Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

@bulletdodger, а с каких пор Субару начала машины за рубли экспортировать? в долларах цена осталась та же, но в рублях изменилась.

 

до момента полной оплаты импортёру машина находится у него в собственности, а не у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b][member=ElenaAlex][/b],  У дилера выставлены не отпускные цены завода.

[b][member=Anton][/b], вот именно что покупается с завода она не в рублях. А с чего ей меняться в йенах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaAlex,  У дилера выставлены не отпускные цены завода.

@Anton, вот именно что покупается с завода она не в рублях. А с чего ей меняться в йенах?

У любого дилера есть процент накрутки к отпускным ценам, я сомневаюсь что ставка именно процента накрутки изменилась в связи со скачками курса, соответственно существенно изменились именно отпускные цены завода изготовителя ИМХО

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на сайте auto.ru ни одного автомобиля б/у, вторичку всю раскупили

с чего Вы решили, что раскупили ? думаю "вторичку" хозяева решили придержать-новое авто не купить, в валюту уходить поздно, с рублями сидеть вообще "не айс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если человек решил продать авто ему в данной ситуации достаточно лишь поднять цену адекватно происходящему, или как минимум не снимая объявление мониторить рынок. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой час..доедают мои последние нервы,манагер пропал типа моет мою машину,а ПТСа нет.. сказали что привозят в 4 пол пятого..я вспомнил много матных слов наверно скоро пойду и расскажу им что я вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 5.12 была машина оплачена полностью. Но дилер находится в другом городе. ПТС пришел 12.12. Я смогу поехать за ней только завтра, но манагер позвонил, что цена на 10% больше...

Все подробности уже завтра или в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа "прибавило уверенности",как сказал сегодня дядя Вова это первые два года все будет плохо, а дальше....вот именно все хуже и хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина оплачена полностью... то как мне кажется вы являетесь ее владельцем... ведь вы внесли деньги за определенную машину... а то что ее дилер не доставил в срок... так это его проблемы!!! Скорее всего за вознаграждение хотят переуступить Вашу машинку другому... вот и пугают!!!... договор имеет законную силу в момент подписания... и наверняка в нем прописан даже винкод Вашей машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мыр-мыр,ну есть же идентификатор... значит что машина куплена... а то что в срок недоставили документы... так за это еще и подарок требовать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина оплачена полностью... то как мне кажется вы являетесь ее владельцем... ведь вы внесли деньги за определенную машину... а то что ее дилер не доставил в срок... так это его проблемы!!! Скорее всего за вознаграждение хотят переуступить Вашу машинку другому... вот и пугают!!!... договор имеет законную силу в момент подписания... и наверняка в нем прописан даже винкод Вашей машины!

Юридически владельцем машины изначально является импортер...Вы становитесь владельцем только после подпимания акта передачи и соответсвующей записи в птс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а за что тогда уплачены деньги..????... за воздух????... или за намерения продать возможно транспортное средство???... вы приходите и платите за определенный товар, который Вам обязуются предоставить... и неважно холодильник или машина... на момент подписания вы передаете деньги за определенный товар... а если они еще пол года доставку ПТС затянут??????.... что тогда???.. деньги Ваши прокрутили и хотят теперь две цены!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль на момент оплаты был в салоне. И в договоре есть вин.

Только у меня пока нет возможности глянуть на него досконально. 

Если у кого договор купли продажи на руках, гляньте есть или нет там возможность повышать цены...

Изменено пользователем zyama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zyama,если есть вин и сто процентная оплата покупаемого автомобиля... то никакго изменения стоимости быть неможет!!!!!!!!!!!... Вы уже купили...именно эту машину... именно с этим вином!!!!... шлите всех лесом... в крайнем случае в суд... думаю на вашей стороне будет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimm81, пасиба конечно, я тоже так думаю, но договор дома, я нет, и что там написано на знаю.

Но завтра вечером буду у дилера, и там все будет ясно. Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...