Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня жена второй день сидит без света..... Говорит такого давно не видела.... Весь город в поваленных деревьях с запутанными проводами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая твой пост:

У меня жена второй день сидит без света.....

вспомнился анекдот:

Заходит кавказец домой поздно вечером и спрашивает у жены: - Дарагая,можно мнэ спать со свэтом? - Да спи,пожалуйста. -Свэта,заходи... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас тож пошёл... но без роты красноармейцев и как то по питерски непостоянно... сразу тает, местами переходя в дождь... температура в около нулевой границе... день жестящика близок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Господа! подскажите какие размеры резины и диски можно поставить

господа,рискну предположить, что вопрос обсуждался в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня переобулся в связи с нашим "московским" первым снежком и морозцем ;).Всю следующую неделю прогнозируют слабый минус и снег,и только через неделю "потепление" днём до +10.Бережёного Бог бережёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! подскажите какие размеры резины и диски можно поставить на16

многие зимой пользуют 215-65-16 - нормально. Прошлую зиму откатал - без претензий. Дешево и сердито. А 17" и диски и шины неоправданно (на мой взгляд) дороже. Я брал липу Nokian Hakkapelliitta R2 SUV, может у других не такой разрыв по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас пошёл. Вчера с мужем переобули обе субары. Ощущение отличное - впервые мне удалось встать на зимнюю резину при первых признаках, а не в день жестянщика. Если еще и обратно переобуюсь до майских, то ваще отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казыца 215-65-16 можно? кто нибудь пробовал?

 

ну я такие тоже катаю нормуль и по резине тема есть читай . Я первый снег не стал переобуваться в выходные точно переобуюсь.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинномысск, Ставропольский край. 24.10.2014, 7:40

 

Йохо! В Ставрополье наступила Subaru - погода! 

Все стоят, Subaru едет! 

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а , я в окошко с утра выглянул и абалдел, в четверг +20' было, а сегодня -5 и снег!

вот вам и южный регион!

по ходу октябрь забыл что он все таки осень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня тоже самое.... Полное превосходство на земле и в воздухе. ;)  Крострек рулит. У нас гололёд....снегопад. ну и большая  половина машинэ не едет..... а моя то ехать хочет, мешаются под ногами всякие седаны с хэтчбэками.. Полный привод это совсем другое дело, особенно тот что у субару. Нужно срочно отменять моноприводные машины. От них пробки на дорогах :) ЯХУУУУ. ЭгегеЙ! Тачка улёт полный кайф! :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! А у нас все растаяло - стоило поставить шиповку - сработал закон подлости! Езжу, цокая шипами. И не поверите, хочется сугробов, чтобы показать, кто в городе хозяин! Чушь какую заставляет мечтать Subaru XV  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...