Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы поедем на Японское море в Японию! На 3 недели в конце июля.

А у меня в июне юбилей, хочу сбежать! Купила тоже путевки в Японию, никогда не была там. Надо посетить, пока острова под воду не ушли...:) Кстати, в Японии ОЧЕНЬ жарко летом, Нариса, имей в виду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savva !!! :D  :D  :D  Круто, это же Я в 2012 году в Наре, в музее ниндзя!!! :ph34r:  :ph34r: Ты где откопал ее, в контакте что ли?

 

Про Японию:

 

когда была в 2012, отношения с моим будущим мужем Игорем только завязывались и я когда улетала, обещала себе, что обязательно вернусь туда , но уже всей семьей! Тогда моей старшей было 3 года, а мелкой еще не было в помине. Сейчас нас Четверо!  :)  :)  :)

 

У меня там подружайка близкая живет, Света,  муж японец Митцугу и двое детей от него - Сея 8 лет и Диана 4 года. 

 

Сегодня по скайпу уточнила- купаться будем не на Японском море, а на Тихом океане. Едем на 3 недели. Вылет из Москвы в Токио, там 2 дня с одной ночевкой в отеле с онсеном(баней). Посетим  музей роботов, морской Дисней ленд, подъем на какую то вышку. Потом на большой 8-ми местной машине возвращаемся по платным дорогам в их город Цу(от Нагои в 100 км), отдыхаем пару дней, потом едем в родовое имение на море (родителям за 90 и у них по традиции стариков забирают к себе жить старшие дети. Он младший). Так что весь дом на море в нашем распоряжении. А потом ее муж берет отпуск на неделю и мы едем в автопутешествие по острову Хонсю к Хиросиме, возможно и на остров Косю тоже заедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время у них тоже всякие фестивали, фейерверки. 

 

Баба Яга, да, жара, но мы с ней еще прошлым летом запланировали оптимальное время поездки, чтобы и у ее мужа был отпуск( а у Японцев он в одно время с 11 по 16 августа,но он возьмет на неделю раньше, а то давка на дорогах, в отелях и все дорожает на этот период) , у школьников каникулы всего с середины июля и до 1 сентября, мы едем с 27 июля по 18 августа, море в это время чистое, а с середины августа уже везде кусачие медузы.

 

Июнь-сезон дождей.

 

Пока ее муж только разрабатывает маршрут. Но самое дорогое это будут расходы на дорогу (аренда большого авто на неделю, стоянки, бензин, платные дороги). Как вернусь открою тему или раньше. Так что Ирин, буду ждать и твоих интересных рассказов. Будет здорово, если по твоим интересным маршрутам пойдем. ;)  Если нужно будет подыскать тебе подешевле отель, то я через Митцугу разузнаю. Наш отель в Токио эконом варианта всего 50 долларов с человека, для школьников 50%, для дошкольников бесплатно. Если смотреть самой, то цены там космические совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, мы едем с туристической компанией. Вся поездка (с билетами на самолёт и страховкой) на двоих ( с кучей дополнительных экскурсий) на неделю - 250 тр. Ужины не входят ( только два). Программа очень насыщенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось...не мое, но мне близко:

"У меня две замечательные бабушки. Одна кровная, другая - бабушка мужа. Обеим уже сильно за 80. Обожаю слушать их рассказы про жизнь. Ещё обе любят давать мне ценные советы. Моя: "Ты мужу своему всю жопу не показывай, голой перед ним не ходи, спи в ночнушке, а то быстро интерес потеряет". Вторая на второй день знакомства с ней призывала к сексуальному шантажу: "Пока не женится, не давай ему, а дашь - так и не женится никогда!" Голубушки мои, знали бы они, как низко я пала."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а ты когда вылетаешь? Думаю можно будет создать тему, и у тебя и у меня очень насыщенная программа будет! Может кто повторит.  ;)

 

Поездка да, недешевая, но сама по себе страна дорогая и необычная. 

 

Я с ноября уже готовая, долларов закупила. Билеты тоже в середине ноября на конец июля. Муж подруги собирает документы для приглашения. Посольство в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@belka, понравился мне пост ниже

 

 

Посмотрел малаховскую "Пусть говорят" про неимоверно тучных людей, которым удалось сбросить свой огромный вес.

Действительно, результаты впечатляют. И женщины, и мужчины, разных возрастов. Причём очень даже среднего достатка. Что доказывает то, что совсем не обязательно наличие баснословных сумм, чтобы там закупать органическую, экзотическую еду или посещать модные фитнес-клубы и бассейны.


Причём результат у всех держится уже 2-5 лет как минимум.

И знаете, самое интересное: все без исключения участники заявили, что либо вообще не занимались спортом, либо чрезвычайно минимально.

Один мужик ответил, что да, спортом я занимался в процессе похудения: выгуливал собаку. Чем рассмешил весь зал.

И вот так они скинули свой эпический вес просто ограничивая калории и будучи внимательными к тому, что они поглощают.

Важно то, что скинули не какие-то там 5-10 килограмм, а 50-70! Это умопомрачительные результаты.

А все закономерно. Как минимум 80% результата - хотите ли вы похудеть или нарастить мышечную массу - это не спортзал, бег и гири. Это питание.

Хочешь похудеть - жрать меньше надо. Сорри! Считать калории. Кстати, My Fitness Pal - гениальное приложение для смартфонов, помогающее значительно облегчить эту задачу.

Хочешь увеличить массу - опять таки - больше налегай на протеин и сложные углеводы, а потом только на гири.

Вот почему все тренажёрные залы переполнены очень полными людьми, которые, вроде бы, и ходят туда по пять раз в неделю. Бегают по часу на дорожке. Прыгают на ковриках с мячом. Истерично крутят обруч.

Но проходит месяц за месяцем - а эти люди остаются прежними. Единственная разница - потраченное время и деньги. А воз и ныне там.

А ведь потому, что после часового бега они находятся под иллюзией того, что они заслужили хорошо покушать. Что теперь можно, раз уж они так прекрасно позанимались.

Нельзя.

Как сказала королева из сказки про Алису в Стране Чудес: нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте. А чтобы сдвинуться с места, приходится нестись галопом.

С другой стороны, поэтому-то мы и видим столько "качков", большая часть массы которых - это жир, а не мускулы. Мускулы есть, но они покрыты толстым слоем жира. И так редко можно увидеть чистые - lean - мускулы. Потому как люди опять таки неправильно питаются, уповая на переработки в зале.

На самом деле, нужно и можно есть все, что хочется - ведь жизнь одна. Надо наслаждаться едой во всех ее проявлениях. Можно пить алкоголь, есть торты и коврижки, картофель, жаркое и абсолютно все.

Но знать меру. Есть помалу и часто. И отдавать предпочтение белку и овощам. Пить много чистой воды и высыпаться.

Если морить себя голодом - метаболизм неизбежно замедлится, и ваше тело ни за что не пожелает расстаться с лишним весом.

И напоследок парадоксальная вещь: можно очень даже неплохо поправиться на здоровой пище. Орехи, например, суперполезны. Они хороши для кожи, половой системы, пищеварения, содержат белок, клетчатку, витамин Е, снижают холестерин, хороши для сердца и так далее.

Но без излишеств. Так как от них можно шикарно располнеть. Как и от суперполезного оливкового масла, например.

Потому что калория - есть калория.

Нужно питаться здоровой пищей - но и тут знать меру. С другой стороны, не стоит впадать в панику от маленьких, но вредных удовольствий - таких как мороженое.

И ещё. С чисто медицинской точки зрения, лучше питаться вредной пищей - беконом, бургерами, салями и так далее - и иметь нормальный вес. Чем правильно питаться овсянкой и коричневым рисом, страдая излишним весом. Сам экстра вес - фактор риска.

Так что ешьте все, НО в меру - это самое главное. А тренажёрные залы хороши, но для похудения имеет совершенно второстепенную роль.

И тогда будет вам счастье.  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, я согласна. После первых родов я пришла в форму очень быстро потому что стала следить за тем, что ем (у меня нашли гастрит, а т.к. планировались еще дети, решила не забивать на него, а по возможности подлечить желудок), а еще гуляла часа по 3-4 в день. Сейчас у меня нормальная фигура...просто хочу подтянуться, чтоб было вах-вах. Я не отказываю себе в маленьких радостях, не куксюсь на праздниках....я ем все, только поменьше. Но, черт возьми, как приятно видеть результат и появляется азарт. Мне нравится когда красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, если после тренировки не жрать (и до тоже), то вполне можно похудеть  :D и при этом ещё и подтянуться. У меня был период, когда мне после тренировок инструктора советовали прийти домой и покушать белок, чтобы я не худела. Так что я бы не сказала, что худеют только от того, что садятся на диету. 

@belka, ну и где тогда фото в платье? :)  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне после тренировок инструктора советовали прийти домой и покушать белок, чтобы я не худела

Я тоже читала, что если не есть, то на тренировках будут сьедаться мышцы и в результате останется жир и кости).

 

belka, ну и где тогда фото в платье?

 

Я думала попозже...попрошу мужа в выходные сделать пробный снимок..надеюсь нормально получится. Только строго не судите, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...