем страховым агентам, соответственно его реакция "ла ла ла" и вызвала это буйное обсуждение. а убеждать других в неправоте дело неблагодарное, жизнь показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так сейчас попрыгают, когда автомобилей будут пока покупать меньше в кредит, а КАСКО в основном вешается на закредитованные машины. Рынок КАСКО рухнет, вот тогда будут сначала пытаться повысить тарифы на ОСАГО, а потом, когда люди будут предпочитать платить 500руб. штрафа за езду без полиса, вот тогда и начнется самое интересное. 

А агентик пусть ответит на мой пост, а иначе - он просто троль, которого нужно оставить без пищи. :D

главное не заплакать, когда будешь виновным и придется платить еще и за чужой ремонт;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос "где работаете" был задан риторически. мне вот не нравятся как работают в налоговых, в паспортных столах, в поликлиниках и так далее. может тут есть люди, которые работают в этих структурах? мне их тоже опускать своим мнением? бешеныйкот, тут я ответа так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...