Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вездеход ёштваёметь... фигачит будь здоров...Красава тачка! Я ещё выбирал между хёндэ ай икс 35 . Блина чуть не лоханулся....повезло.. в самый последний момент ... я то телец ну думаю это судьба...ура не прогадал☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, опробовали на сегодняшней пурге?))

ага .. токма скользит чутарик копыта скользят. Електроника на поворотах фигачит. Очень скользко сегодня Бусик даже офигивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .. токма скользит чутарик копыта скользят. Електроника на поворотах фигачит. Очень скользко сегодня Бусик даже офигивает...

мы сегодня ездили, пришлось ехать в сторону Южного, за руль напросился сесть брат (у него VW Polo). Сколько же было радости))) все сугробы были наши! И ничего, нигде не застряли. Пару раз воспользовались понижайкой, чтобы попробовать, что это. Пока не подвела, из сугробов вылазили. Кто знает, какие сугробы зимой в Воркуте во время пурги, поймут)

А насчет скользко - особо не почувствовали, может спасибо зимней резине. Электроника тоже на поворотах иногда давала о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эта "волшебная кнопка" просто отключает ограничение оборотов при буксе.

зато обозвали как громко

 

 

 


И ничего, нигде не застряли. Пару раз воспользовались понижайкой, чтобы попробовать, что это. Пока не подвела, из сугробов вылазили.

главное на "брюхо" не садиться, а "понижайка" вещь хорошая и необходимая для нашей комплектации-очень тяжко под нагрузкой(в подъем или из рыхлого снега) трогаться.

 

 

 


А насчет скользко - особо не почувствовали, может спасибо зимней резине. Электроника тоже на поворотах иногда давала о себе знать)

спасибо хорошему настоящему полному приводу))))

 

ну после поло седана это вообще к-700 ))))  (это трактор такой желтый, в простонародье "Кировец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серега,я не рыбак зимний,который для удовлетворения своего кайфа на 5-ти сантиметровый лёд выходит :dolf_ru_093: .Я за безопасные покатушки на льду,а значит лёд должен быть не менее 40 см в толщину,ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,я не рыбак зимний,который для удовлетворения своего кайфа на 5-ти сантиметровый лёд выходит :dolf_ru_093: .Я за безопасные покатушки на льду,а значит лёд должен быть не менее 40 см в толщину,ИМХО. ;)

Электроника не мешает покатушки? У меня частенько в занос не даёт зараза :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На липучке и с отключенной ЕСП думается будет легче бочком по льду проехаться,а шипы будут всё же сопротивляться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...