Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тойота Венза продаются у нас на Зелёнке, ввезённые из Японии. Я не знала, что их сделали для штатов. Век живи, век учись.. :)

Ирина, в Японии Вензы не производились никогда, собираются только в  Джорджтауне, штат Кентукки, и кстати с правым рулем их нет вообще. На зеленке продаются ввезенные со штатов, либо канады, еще кажется в Корею поставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венза - девушка по слуху (и по силуэту) Кобылица короче   ;) Пацанам коней подавай 

Почти так, только XV  как раз супруга выбрала :), когда у меня обломился вариант с фориком дилерским 13 года за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так, только XV  как раз супруга выбрала :), когда у меня обломился вариант с фориком дилерским 13 года за недорого.

Максим  согласись , правильный выбор жена сделала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим  согласись , правильный выбор жена сделала ?

Ну для себя то конечно правильный, она в основном и ездит, я только по выходным гоняю и доработкой (сетка в решетку, замена звуковых сигналов, замена ламп в туманках на светодиоды, установка плавника на место антенны, и т.д.) занимаюсь. По тех. параметрам (расход, ходовка, двигатель, варик) претензий нет, внешне тоже нравится, но как то не брутально :) , поэтому если будем брать вторую машину возьму форика или трибеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для себя то конечно правильный, она в основном и ездит, я только по выходным гоняю и доработкой (сетка в решетку, замена звуковых сигналов, замена ламп в туманках на светодиоды, установка плавника на место антенны, и т.д.) занимаюсь. По тех. параметрам (расход, ходовка, двигатель, варик) претензий нет, внешне тоже нравится, но как то не брутально :) , поэтому если будем брать вторую машину возьму форика или трибеку.

Новая Трибека по идее должна сильно умерить аппетит . Да и когда появится ни кто толком не знает как и с XV япошки темнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMAAXX, для каждого брутальность оценивается по- разному. Мне кажется, что XV достаточно брутальна. А форик IV просто немного более солидный. Трибека какая-то безликая, в потоке и не распознаешь. У XV - хи есть характер, задор, спортивность, молодость. Это ли не брутальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMAAXX, для каждого брутальность оценивается по- разному. Мне кажется, что XV достаточно брутальна. А форик IV просто немного более солидный. Трибека какая-то безликая, в потоке и не распознаешь. У XV - хи есть характер, задор, спортивность, молодость. Это ли не брутальность?

Ну может чуть не так выразил мысль, Ирина правильно определила - более солидный, и внешне трибека на последнем месте в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У тебя Королла полноприводная,есть с чем сравнить,у меня была универсал 2006 последнего года выпуска,машина хорошая,но с XV не сравнить по управляемости,ТОЁТА это жопа.

У нас уже сутки пуржит не по-детски.. По ходу завтра Королла никуда уже не проедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замело снегом белым ? ни чё не видно ! )))

Не могу понять почему такая фигня получается . Пишу, отправляю , а в итоге пост пустой. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто нибудь катается там на лыжах, сноубордах
У нас горнолыжно-шахтёрский городок :) ,есть две трассы,я где-то выкладывал фото.Так же есть трамплины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномалия говорите? Глобальное потепление? ;)

=======

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномалия говорите? Глобальное потепление? ;)

=======

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

 

Браво! 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще по старому стилю, по новому, значит, 17 января. )

Так я и думал, что все визги "прикормленных-защитников-природы" лишь отчасти имеют под собой какое-либо разумное обоснование. И то, наверное, в разных случаях они принимают прямо противоположные стороны (двойные стандарты рулят). 

Да, в любом случае, пока до нас влага доберется от Европы только Альпы и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...