Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Попал в аварию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это базовый трим... в нем изначально не было leather wrapped steering wheel. 

Ага и под кнопкой аварийки добавили рычажок смены экранов... дублирует переключение между экранами лепестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит приборка на модельке 2015 гв

 

Класс, цветной дисплей запихали. Сфототографируй, пожалуйста, во включенном состоянии.

Ну и поздравляю, с обновлением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся - Котенок Рыжуля 

Сорри за кач-во... снимал на то что было под рукой. 

Постепенно, по возможности, буду пополнять фотками... для тех кому интересна 2015 гв.

Сегодня помыл его, настроил все под себя. 

Оказывается лепестки слева внизу теперь управляют мелким дисплеем над тахометром и одометром. 

А кнопочушка под аварийкой дисплеем бортового компа.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО не вижу смысла в экономере... не понимаю что он показывает... как по мне так он лишний и только мешает. 

Где-то в настройках БК проскакивала или показалось что есть опция отображать температуру то ли ОЖ, то ли масла... покопаюсь чуть позже и сфоткаю. 

Дублирование скорости в цифрах на мелком дисплее одометра понравилось... сразу видишь точное число, а не высчитываешь деления по стрелке на спидометре. 

ПС 

Понравилось спутниковое радио SiriusXM... чистый прием без помех, много музыки без докучающей рекламы... единственное что по окончание триала надо продлевать подписку. 

Апликухи типа Aha и Subaru Starlink показались какими-то недопиленными, а Pandora пишет мол работает только в асашай.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт: 

 

Посмотрел внимательнее на БК на одном из экранов можно вывести показания температуры масла (значок масленки и градусы). 

Завел стало показывать 30 С, пока копался в магнитоле поработало на холостых и температура поднялась до 75 С. 

В движении когда мотор прогреется наверное температура масла будет повыше.

Не знаю было ли это на пред моделях... если было сорри за боян. 

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирование скорости в цифрах на мелком дисплее одометра понравилось... сразу видишь точное число, а не высчитываешь деления по стрелке на спидометре.

 

Точно, вот этого при движении в поле регистраторов ох как не хватает, а на опелях сделано очень удобно. Рад, что и у нас появилось.

Ну, и поздравления!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и еще попробуй получить возмещение  :angry:

этот сотрудник считал, что ему без спецсигналов обязаны уступать?!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Упс... в продолжение темы... новые подробности. 

Сегодня (спустя более полгода) получил сообщение на автоответчик. 

 

"Это звонит менеджер по продажам Скотт из Ричмонд Субару дилершипа... у нас ваша машина... без номеров, плз перезвоните и проясните ситуацию что с ней делать итд". 

 

Немного ох@уеваю, в голове разные мысли... бегу на парковку проверить своего рыжика... уфф, все на месте. 

Сажусь в теньке и набираю Скотта... чувак у меня спрашивает мол у меня на территории дилершипа утром появилась машина, без номеров, мы пробили по вин номеру и вышли на тебя. 

Спрашиваю какая именно машина... 2014 белый кросстрек по всему описанию моя бывшая лошадка. 

Осторожно интересуюсь в каком она состоянии... как в каком, что вы имеете ввиду? Намекаю как она физически выглядит? 

Идеально, все нормально. 

Чувак спрашивает мол нафига ты ее сюда пригнал и что мол делать с ней. 

Грю пригнал не я, почему она в твоем дилершипе понятия не имею. 

 

Она была моей, купил ее у вас в декабре 2014, потом её разбили, страховая списала, выплатила бабки и я в вашем же дилершипе взял оранжевый 2015 кросстрек. 

Посылаю его к начальнику Кевину... -а тот уже не работает... я вместо него. 

Тогда грю узнай у Джейсона (занимается финансированием и оформляет покупки)... а да, ок. 

По второму кругу рассказываю был удар спереди, страховая авто списала... - а куда страховая отдала авто после списания? 

Я ему - понятия не имею. 

 

Сегодня в обед прокачусь до дилершипа поздароваюсь с бывшим железным другом. 

В душе я рад что его не распилили на запчасти и кто-то ведь отремонтировал. 

Смело можно приехать, завести со своего ключа кот у меня остался и сказать типа мол пригнал на сервис, а теперь передумал надо срочно куда-то ехать. 

 

Как развивались события после списания могу только догадываться. 

Скорее всего страховая продала авто на одном из своих внутренних аукционов, ее купили, за 7 месяцев пофиксили и кто-то договорился внутри дилершипа с глазу-на глаз забрать новую и отдать после ремонта. 

Или кто-то внутри дилершипа фиксил ее за счет и за запчасти дилершипа. 

Вобщем остается только гадать. 

А теперь начальник дилершипа не знает откуда она появилась, кто ее пригнал и что с ней делать.  

Но, думаю, в итоге дилершип забьет на шитое белыми нитками... сделает новые доки и продаст как новый! ребилд со скидкой и ессно с гарантией какой-нибудь китайской семье как новую 2014 года - распродажа остатков. 

Гарантия то идет по пробегу... а он там вобще никакой

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...