Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет значить, когда продажи остановятся

 

это всё предположения. А вдруг не остановятся?

 

Люди просто хотят "подстраховаться". Так-то их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подождите вы покупать по неадекватным ценам. сейчас доллар падает

В нашей стране еще никогда ничего назад не дешевело (кроме бензина да и то, не надолго)!

Единственное, с машинами цена выровняется, но назад точно не вернётся!

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так вы наверное ждете из-за праздников. я тоже 3 недели ждал из-за того что перед майскими праздниками оплатил, ступил. но по рабочим дням привезли точно в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договору 10 дней после оплаты. И рабочие и календарные вышли.

Дилер кивает на Субару Мотор, мол они не справляются. Отписал на горячую линию - молчат, как из ружья.

Жду до среды и начинаю буянить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со слов менеджера. В декабре 2014 на Автозаводской продано более 180 автомобилей. В обычный месяц продаётся около 60-ти. 

когда привозил зимнею резину и защиты на Башиловскую примерно 10 декабря, то слышал разговор сервисников:

- да они з@ебали по 40 машин в день продавать...

 

 

 

 

Хотелось бы знать, сколько из этих 180 выдано?

мне мою выдали 15 декабря.

но она физически в начале декабря уже была в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления, повезло

 

мне тоже говорили, что в Москве, таможится, а это было аж 08 декабря. 

Вчера позвонили, сказали доехала до центрального склада дилера. Типа ждем теперь в салоне.

 

И действительно, ждем. Второй месяц, и все по Москве. Предполагаю, на руках носят, от склада до склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса, только что звонил в автозаводский усер, хв в fg озвучили в 1 582 килорубля, причем сказали, что есть в наличии выбор по цветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне тоже говорили, что в Москве, таможится, а это было аж 08 декабря.  Вчера позвонили, сказали доехала до центрального склада дилера. Типа ждем теперь в салоне.   И действительно, ждем. Второй месяц, и все по Москве. Предполагаю, на руках носят, от склада до склада.

 

Точно такая же ситуация и у Ниссана. Сестра месяц ждала оплаченный новый Кашкай. Растаможили 8 декабря, машина пришла в салон 7 января, ПТС приехала в салон раньше машины, копию ПТС сестре отдали 22 декабря. Элементарно не справляется логистика производителя, тупо не хватает автовозов развозить по салонам. За декабрь продано рекордное количество авто, никто не мог предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неожиданно пришла зима и выпал снег"

 

и так каждый год. Как будто дилер не видел, как с начала года рос курс доллара, как будто не обсуждал каждый день "когда поднимаем цены?"

Как будто первый раз предновогодний рост продаж происходит. Как будто нельзя было подготовиться и заказать эти автовозы заранее.

 

ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Субару Химки. В наличии есть машины. Спросил XV комплектация СС, берите пжлста, в кассу 1,5 ляма и все. Ажиотаж спал, скоро автосалоны будут предлагать скидки, т.к. покупателей будет немного, а машин будет предостаточно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе СС комлектация 1 млн.296тыс. Вот забронировала.Сейчас в порту в Финляндии.Будут в конце января.FG -1 млн.400.У нас дилеры в шоке от таких цен в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера в Крылатское, интересовался своим авто. Таки принесли, поставили! Побежали за ПТС. Не стал буянить...

 

Параллельно поинтересовался ценами. ЕН стоит 1670 руб :angry: :angry: :angry:

 

Но! Есть 12 авто со скидкой (сюрприииз) аж в 200 тр, то есть максимальная версия обойдется в 1470. Уже на центральном складе дилера! Кто последний?

 

С цветами выбор небогат, салон только темный, нооо. Сам факт, что едва задрав прайсинг, дилер тут же откатывает назад, впечатляет.

Не только логистику, но и маркетинг - под нож.

 

Отдельная песня, как взлетели цены на допы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swin,1670 ...плюс резина, всякие хотелки типа молдингов, защит и брызговиков.... вот и уже 1800... ровно год назад все это мне обошлось на 400 дешевле!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делали мне ТО на Башиловской, то решила посмотреть что за зверь Форик. Ну и манагер сказал, что есть всего 20 машин. И стоит форь 2,5 1800 и опять же, выбор цвета ой как не велик. А именно три: белый, черный и бронза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что, переплатили вы
ну это как посмотреть, зарплату мы получаем в рублях, и машинки покупаем в рублях, зарплата пока еще не поднялась, а цены подскочили, а по сему выходит в выигрыше те, кто до повышения цен успел купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...