Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

У меня сотрудник поклонник Apple, ничего не слышит про другие ОС и железо, а сам хороший человек. Риторика прекращена за ее бесперспективностью. Общаемся на более приятные темы, которые можем обсудить даже при разных точках зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MadCat, дык абидна! Я ж не девочка за рулём, знаю, о чем говорю. Уровень риска всегда осознаю, если будет голый лед, конечно, будут шипы. Но обвинять кучей всех водителей региона, говорить глупости про лысый Бриджстоун как показатель ума у владивостокцев - это, по меньшей мере, неуважение к людям, которые живут не так, по большому счёту, даже почти не в России..

Я вам про Ваньку, а вы мне про Маньку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема постепенно превратилась в начало психологического обсуждения : почему меня не понимают., должен ли я понимать других., как этого достичь и т.д. и т.п.)))), прикольно), даешь новую тему!

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сзади на светофоре въедет в задний бампер не парень с Андроид телефоном и не девушка на Кашкае 2WD, а вполне реальный мужик за 50 с "огромным опытом" на "липучке" в начале зимнего сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сзади на светофоре въедет в задний бампер не парень с Андроид телефоном и не девушка на Кашкае 2WD, а вполне реальный мужик за 50 с "огромным опытом" на "липучке" в начале зимнего сезона)

Так езди аккуратней, Ferrocenik!:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...

 

Прохожие идут, кутаясь от маленьких белых "пулек", летящих в лицо и за шиворот, тяжело перебирая ногами. Водители ругаются про себя, плетясь в пробках и стараясь не заезжать в не убранные дворы. И только дети и субаристы радуются "щенячим восторгом", первые, тому что можно валяться и кувыркаться в сугробах, вторые, тому что можно "помесить говна", выбирая маршрут по забористей с ямами и месивом из песка и того что нападало с неба и не успели убрать коммунальщики, вваливая боком на поворотах, и нажимая газульку на светофоре, виляя задом как молодые девушки уезжать вперед, пока остальные пытаются тронуться  с места...

 

Снег пошел ...

 

P.S. если у вас субару и вы не гоняли на ней по снегу, считайте вы зря купили субару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...

 

Прохожие идут, кутаясь от маленьких белых "пулек", летящих в лицо и за шиворот, тяжело перебирая ногами. Водители ругаются про себя, плетясь в пробках и стараясь не заезжать в не убранные дворы. И только дети и субаристы радуются "щенячим восторгом", первые, тому что можно валяться и кувыркаться в сугробах, вторые, тому что можно "помесить говна", выбирая маршрут по забористей с ямами и месивом из песка и того что нападало с неба и не успели убрать коммунальщики, вваливая боком на поворотах, и нажимая газульку на светофоре, виляя задом как молодые девушки уезжать вперед, пока остальные пытаются тронуться  с места...

 

Снег пошел ...

 

P.S. если у вас субару и вы не гоняли на ней по снегу, считайте вы зря купили субару :)

Прекрасные слова  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё жду, когда Тягачев на свои горки начнет искусственный нагнетать? И нам на даче достанется, ветром донесет, тогда и поездим к НГ  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера звонила на нашу горнолыжку, спросила когда открытие, а мне: " Вы что, дождь идет!!!"

 

ГК" Казань" объявила конкурс, кто угадает дату открытия сезона. Призы хорошие..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК" Казань" объявила конкурс, кто угадает дату открытия сезона. Призы хорошие..

... плавки, купальники, ракетки для тенниса и бадминтона.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаре на прошлой неделе метель была снежку нормальненько выпало. Субботу, воскресенье, понедельник практически не вылазил из-за руля по 100-150 км по городу накатывал. Выводы: субару едет зимой (особенно на шипах), начинают раздражать водители на моноприводе да еще если с хреновой резиной то практически ненавижу, учитывая наши подъемы-спуски и как у нас убирают улицы, возникает мысль что часть из них склонна к самоубийству.

Проезжал везде где хотел, парковался в снегу выше низа переднего бампер сантов на 10.

Вывод - авто как раз для нашего климата и состояния дорог, даже супруга оценила:  Япошка (она так XV назвала) зимой едет лучше вензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Венза не япошка разве?

По родословной вроде японка, а по происходит американка и разрабатывалась специально для Америки и заказывал я ее тоже со штатов (она толстушкой была из-за габаритов). А xv чистокровный япошка праворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...