Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

 

 


Как вам новые цены на пятнашку?! Цена на сайте Оф.дилера Major!!!!!

цены неадекват. я бы не купил. вот если все производители так поднимут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-то не стал (пока) повышать цены,хотя залы салонов пусты:http://auto.mail.ru/article/53325-kakie_avtoproizvoditeli_ne_podnyali_ceny_raskryvaem_sekrety/

Глава концерна Субару тоже не так давно, в интервью, бил себя в грудь, что до Н.Г. повышения не будет, что продажи и так идут хорошо. Итог мы видим своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне сказали, что XV FG стоит 1,4 млн, но их нет.

Несколько часов назад был в Major 47км, в Москве FG стоит 1.692.000 рублей. При этом продают остатки, новых поступлений до января не ждут! В наличии есть пока еще Форестеры и пятнашки, но крайне мало.

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь придётся налог с продажи платить))

Жесткач, конечно.. Что там с зарплатами? А то в пору на Дастер пересаживаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена на вторичке следовательно тоже выросла?

у нас на вторичке цена пока стоит. вернее некоторые цены поднимают, но тогда и продать не могут.

с диллерскими трейд ин машинами такая же фигня. по старым ценам - берут. по новым - нафиг никому не нужно.

к весне вслед за новыми скорее всего и вторичка подтянется. но в любом случае рост будет не такой большой, как в случае с новыми машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а цена на вторичке следовательно тоже выросла?

посмотрите цены на http://www.major-expert.ru/.

я от цены на Импрезу 2012 года в 1400 000 просто охренел.

К слову, раньше цены в этом салоне(несколько дней назад) были вполне адекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг был у ОД, руль менял. в салоне только форестеры на палке и XV. на первых таблички "продано". вторые отдать готовы, но плюс 300 тысяч.

месяц назад грезил продать XV и купить пробеговый аутбек, но по техническим причинам к проекту не приступил. чему и рад. не ясно, чем это могло бы окончиться. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как там страховые выплачивать будут. цены на детали ведь тоже в 2 раза выросли. пока в 2 в смысле..

а вообще скоро все это покажется не столь важным, все это только начало финансовой войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня каска беларусская. При оформлении предложили застраховать в любой валюте, я сделал в долларах. Стоимость автомобиля вышла почти 26650$ по тогдашнему местному курсу. За нее платил тоже в долларах 944$ что на тот момент составило 50 с чемто тыс рос. руб. :) Причем каска без франшизы и плюс страхование пассажиров. Сейчас смотрю на курс и думаю что неплохо я ее застраховал однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...