Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Да уж..... :cry:  Тут и наш XV не всегда поможет.Держись Ростов!

Там где не справиться XV - не проедет никто. Сколько я дорог по пробивал сквозь сугробы, сколько я машин по вытащил -  даже уже счет потерял.... Но самое страшное уже позади..... Хотя счет реальных жертв далеко не закончен. Власти тщательно скрывают, что за первые два дня снежного бурана и резкого падения температуры было подано более 50 заявлений о пропажах людей, большая часть из которых не вернулись из поездок на своем транспорте из поездок по области...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Там где не справиться XV - не проедет никто.
Ну ты это только не говори владельцам рамных "жыпов" - засмеют и будут правы. Я очень люблю свою машинку, но и что не танк она все-таки понимаю. :D а то за трактором ой как далеко ходить придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде в России так, неужели никто ездить не умеет? Тошнотики, едрит их налево.... :dolf_ru_093: Как дождь или снег, всё, ппц, все как первый день за руль сели... :dolf_ru_093:

Изменено пользователем MarinaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temich

 

Подпишусь под каждым словом. Ну, если так страшно, ну, сядь в  такси/общественный транспорт, Так нет же... будут БОЯТЬЯ и ТУПИТЬ на улице... Нагнетать обстановку...

Головой понимаю, что надо абстрагироваться и забить на них.... но, ведь, дорога занимает вместо 30 минут - 2 ч 30 минут..... поэтому "забить" не получается :)

 

Кстати. в Московии ещё  ездят..... А в регионах - вообще ахтунг!
Я когда после Мск приезжаю на родину в сердцах желаю 90% всех водителей отправить в туда (в Москву) на стажировку.....

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, сегодня говорят у нас 33 на солнце! Пацаны в майках работали))

Помню прошлый июнь - все ночи +10 стояла, а этот год уже конец марта такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды - Ростов - на - Дону  - 2 апреля 2014, среда

 

ночь -1...+1 70-80 752 v-s-sz.gif 2-5 ob-po-n.gif переменная   преимущественно без осадков

утро -1...-3 70-80 753 v-s-sz.gif 3-6 ob-po-d.gif переменная   без осадков

день +4...+6 50-60 756 v-s.gif 2-5 ob-po-d.gif переменная os-n-n-sn.gifво 2-й половине небольшой снег

вечер 0...+2 50-60 757 v-s.gif 2-5 ob-mo-d.gif небольшая   преимущественно без осадков

 

Привет Всем переобувшимся!)))

Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть тема про первый снег,туда надо было.Чё темы-дубли плодить?А потом жалуемся,что поиск найти не может.Найдёшь у нас тут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в Челябинске настолько сурова, что...

 

предлагаю дописывать фразу в комментах

 

Мой вариант:

 

Зима в Челябинске настолько сурова, что приходит вместе с "Бабьим летом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё темы-дубли плодить?

Если есть аналогичная, я не нашел, прошу модератора снести тему.

 

 

д. Миша, тема не про первый снег...

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью 18 сентября и утром 19 сентября, в четверг, в северных и восточных районах региона ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до – 1 ° С. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области. Из-за холодов прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций.

 

 

Дожились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

д. Миша, тема не про первый снег...

 

А про что?: "Сегодня в Челябинской области выпал снег..." :blink: Там он настолько редок,как в пустыне Израиля что ли? А что 17 сентября -- так на то он и первым зовётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Посмотрел, что на Украине. То же самое(. Значит виноват ОН!))

 

Не знаю как по всей Украине, а в Днепре деревья через дорогу перебегали целый день :dolf_ru_1016:

На мосту даже фуру уронило на бок.

Давно такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...