Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

@Полярник, синоптики врут все.

один сайт минус 31, другой-минус 30, по радио минус 28, по метео аэропорта минус 28, по БК минус 21, реально минус 20.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, синоптики врут все.

один сайт минус 31, другой-минус 30, по радио минус 28, по метео аэропорта минус 28, по БК минус 21, реально минус 20.5.

Меняется просто каждый час...... на завтра орут потепление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сегодня вечером хочу после работы заехать в сервис и сменить резину на зимнюю :) Может, поможет снегу у нас? - это как машину помыть, сразу дождь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все равно сегодня вечером хочу после работы заехать в сервис и сменить резину на зимнюю :) Может, поможет снегу у нас? - это как машину помыть, сразу дождь )))

давай, я тоже с утра поменял гео на шипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжи снега, Саня! у нас голый асфальт....надоело)) :D

Приезжайте! Обещаю, до апреля за ним присмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебортовался (3900, включая 1500 за хранение). Теперь шиплю. Но снега как не было, так и нет - пока фиговая примета, работает не очень   :(

1800 руб) месяц назад, не шип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ура! В Воронеже уже ночью обещают снег!

Уже неделю обещают ;) ...

По прогнозу - сегодня должно было замести по крыши. Хоть бы снежинка... :angry:

Все равно это будет -

 

7f09704af58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег уже неделю валит. Настроение отличное, новогоднее !

 

46b2999101cffab2b8b9ef9688625476.jpg

 

Из плохого:

- собирается снег на заднем бампере, мешает открывать багажник

- печка работает хорошо, но на RAV4 лучше (обе машины стояли рядом отогревались, рав уехал быстрее).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izkender,Наверно он спешил :) .Я на севере две зимы откатал,никаких нареканий.Вот для жены,дааа,хоть буржуйку ставь в салон,мерзлячка одним словом ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег уже неделю валит. Настроение отличное, новогоднее !

 

Б.....ть даже в Киеве снег идет, а в Днепре фиг. Так легкий день жестянщика на воде с крупой и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег уже неделю валит. Настроение отличное, новогоднее !

 

attachicon.gif46b2999101cffab2b8b9ef9688625476.jpg

 

Из плохого:

- собирается снег на заднем бампере, мешает открывать багажник

- печка работает хорошо, но на RAV4 лучше (обе машины стояли рядом отогревались, рав уехал быстрее).

Не показатель, что быстрее уехал..... Мож он на холодную рванул.... А у нас синенькая фишка пока не потухнет типа ехать не надобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, про синенький значок надо почитать мануал. могу ошибаться, но вроде читал, что можно прогревать и на ходу, но настаивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, про синенький значок надо почитать мануал. могу ошибаться, но вроде читал, что можно прогревать и на ходу, но настаивать не буду.

Тоже не читал... Думается что ехать можно но не газовать держать примерно 2000 макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, про синенький значок надо почитать мануал. могу ошибаться, но вроде читал, что можно прогревать и на ходу, но настаивать не буду.

Можно, но только аккуратно, а то на прогревочных оборотах стартует с низкого старта, :) особенно аккуратно на парковках. Рекомендую на прогревочных оборотах переключать вариатор с паузой в 2-3 сек, до толчка и потом только трогаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, @Днепр, я не про движение сразу, а прогрел минут 5 и можно потихоньку ехать. как раз пока со дворов вырулишь-лампа погаснет. на ХХ тоже не особо полезно двигателю молотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показатель, что быстрее уехал..... Мож он на холодную рванул.... А у нас синенькая фишка пока не потухнет типа ехать не надобно)))

Не, дело было так: сутки шел холодный дождь, ночью стукнули морозы -> на утро машина (в частности лобовуха) в слое льда 2-3 мм. Я грел мин 10, пока можно было что-то видеть скволь окна, равчик управился где-то за 7-8. Может потому, что я начинал со средней интенсивности разогрева, чтоб стелко не треснуло - хз. А как греете вы (как правильно) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тойота действительно быстрее греется - факт. И намного теплее. И заводится лучше. И масло не жрёт. Но скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...