Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....а за что тогда уплачены деньги..????... за воздух????... или за намерения продать возможно транспортное средство???... вы приходите и платите за определенный товар, который Вам обязуются предоставить... и неважно холодильник или машина... на момент подписания вы передаете деньги за определенный товар... а если они еще пол года доставку ПТС затянут??????.... что тогда???.. деньги Ваши прокрутили и хотят теперь две цены!!!????

читайте договор. там всё написано.

 

@мыр-мыр, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договор такой же как был у меня, то правда на стороне покупателя! Но грамотный юрист может такой скачёк валюты повернуть, как форс мажор. И тогда неизвестно на чьей стороне окажется суд.

А у меня была такая ситуация:

Машину хотел брать под новый год (13-14) со скидками, а потом увидел в нете, что Субару меняет политику с н.г., вносит улучшения в машину ставит цену за максималку 1286000р. На 50т.р. дешевле чем 13й год. И я решил дождаться рабочих дней в январе.

16го января 14го года прибегаю в салон, проверяем, действительно цена 1286000. Я вношу 200т.р. предоплату и жду. Обещали к апрелю доставить...

Ну потом началась Украина и к апрелю бакс начал расти. Мне позвонили 18го апреля, машина пришла! Я в Москве был по делам и приехал только 22го числа. Прибегаю в салон с баблом, а они мне заявляют - "ну вы понимаете, доллар подрос, цены поменялись, надо бы доплатить"! Меня такой расклад взбесил. А к тому времени на официальном сайте уже стояла цена 1314000.

Я достаю договор, говорю, читаем! Там прописана сумма предоплаты, конечная стоимость и сумма, которую я должен доплатить в рублях! Говорю, господа вы чё, рамсы попутали? подпись ваша? печать ваша? договор придумали вы? Так будьте любезны! Иначе, несите мою предоплату сюда и пошёл я в другой салон, а потом в суд. 

Пока я курил, всё разрешилось в мою пользу! Машину забрал 24го апреля к своей днюхе. С днём рождения они поздравили, но жмоты даже карандаш не подарили... И вот теперь я здесь, а не на каком нибудь форуме тоёты!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,только домой зашел, песня а не машина. Спецификация которая к договору изначально прилагается то там только ID указан, а сейчас уже подписывал с вин кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на машине всю дорогу напоминал о себе бачок омывателя,пятница будет завтра даже пиваса дома нет,как получу номера. В салоне за номер 15000 рябчиков попросили,в гаи не протолкнуться говорят казахи окупировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на машине всю дорогу напоминал о себе бачок омывателя,пятница будет завтра даже пиваса дома нет,как получу номера. В салоне за номер 15000 рябчиков попросили,в гаи не протолкнуться говорят казахи окупировали

Вот теперь точно-ФОРТЯК. Поздравляю! По поводу гаи:у тебя 10 дней в запасе.Вроде есть онлайн запись-у меня не получилось,брал талончик в понедельник на воскресенье (на Перерве ) Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде есть онлайн запись-у меня не получилось,брал талончик в понедельник на воскресенье (на Перерве ) Успехов!
Насчет онлайн не знаю, но есть хороший способ. Смотрите какие из ближайших к вам работают круглосуточно и скатайтесь туда в ночи взять талончик на следующий день. Получается что можно взять на любое удобное Вам время. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimm81, пасиба конечно, я тоже так думаю, но договор дома, я нет, и что там написано на знаю.

Но завтра вечером буду у дилера, и там все будет ясно. Буду держать в курсе.

 

Хочу Вам дать совет. Нагло стойте на своих правах, найдите таких же коллег по несчастью, я уверен что Вы не один кого хотят на деньги КИНУТЬ!!! Именно кинуть, т.к. это нарушение прав покупателя. Это немыслемо поднимать цену на 100% оплаченную машину!!! Если Вы будете не один ,вопрос решить будет легче. Я весной забирал машину, на тот момент она уже стояла на 70 тыс. грн. дороже. Это в тот момент по курсу 5400 у.е., никто даже не вякнул! Так как было письмо от Субару Украина ,что все договора заключенные, помоему до 1,03.2014, будут отпускаться по ценам указаным в договоре, а это цены еще с лета 2013 года. Оказалось что покупатели у кого были такие  договора и ждали своих машин начали штормить Субару-Украина что гривна падает ,что будет с ценами, поэтому импортер принял такое решение, не менять цены по ранее заключенным договорам. А я как чувствовал, проплатил некоторые допы (круиз, полосы ,музон) еще в феврале, менеджер сказал что они не всегда в наличии. Так мне при продаже они предложили за допы доплатить, естественно после короткого разговаро цена осталась прежней)))

Стойте на своем до последнего. Но могу сказать одно, толи диллеры, толи импортер, но ведут они себя по свински!!! Нельзя менять правила во время игры!!! Это не уважение к потребителю, к субароводам, к фанатам марки. И клубное движение должно осудить такие действие продаванов, иного названия для них у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усёр с ума сошел :blink:

Я с Вами согласен на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курс у.е. который указан в объвлении верный? При такой кризисной ситуации они хотят за базу 27 тыс долларов?? :blink::angry:

У нас Форик 2,5 на варике СВ стоит 25 тыс. Это наглость!!! Не берите за такую сумму. Могу дать прогноз. Возможно найдется несколько неудержимых, кому рубли будут очень сильно греть руки. Но покупательский ажиотаж по новым ценам упадет максимум за мес., т.к. все кто горел желание скинуть рубли уже скинут. А потомо начнется самое интересное. Продажи просядут на 60-70%, те кто сейчас выкручивает руки покутелям, поймут что они чужие на этом "празднике", а кушать им будет хотется. И цены пойдут опять вниз, до граничного уровня безубыточности, будут акции и прочее и не забывайте что конец года и машины в 2015 станут прошлогодними ;) , а это еще повод для скидки. И будет стоять такая ХВ от силы 21 ну максимум 23 тыс. (и то я сомневаюсь :D ) Вот тогда приходим в салон с деньгами и водими оными перед носом уже тощего и бледного от недоедания продавана :D  А почуяв такой приятный запах, который станет экзотикой для автосалонов продаван вас на руках занесет в салон машины и еще допы в подарок поставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avgusto, если курс назад не отскочит, то цены сильно не упадут. продавать все конечно хотят, но точно так же не хотят в минус работать. новые цены сейчас - эт по факту цены по фактическому курсу и всё. ну может только без дисконта, который до начала декабря был (по факту продавались по весеннему курсу).

 

в Сургуте автосалон Субару пустой... как в принципе и практически все другие автосалоны, включая премиум марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, вчера была очепятка http://auto.ru/cars/subaru/xv/group-offroad_5d/new/

 

Сегодня 1.6 на вариаторе стоит 1.1

лучше узнать непосредственно в салоне за сколько продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили всё таки 1101000 за XV. ПТС обещают во вторник. Установку допов (обработка днища мовилем + защита картера) пообещали сделать к четвергу. 

Должен сказать что продаваны обожрались покупателями. Если раньше они стелились перед вами, тока бы впихнуть машину, то сейчас им абсолютно пох! 

Не хотите покупать машину? Да и пожалуйста, у нас тут очередь на неё! Следующий... 

Сидел вчера как дурак где-то час, ждал пока манагер все свои дела сделает и счет па полную оплату выпишет... Аутбеки скупили ВСЕ. Фори стартуют от двух лямов. Сам вчера видел толпу из пяти казахов, которые докапывались до продавана со словами: "Э, а на чэм можна уэхать прам сэчас?" Продаван предложил каждому казаху форя за 2.5 ляма, казахи ушли расстроенными. Зашел по дороге домой в Рено... Посмотреть сколько стоит мой дустер сейчас... Все машины, находящиеся в салоне стоят с табличкой "авто продан", у входа сидит продаван на серьёзных щщах. Диалог состоялся следующим образом:

- День добрый, а дизельные дустеры в наличии есть, если да, то сколько стоит?

- Это машина с нулевой рентабельностью. Никому не нужна, умный человек её не купит. Будут в конце марта.

- Ага, досведос.

Так и хотелось в его бубен пунцовый двинуть...

Продаваны охамели, упиваются своим новым положением. Полнейшее безобразие!

Наточил карандаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили всё таки 1101000 за XV. ПТС обещают во вторник. Установку допов (обработка днища мовилем + защита картера) пообещали сделать к четвергу. 

Должен сказать что продаваны обожрались покупателями. Если раньше они стелились перед вами, тока бы впихнуть машину, то сейчас им абсолютно пох! 

Не хотите покупать машину? Да и пожалуйста, у нас тут очередь на неё! Следующий... 

Сидел вчера как дурак где-то час, ждал пока манагер все свои дела сделает и счет па полную оплату выпишет... Аутбеки скупили ВСЕ. Фори стартуют от двух лямов. Сам вчера видел толпу из пяти казахов, которые докапывались до продавана со словами: "Э, а на чэм можна уэхать прам сэчас?" Продаван предложил каждому казаху форя за 2.5 ляма, казахи ушли расстроенными. Зашел по дороге домой в Рено... Посмотреть сколько стоит мой дустер сейчас... Все машины, находящиеся в салоне стоят с табличкой "авто продан", у входа сидит продаван на серьёзных щщах. Диалог состоялся следующим образом:

- День добрый, а дизельные дустеры в наличии есть, если да, то сколько стоит?

- Это машина с нулевой рентабельностью. Никому не нужна, умный человек её не купит. Будут в конце марта.

- Ага, досведос.

Так и хотелось в его бубен пунцовый двинуть...

Продаваны охамели, упиваются своим новым положением. Полнейшее безобразие!

Наточил карандаш...

Недолго осталось пировать! Деньги люди скинут ,цены продаваны поднимут и на голодный паек. Будут по два на одно посетителя налетать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть :( И как это я купил XV, Мокку и заключил фикс договор  в рублях на строящийся дом на даче еще старыми рублями, Бог надоумил ? Зато теперь рублей нет, и жизнь абс спокойна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...